[CK] chelovecmira_

Status
Not open for further replies.

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
1. Мотив, раскрытие ситуации в словах: Непримиримость и вражда Горелого <~~> Скаба, берет свое начало с Виленской войны. Изначально — Горелый, бился на стороне Вилена. Но по прошествию времени, Горелый, предательски перешел на противоположную сторону и помог Назаиру, развернуть свою военную кампанию — то есть, был активным участником событий: бился в рядах Назаира, но кроме этого, смог отличиться тем, что спас жизнь от Виленцев, такому же беглецу как и он — Варягу. Война прошла и Вилен потерпел тотальное поражение: но множественные убитые, раненые и дикий голод с позорным поражением — не забыты и непростительны. Это на руках Горелого. Всего было две попытки убийства Горелого: во время, и после войны. Первая закончилась неудачей — Горелый смог убежать. А вот вторая — успехом. Предателя постигла его участь.
Основные мотивы, если кратко:
1. Дезертирство во время войны и его предательский переход на другую сторону, где, он убивал Виленцев.
2. Спасение Варяга (командира Назаира) — во время попытки пленения Варяга, Горелый, помог тому убежать от правосудия и укрыл беглеца-дезертира. Тогда и случился предательство, о котором все узнали.

2. Участники ситуации: Скаб; Горелый; Луис; "Ураган"; Гальфрид Праведный; Борн; Гальфрид; Шварн;
3. Жертва: Горелый — chelovecmira_
4. Топики участников \ ссылка на фракцию: мой топик; топик горелого;
https://forum.votiverp.com/threads/...om-the-north-east-18.2496/page-14#post-188262
5. Улики:
1. Альдо — свидетель похищения Горелого;
2. Множественные следы от ботинок в лесу и немного крови, на месте, где проводилась битва;
3. Тело Горелого, валяющегося где-то на дне реки, неподалеку от Хорнвуда;
4. На теле Горелого множественные ранения от режущего оружия;

6. Необработанный материал: ссылка;
7. Обработанный материал: ниже;
 
Last edited:

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
battle1.jpg

battle2.jpg

battle3.jpg

battle4.jpg
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
Last edited:
Messages
153
Reaction score
296
Как человек которого цкшнули отпишу пару моментов:
1. Скаб в ic никак не мог знать, то что я вообще контактировал с морфитами это раз, во вторых, он в общем никогда меня не видел с морфитами, в третьих он не может знать, что я дезертир, да и я вообще не дезертир, потому что во время войны я НИ РАЗУ не воевал с морфитами на одной стороне, а появился на поле битвы лишь во время осады Назаира, где моего персонажа бы не узнали в толпе, и я был в шлеме(к слову, это и была последняя битва на войне, где я появлялся).
2. По поводу спасения Ледроса тут сказать нечего. Разве что "/me описал Горелого" и не получил толком никакой информации. То что я был в Латории мало что доказывает, потому что не понятно, в какой момент я там собственно был. Сам Скаб своими глазами не видел, как я спас Ледроса, а я это делал в шлеме, посему меня могли бы толком и не узнать.
3. Тут уже по поводу самой ситы с моим ЦК. Это было уже после окончания войны, и чуваки просто напросто меня выкрали после одного из ивентов фракции, причём я сопротивлялся на их действия, но мои отыгровки были проигнорированы, хотя я отписал их два раза, но никакого дайса в ответ не последововало(можно просмотреть по логам), далее не было отписано во время похищения, что это сита с последующим цк, или как-то так, хотя это нужно отписывать, согласно одному из правил ЦК(будет ниже), и сам бой, где модер, а именно Володимер, запретил мне выпивать зелье побега как ПОДГОТОВКА К БОЮ, хотя ранее при нём это делали много раз, в той же самой ситуации с Ледросом, где при нём как подготовку выпивали зелье и он никак на это не отреагировал. По итогу он иссушает мне эффект и говорит мол "нельзя так" и я конечно же начинаю спорить, и володя пошёл спрашивать насчёт этого у ГС алхимии, после чего мне присылают сообщение, что я должен пить зелье непосредственно во время боя или отсчёта, что на самом деле и вправду очень бредово, ведь если рассуждать по такой логике, то сами игроки должны во время систем боя писать отыгровку "ДОСАЁТ МЕЧ ИЗ НОЖЕН, ПРИГОТОВИВШИСЬ К БОЮ", когда его бьют толпой, а доставать он должен не мгновенно, ведь в ic на это также тратится время, причём гораздо больше, чем нажать на клавиатуре одну клавишу. Ещё я вспоминаю прошлые ситуации с Володимером и без него, где как подготовку к бою выпивали зелье, а потом я вспоминаю как Володимер сам это одобрял и ему было как-то до лампочки до этого. На самом деле, пахнет чем-то нечистым, если вдуматься. По итогу договорились на то, что зелье я выпью во время отсчёта, и да, скорее всего у меня были бы шансы убежать, выпив зелье во время отсчёта, но скорость отсчёта была просто невероятная. Если подробнее, то "один-два-три" были отписаны меньше, чем за СЕКУНДУ! Все доказательства предоставлю конечно же ниже. И как мне отписал сам володимер, он пишет такой отсчёт абсолютно всегда, и как бы это неправда, ведь в той же ситуации с Ледросом он отписал отсчёт примерно за секунд 5, сделав долгую паузу.
Ps. Если потребуется больше доказательств, то я их конечно же отправлю


