Чего вам не хватает во фракциях?

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,360
Reaction score
1,007
Мне вот лично не понятно что я могу делать на сервере ваще, так что... Мне не хватает того что мне не тыкают чем заниматься.
для этого есть ЦЕХ, там тебе не укажут, а заставят. Иначе ограничения по безработице
 
Messages
1,031
Reaction score
1,519
Я хочу отряд цивилов со своей фермой, которые бы были компаньонами полит фраки и поставили рядом свое производство. Днем они косят пшено и делают заготовки, а вечером идут в баню, после которой в хрючево упиваются в таверне и засыпают средь амбара в обнимку с козочкой "Шурой"
Обязательно позови меня с собой, я под такое нового перса регну.
 
Messages
1,031
Reaction score
1,519
Вот реально чего не хватает это людей, которые смогли бы нормально отыгрывать роль простого люда, к примеру воина. Ля, воин это простая роль, но большинство кого я встречал просто не умеют её играть. Там чисто большинство воинов это добрые аниме гг, которые не дадут себя в обиду ни за что, даже если перед ними стоит император. Видел очень много челов на воинах-опытных и ветеранах, которые начинали сразу же ныть после того как его перса унизил выше стоящий по рангу за про*б и НЕ ДАЙ БОГ решил прибегнуть к физическому наказанию! Воин мега крутой и опытный, прошел через множество опасных приключений, служил не мало и прошел не одну войну, но ведёт себя как 15-тилетний щегол, которого только начинают тренировать орудовать мечом.
 
Last edited:
Messages
3,175
Reaction score
9,369
Вот реально чего не хватает это людей, которые смогли бы нормально отыгрывать роль простого люда, к примеру воина. Ля, воин это простая роль, но большинство кого я встречал просто не умеют её играть. Там чисто большинство воинов это добрые аниме гг, которые не дадут себя в обиду ни за что, даже если перед ним стоит император. Видел очень много челов на воинов-опытных и ветеранов, которые начинали сразу же ныть после того как его перса унизил выше стоящий по рангу за про*б и НЕ ДАЙ БОГ решил прибегнуть к физическому наказанию! Воин мега крутой и опытный, прошел через множество опасных приключений, служил не мало и прошел не одну войну, но ведёт себя как 15-тилетний щегол, которого только начинают тренировать орудовать мечом.
База
 

NeBrooklyn

King in the North
Messages
594
Reaction score
1,316
Вот реально чего не хватает это людей, которые смогли бы нормально отыгрывать роль простого люда, к примеру воина. Ля, воин это простая роль, но большинство кого я встречал просто не умеют её играть. Там чисто большинство воинов это добрые аниме гг, которые не дадут себя в обиду ни за что, даже если перед ними стоит император. Видел очень много челов на воинах-опытных и ветеранах, которые начинали сразу же ныть после того как его перса унизил выше стоящий по рангу за про*б и НЕ ДАЙ БОГ решил прибегнуть к физическому наказанию! Воин мега крутой и опытный, прошел через множество опасных приключений, служил не мало и прошел не одну войну, но ведёт себя как 15-тилетний щегол, которого только начинают тренировать орудовать мечом.
Это ограничивается тем, что сервер сложился в кубики исходя из чего, у каждого второго больше дайсов чем у простого типа который играет стражника практически с нуля и это огорчает. Условно чувак который по топик физически развит, занимается подобным делом отъезжает от стычки с какой-нибудь особой который раскачался с ивентов. Вот такие пироги
 

Дартадский оккупант

Ограниченный доступ
Messages
1,501
Reaction score
2,600
Не хватает политики, не хватает IC взаимодействия. Серьёзно, я играл перса которого никто не знает - невозможно играть в IC.
Просто всё взаимодействие во фракциях - оос взаимодействие. Нет людей на местах, нет людей в игре, люди есть в дс. Нах мне ваш дс? Дайте IC игру а не вот это.
 
