Что бы вы хотели?

Messages
373
Reaction score
262
Хочу норм боевые исскуства и создать что-то на подобии кун фу панды
(чур я таракан зеленый)
 

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,120
Reaction score
320
Хочу норм боевые исскуства и создать что-то на подобии кун фу панды
(чур я таракан зеленый)
Луми уже занимается этим
 
Messages
648
Reaction score
918
Вероятно обжалование всех войн против Лесканзы в пользу их противника
 
Messages
1,031
Reaction score
1,519
Крысолюдов 👉 👈
Прописать звересей как около-животных, а не фури
Их не будет, запретили добавлять новые расы, тем более звересь. Я спрашивал на счёт крысолюдей.
 

Архивариус

Лорный властелин
Messages
155
Reaction score
650
P.S. И чтобы злой дядька Архивариус не наблюдал ястребиным взглядом за каждым мнением здесь
Что поделать, душа моя, приходится производить рекогносцировку общественного мнения по поводу существующего лорного материала для создания выводов относительно дальнейшей работы и курса. К тому же, открою секрет, меня всегда можно призвать, произнеся слова Дартад.
 
Messages
332
Reaction score
123
Вообще, я бы наверное добавил одну новенькую расу в проклятых, слизь! Возможно это может показаться странным и типа ну, как скрыть существо которое само по себе как жидкость, у которого скорее всего нету связок и говорить он не может, но как попугай повторять то что помнит возможен. А на счёт скрыть слизь, то можно ведь просто залезть в закрывающую всё тело одежду/броню и втираясь в доверие к людям, по одиночно поглощать их тела..
 
Messages
373
Reaction score
262
Вообще, я бы наверное добавил одну новенькую расу в проклятых, слизь! Возможно это может показаться странным и типа ну, как скрыть существо которое само по себе как жидкость, у которого скорее всего нету связок и говорить он не может, но как попугай повторять то что помнит возможен. А на счёт скрыть слизь, то можно ведь просто залезть в закрывающую всё тело одежду/броню и втираясь в доверие к людям, по одиночно поглощать их тела..
Нах тут слизь? Хотя с другой стороны это звучит прикольно
 
Messages
332
Reaction score
123
Нах тут слизь? Хотя с другой стороны это звучит прикольно
Прикольно же, такой хода, через дверь пролез, через маленькую дырочку пролезть можно и плюс ещё ты такой вжвжвжвж, буль буль буль
 

Кошачий паладин

Ограниченный доступ
Messages
298
Reaction score
236
Удаление Дартада, назначение меня "великого" на ЗГСа лора, полная переработка государств, доработка Флоревенделя, Халфа, Морфитских островов и улучшение Хобсбурга.
Upd. Ещё религии забыл.
 

Котик Бобруйчанин

ГС Анкет
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,120
Reaction score
320
Прикольно же, такой хода, через дверь пролез, через маленькую дырочку пролезть можно и плюс ещё ты такой вжвжвжвж, буль буль буль
Отличное ерп
 
Messages
235
Reaction score
31
я бы добавил всевышнего бога который каждый день будет убивать людей всеми возможными и самыми жестокими спосабами, а потом на вотив упадёт метеорит и произайдет тёмное затмение а потом конец света
 
Top