PZZlCNo.png
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
1. Скаб в ic никак не мог знать, то что я вообще контактировал с морфитами это раз, во вторых, он в общем никогда меня не видел с морфитами, в третьих он не может знать, что я дезертир, да и я вообще не дезертир, потому что во время войны я НИ РАЗУ не воевал с морфитами на одной стороне, а появился на поле битвы лишь во время осады Назаира, где моего персонажа бы не узнали в толпе, и я был в шлеме(к слову, это и была последняя битва на войне, где я появлялся).
Скаб не может это, Скаб не может то...) И вообще я не дезертир, парни, вы меня ошибочно взяли)) Давай, ты не будешь отвечать за моего персонажа, думаю, я сам с этим отлично справляюсь и на зафиксированных скриншот ситуациях это видно.
snimok4.PNG

Язык — враг твой. Честно, меня раздражает отвечать на твою болтовню, когда ты пишешь одно — а на деле, другое.

2. По поводу спасения Ледроса тут сказать нечего. Разве что "/me описал Горелого" и не получил толком никакой информации. То что я был в Латории мало что доказывает, потому что не понятно, в какой момент я там собственно был. Сам Скаб своими глазами не видел, как я спас Ледроса, а я это делал в шлеме, посему меня могли бы толком и не узнать.
Давай СНОВА, ты будешь решать за меня — кого я видел, а кого нет. Твоя информация — противоречит моим зафиксированным скриншот ситуациям. Ты здесь — находишься без шлема, как и Варяг. В последствии, ты помог убежать Варягу и КУЧА воинов, с вашей, так и с нашей стороны это увидели, и в ходе айси процесса, от командующего, я получаю информацию, что ты БЕГУНОК, ПРЕДАТЕЛЬ, ДЕЗЕРТИРОВАВШИЙ. В чём проблема? О каком шлеме идет речь? То что ты его надел чуть позднее — не превращает тебя в невидимку. Все видели тебя на ситуации, твоего коня и твое снаряжение.
image.png

одного из ивентов фракции
Это ложь. Во время ивента — мы не имеем даже право делать такое. Я написал сообщение специально тому, кто его проводил, и получил ответ, что ивент — закончен. И только через несколько десятков минут после этого, мы сделали твой цк. Мои слова — подтвердит любой участник ситуации.