Messages
1,031
Reaction score
1,519
Вот реально чего не хватает это людей, которые смогли бы нормально отыгрывать роль простого люда, к примеру воина. Ля, воин это простая роль, но большинство кого я встречал просто не умеют её играть. Там чисто большинство воинов это добрые аниме гг, которые не дадут себя в обиду ни за что, даже если перед ними стоит император. Видел очень много челов на воинах-опытных и ветеранах, которые начинали сразу же ныть после того как его перса унизил выше стоящий по рангу за про*б и НЕ ДАЙ БОГ решил прибегнуть к физическому наказанию! Воин мега крутой и опытный, прошел через множество опасных приключений, служил не мало и прошел не одну войну, но ведёт себя как 15-тилетний щегол, которого только начинают тренировать орудовать мечом.
Кстати тоже самое можно сказать и об аристократии. Аристократия в средневековье это гнилые и подлые люди, которые думают только об своем благе, на вотиве большинство это добрые няшки. Я как раз играл на прошлом проекте добрейшего аристократа, а на вотиве наоборот - решил сыграть как раз высокомерную чмоню.
 
Messages
1,619
Reaction score
3,996
Вассалов нет. Взаимодействия между фракциями тоже. Все существуют сами по себе:cry:
Сейчас бы 5 больших политок, как годик назад +-, у каждой свои отношения, и есть куда развернуться. Сейчас же стоят пару гегемонов, которые в союзе между собой, и душат новоиспечённые политики. 🤔 А у последних и варианта нет, куда пойти, и приходится либо подчиняться требованиям более развитых фракций, либо изворачиваться, чтобы остаться независимым и живым.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,360
Reaction score
1,007
Сейчас бы 5 больших политок, как годик назад +-, у каждой свои отношения, и есть куда развернуться. Сейчас же стоят пару гегемонов, которые в союзе между собой, и душат новоиспечённые политики. 🤔 А у последних и варианта нет, куда пойти, и приходится либо подчиняться требованиям более развитых фракций, либо изворачиваться, чтобы остаться независимым и живым.
Нам не хватает тех, кто бы поставил перед собой цель уничтожить все нынешние фракции и дать толчок для развития этих самых новых фракций и павших гегемонов
 

sententia

Большой брат
Messages
418
Reaction score
1,658
В новоиспечённые политки люди и не идут играть, предпочитая отстраиваться где-то подальше, я про клановые фракции, предпочитая думать что так будет лучше
 

Богемец

Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
330
Reaction score
1,197
Урааа старые придворные интрижки
 
Messages
1,619
Reaction score
3,996
Урааа старые придворные интрижки
Кстати учитывая нынешнюю ситуацию на сервере, и сколько клановых вассалов у всех, да аристократов вместе с ними, то-.. Интриги, заговоры и дворцовые перевороты были бы достаточно частым явлением, жаль что это не так.
 

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,120
Reaction score
320
Я бы хотел вернуть старую атмосферу, а то сейчас у нас не средневековье, а скорее 1800года
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,533
Reaction score
6,717
Вот реально чего не хватает это людей, которые смогли бы нормально отыгрывать роль простого люда, к примеру воина. Ля, воин это простая роль, но большинство кого я встречал просто не умеют её играть. Там чисто большинство воинов это добрые аниме гг, которые не дадут себя в обиду ни за что, даже если перед ними стоит император. Видел очень много челов на воинах-опытных и ветеранах, которые начинали сразу же ныть после того как его перса унизил выше стоящий по рангу за про*б и НЕ ДАЙ БОГ решил прибегнуть к физическому наказанию! Воин мега крутой и опытный, прошел через множество опасных приключений, служил не мало и прошел не одну войну, но ведёт себя как 15-тилетний щегол, которого только начинают тренировать орудовать мечом.

Братан, если бы власть и анимешки не душили реальных пацанов в ЦК за ворованный арбуз - вы бы видели ровных ребят почаще.
Чё стража без дела сидит? Потому что крайм передушили как только можно:
Играешь афёру - стража тут, ЦК.
Собираешь дань - стража тут, ЦК.
Пиздишь про что-то - стража тут, ЦК.

Челы сами себе гейм рубят, а потом возмущаются что вокруг одни анимешки. Заслуженно
 

Дартадский оккупант

Ограниченный доступ
Messages
1,501
Reaction score
2,600
Нам не хватает тех, кто бы поставил перед собой цель уничтожить все нынешние фракции и дать толчок для развития этих самых новых фракций и павших гегемонов
Рано, геноссе, рано! Потом может быть и попробуем
 
Top