[CK] chelovecmira_

Status
Not open for further replies.
Messages
153
Reaction score
296
snimok7.PNG

(вырезка не принадлежит к основным событиям, это встреча до основных событий) Прошу проверяющего этого топика, так как он еще является ЗГС за охотниками, разъяснить Горелому, что психопатия — это не суперспособность, позволяющая обороняться от армии воинов-латников, а психическое заболевание, приносящее только вред и не несущего за собой ничего хорошего.
Горелому советую еще ознакомиться с таким термином как ПГ — чтобы избегать нарушений.
Когдаа ты буквально дерёшься за свою жизнь то тут нет пг. Я что, должен по твоему при виде толпы латников сразу им в ноги прыгать и кланяться? Я конечно же буду пытаться хотя бы как-то ухватиться за жизнь
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
Когдаа ты буквально дерёшься за свою жизнь то тут нет пг. Я что, должен по твоему при виде толпы латников сразу им в ноги прыгать и кланяться? Я конечно же буду пытаться хотя бы как-то ухватиться за жизнь
Перепрочитай что я писал в остальных постах. Ты ФИЗИЧЕСКИ, не сможешь дать им прекратить это сделать, потому что их больше. И о никакой борьбы за жизнь не было речи на этом скрине. То что я скинул — не на цк было.
 
Messages
153
Reaction score
296
Перепрочитай что я писал в остальных постах. Ты ФИЗИЧЕСКИ, не сможешь дать им прекратить это сделать, потому что их больше. И о никакой борьбы за жизнь не было речи на этом скрине. То что я скинул — не на цк было.
секунду, щас отвечу на всё.
 
Messages
153
Reaction score
296
Скаб не может это, Скаб не может то...) И вообще я не дезертир, парни, вы меня ошибочно взяли)) Давай, ты не будешь отвечать за моего персонажа, думаю, я сам с этим отлично справляюсь и на зафиксированных скриншот ситуациях это видно.
snimok4.PNG

Язык — враг твой. Честно, меня раздражает отвечать на твою болтовню, когда ты пишешь одно — а на деле, другое.



Давай СНОВА, ты будешь решать за меня — кого я видел, а кого нет. Твоя информация — противоречит моим зафиксированным скриншот ситуациям. Ты здесь — находишься без шлема, как и Варяг. В последствии, ты помог убежать Варягу и КУЧА воинов, с вашей, так и с нашей стороны это увидели, и в ходе айси процесса, от командующего, я получаю информацию, что ты БЕГУНОК, ПРЕДАТЕЛЬ, ДЕЗЕРТИРОВАВШИЙ. В чём проблема? О каком шлеме идет речь? То что ты его надел чуть позднее — не превращает тебя в невидимку. Все видели тебя на ситуации, твоего коня и твое снаряжение.
image.png


Это ложь. Во время ивента — мы не имеем даже право делать такое. Я написал сообщение специально тому, кто его проводил, и получил ответ, что ивент — закончен. И только через несколько десятков минут после этого, мы сделали твой цк. Мои слова — подтвердит любой участник ситуации.


Теперь, отвечу вот на такое сокровище. Во время твоего похищения — ты берешь и пишешь /do попытается вырваться. И следует вопрос — как на это нам реагировать еще? Я к тому — что это физически невозможно. Тебя одного, окружили пять, сильных воинов и тащат в лес. У тебя еще две руки отрастет, которые помогут вырваться? Это ПГ. Обратимся как к высшему источнику инстанции — к правилам.
snimok3.PNG