3. Тут уже по поводу самой ситы с моим ЦК. Это было уже после окончания войны, и чуваки просто напросто меня выкрали после одного из ивентов фракции, причём я сопротивлялся на их действия, но мои отыгровки были проигнорированы, хотя я отписал их два раза, но никакого дайса в ответ не последововало(можно просмотреть по логам), далее не было отписано во время похищения, что это сита с последующим цк, или как-то так, хотя это нужно отписывать, согласно одному из правил ЦК(будет ниже),
Теперь, отвечу вот на такое сокровище. Во время твоего похищения — ты берешь и пишешь /do попытается вырваться. И следует вопрос — как на это нам реагировать еще? Я к тому — что это физически невозможно. Тебя одного, окружили пять, сильных воинов и тащат в лес. У тебя еще две руки отрастет, которые помогут вырваться? Это ПГ. Обратимся как к высшему источнику инстанции — к правилам.
snimok3.PNG

ПГ (Powergaming) - преувеличение возможностей персонажа (физических, интеллектуальных). Персонаж представляющий собой обычного крестьянина не может знать несколько языков, убивать десяток воинов или рассказывать истории о том как выпивал во дворце императора.
Ты преувеличил физические возможности своего персонажа — иным словом, такое провернуть, невозможно.
Но завязка была в другом. Кидаешь отыгровочный ответ — получаешь отыгровочный ответ.
Ты мог прокинуть ДАЙС во время похищения, о чем тебе сказал модератор, но ты этого не сделал. Это сугубо ТВОИ проблемы, я как игрок, не обязан тебе в личку писать, уговаривать: сделай это, сделай то. Не сделал — твои проблемы, смирись с этим. Просто, прими как факт, что ты мог вкинуть дайс, но не сделал сугубо по личным причинам и не надо меня в этом обвинять: я не приходил к тебе домой и не отбирал у тебя клавиатуру, или нож к горлу подставлял.
Если бы ты захотел сделать все по-уму, это выглядело бы следующим образом: после своей отыгровки, ЧТОБЫ НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ИГРОКОВ ОТВЕЧАТЬ НА ПУСТУЮ ОТЫГРОВКУ, кидаешь вместе со своей отыгровкой дайс и сообщаешь нам в начале о намерении системного боя. ВСЁ. Но ты этого не сделал.

Тебе опять, о том же самом, написал администратор: что ты мог прокинуть дайс и началась бы битва, но ты не сделал этого. И уже ПЕРЕД НАСТОЯЩЕЙ БИТВОЙ, я тебя оповещаю, что будет битва на ЦК — модератор соглашается, подтверждает мои слова и дает зеленый свет на проведения цк. Так что, как сказано в правилах, нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ В НАЧАЛЕ БОЯ — мы это и сделали.

Иными словами, очень кратко — дайсы не кидались, боя не было ~~> предупреждать не о чем. Всё остальное значение не имеет.
snimok.PNG

snimok2.PNG

и сам бой, где модер, а именно Володимер, запретил мне выпивать зелье побега как ПОДГОТОВКА К БОЮ, хотя ранее при нём это делали много раз, в той же самой ситуации с Ледросом, где при нём как подготовку выпивали зелье и он никак на это не отреагировал
Это полная, и гадкая ложь. Тебе никто не запрещал выпивать зелье, а сказали делать это во время отсчета, и это были не СУГУБО ДОМЫСЛЫ Володимира, а РАСПОРЯЖЕНИЕ ГС за алхимией.
snimok5.PNG

Потом, мы тебе разжевали более понятным для тебя языком.
На самом деле, пахнет чем-то нечистым, если вдуматься. По итогу договорились на то, что зелье я выпью во время отсчёта, и да, скорее всего у меня были бы шансы убежать, выпив зелье во время отсчёта, но скорость отсчёта была просто невероятная. Если подробнее, то "один-два-три" были отписаны меньше, чем за СЕКУНДУ!
У тебя запись длится четыре секунды. И если что, перед началом боя, каждый из игроков отписал — что он готов. Разве не так? Вполне стандартная и обычная скорость отсчета. Все игроки отписали об своей готовности, заряженные на битву. Что, теперь обязательно отсчет растягивать на десять с лишним минут?
snimok6.PNG
 