Ты преувеличил физические возможности своего персонажа — иным словом, такое провернуть, невозможно.
Но завязка была в другом. Кидаешь отыгровочный ответ — получаешь отыгровочный ответ.
Ты мог прокинуть ДАЙС во время похищения, о чем тебе сказал модератор, но ты этого не сделал. Это сугубо ТВОИ проблемы, я как игрок, не обязан тебе в личку писать, уговаривать: сделай это, сделай то. Не сделал — твои проблемы, смирись с этим. Просто, прими как факт, что ты мог вкинуть дайс, но не сделал сугубо по личным причинам и не надо меня в этом обвинять: я не приходил к тебе домой и не отбирал у тебя клавиатуру, или нож к горлу подставлял.
Если бы ты захотел сделать все по-уму, это выглядело бы следующим образом: после своей отыгровки, ЧТОБЫ НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ИГРОКОВ ОТВЕЧАТЬ НА ПУСТУЮ ОТЫГРОВКУ, кидаешь вместе со своей отыгровкой дайс и сообщаешь нам в начале о намерении системного боя. ВСЁ. Но ты этого не сделал.

Тебе опять, о том же самом, написал администратор: что ты мог прокинуть дайс и началась бы битва, но ты не сделал этого. И уже ПЕРЕД НАСТОЯЩЕЙ БИТВОЙ, я тебя оповещаю, что будет битва на ЦК — модератор соглашается, подтверждает мои слова и дает зеленый свет на проведения цк. Так что, как сказано в правилах, нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ В НАЧАЛЕ БОЯ — мы это и сделали.

Иными словами, очень кратко — дайсы не кидались, боя не было ~~> предупреждать не о чем. Всё остальное значение не имеет.
snimok.PNG

snimok2.PNG


Это полная, и гадкая ложь. Тебе никто не запрещал выпивать зелье, а сказали делать это во время отсчета, и это были не СУГУБО ДОМЫСЛЫ Володимира, а РАСПОРЯЖЕНИЕ ГС за алхимией.
snimok5.PNG

Потом, мы тебе разжевали более понятным для тебя языком.

У тебя запись длится четыре секунды. И если что, перед началом боя, каждый из игроков отписал — что он готов. Разве не так? Вполне стандартная и обычная скорость отсчета. Все игроки отписали об своей готовности, заряженные на битву. Что, теперь обязательно отсчет растягивать на десять с лишним минут?
snimok6.PNG
1. По поводу первого: Моё сообщение в лс было написано во время охотничьего ивента, где я на одном из событий отыгрываю как закрываюсь в доме и никого не пускаю, аля "ПРИДУМЫВАЮ ТАКТИКУ", где меня чуть не резанули за "дезертирство", и вечером этого же дня произошёл бой со Скабом и Гальфридом, которые как раз таки могли меня зарубить именно за это дезертирство.
2. Я про само спасение Ледроса, именно тот момент, когда он спрыгнул мне на коня. В тот момент это увидел лишь один Виленец, и опять же я был в шлему. Я просто не понимаю, почему я именно ДЕЗЕРТИР, если во время войны с морфитами не был с ними на одной стороне? Наоборот, я воевал против них и лишь в одной битве.
3. Как было написано в самой отыгровке, я пытался вырваться пока не схватили ОСТАЛЬНЫЕ, а сама отыгровка была прокинута в тот же момент, как Горелого схватил Скаб. Да, я не кинул дайс на побег, потому что я думал что ты будешь кидать какой-то дайс на атаку, как пытаешься удержать. И я если честно не понимаю, кто из нас должен был его кидать, потому что я не убегал в тот момент, а просто напросто вырывался.
4. По поводу предупреждения о похищении для последующего ЦК, то оно должно было быть, просто ни я не кинул дайс на побег, ни ты не кинул дайс на атаку, хотя я вкинул отыгровку два раза и дожидался этого дайса на атаку, дабы ВЫРВАТЬСЯ, но не убежать, а из-за того что они типо были "проигнорированы", по другому сказать не могу, не было и боя, хотя он должен был быть ещё на том моменте.
5. Так в самом начале владимир ведь запретил и я начал с ним спорить, а только потом пришёл ответ от гса алхимии. То есть, он сначала по своему мнению так сделал, я начал спорить, и только потом он пошёл уточнять от ГСа алхимии. И, кстати, почему-то на ситуации со спасением с Ледросом Владимиру было опять же до лампочки, когда кто-то пил зелье как подготовку, но теперь почему-то тот резко решил поменять мнение.
6. Ну и конечно же по поводу зелья. Опять же, отсчёт был написан меньше чем за СЕКУНДУ. Это просто ненормальная скорость, и вообще НЕСТАНДАРТНАЯ.