Last edited:

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
Откуда вообще, в вас, игроках, такая уверенность, что вас должны обязательно остальные игроки подгонять, уговаривать, указывать сделать что-то? Ты свой выбор сделал — не прокинул дайс. Так почему ты спихиваешь свою вину на остальных и говоришь: "Мне никто не сказал." Мы и не обязаны делать это, учись руководствоваться правилами самостоятельно.
По правилам, я обязываюсь кидать предупреждение лишь в начале самого боя и во время твоего похищения — никакого боя не получилось из-за того что никто, включая тебя, не кидал дайсы, потому что ты с чего то взял, что каждый тебе обязан был лично сказать об этом.
 
Last edited:

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,763
Reaction score
3,563
где модер, а именно Володимер, запретил мне выпивать зелье побега как ПОДГОТОВКА К БОЮ, хотя ранее при нём это делали много раз, в той же самой ситуации с Ледросом, где при нём как подготовку выпивали зелье и он никак на это не отреагировал. По итогу он иссушает мне эффект
Вы забыли уточнить, что зелье я вам сразу же вернул - иссушение было сделано до полных разбирательств. Никто у вас предмет просто так и не забирал

и володя пошёл спрашивать насчёт этого у ГС алхимии, после чего мне присылают сообщение, что я должен пить зелье непосредственно во время боя или отсчёта, что на самом деле и вправду очень бредово, ведь если рассуждать по такой логике, то сами игроки должны во время систем боя писать отыгровку "ДОСАЁТ МЕЧ ИЗ НОЖЕН, ПРИГОТОВИВШИСЬ К БОЮ", когда его бьют толпой, а доставать он должен не мгновенно, ведь в ic на это также тратится время, причём гораздо больше, чем нажать на клавиатуре одну клавишу. Ещё я вспоминаю прошлые ситуации с Володимером и без него, где как подготовку к бою выпивали зелье, а потом я вспоминаю как Володимер сам это одобрял и ему было как-то до лампочки до этого. На самом деле, пахнет чем-то нечистым, если вдуматься
Ранее никто к этому претензий не предъявлял. Здесь была спорная ситуация, когда вас буквально окружили и поставили на колени.

Решение, что пить зелье во время отсчета принадлежит ГСу алхимии. Я получил такой вердикт - сразу же озвучил. И следил за его осуществлением. При запросе - предоставлю решение Джастезза.

но скорость отсчёта была просто невероятная. Если подробнее, то "один-два-три" были отписаны меньше, чем за СЕКУНДУ! Все доказательства предоставлю конечно же ниже. И как мне отписал сам володимер, он пишет такой отсчёт абсолютно всегда, и как бы это неправда, ведь в той же ситуации с Ледросом он отписал отсчёт примерно за секунд 5, сделав долгую паузу.
Не могу понять суть претензии. Я открываю чат, пишут 1, опять открываю чат пишут 2, опять открываю чат пишут 3. Или мне надо было специально затягивать, чтобы у вас было больше времени выпить зелье и заранее встать на шифт для длинного прыжка?
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
snimok7.PNG

(вырезка не принадлежит к основным событиям, это встреча до основных событий) Прошу проверяющего этого топика, так как он еще является ЗГС за охотниками, разъяснить Горелому, что психопатия — это не суперспособность, позволяющая обороняться от армии воинов-латников, а психическое заболевание, приносящее только вред и не несущего за собой ничего хорошего.
Горелому советую еще ознакомиться с таким термином как ПГ — чтобы избегать нарушений.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top