У меня всё ещё мозги кипят с того, что я не могу пить зелье как ПОДГОТОВКА К БОЮ, это же реально ну просто аэ-э...
 
Last edited:
Messages
153
Reaction score
296
Вы забыли уточнить, что зелье я вам сразу же вернул - иссушение было сделано до полных разбирательств. Никто у вас предмет просто так и не забирал


Ранее никто к этому претензий не предъявлял. Здесь была спорная ситуация, когда вас буквально окружили и поставили на колени.

Решение, что пить зелье во время отсчета принадлежит ГСу алхимии. Я получил такой вердикт - сразу же озвучил. И следил за его осуществлением. При запросе - предоставлю решение Джастезза.


Не могу понять суть претензии. Я открываю чат, пишут 1, опять открываю чат пишут 2, опять открываю чат пишут 3. Или мне надо было специально затягивать, чтобы у вас было больше времени выпить зелье и заранее встать на шифт для длинного прыжка?
1. Да, не уточнил, спасибо
2. Настолько спорная ситуация, что в других ТАКИХ ЖЕ СПОРНЫХ СИТУАЦИЯХ, как при спасении Ледроса, почему-то вы разрешили пить зелье как подготовка к бою, и отсчёт писали по секундно, а не со скоростью мира
3. Не особо понимаю, как гс алхимии может решать, можно пить вообще зелья в такие моменты, или нет. ГС алхимии может объяснить, что делает зелье и каков эффект, всё такое.
4. Написать отсчёт по секундно, как вы то и делали раньше, по вашему будет являться каким-то затягиванием? Заставляйте игроков во время отсчёта писать отыгровки на доставание меча, и пусть они делают это очень медленно, ведь в ic это не просто скрольнуть колёсиком мышки, и пусть ещё их в этот момент будут бить толпой.
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
Заставляйте игроков во время отсчёта писать отыгровки на доставание меча, и пусть они делают это очень медленно, ведь в ic это не просто скрольнуть колёсиком мышки, и пусть ещё их в этот момент будут бить толпой.
АХАХАХХАХА
 
Messages
153
Reaction score
296
А, ещё момент, связанный с ивентом. Во время моего похищения он ещё вряд ли был закончен, потому что в этот момент ивентеры отыграли как один из солдат провалился в толчок, и его после всем гарнизоном оттуда вытаскивали. Да, может Скабу и отписали, что он закончился, но по факту какие-то ивентерские события ещё происходили
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
А, ещё момент, связанный с ивентом. Во время моего похищения он ещё вряд ли был закончен, потому что в этот момент ивентеры отыграли как один из солдат провалился в толчок, и его после всем гарнизоном оттуда вытаскивали. Да, может Скабу и отписали, что он закончился, но по факту какие-то ивентерские события ещё происходили
Я отписал СОЗДАТЕЛЮ ивента, ВОЛОДИМИРУ — закончился ли ивент?
Он мне ответил в краткой форме — да.
 
Messages
153
Reaction score
296
Я отписал СОЗДАТЕЛЮ ивента, ВОЛОДИМИРУ — закончился ли ивент?
Он мне ответил в краткой форме — да.
какой-то спорный момент, на самом деле, ведь в момент похищения всё ещё ивентерские штучки происходили, опять же.
Вообщем-то предлагаю дождаться решения
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,763
Reaction score
3,563
какой-то спорный момент, на самом деле, ведь в момент похищения всё ещё ивентерские штучки происходили, опять же.
Вообщем-то предлагаю дождаться решения
Ивент с рейдом на Дюваль завершился после смерти разбойников (конец системной битвы). Не стоит цепляться за какой то другой ивент, ивентеры просто играли окружение. Вас это явно не затронуло.
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
2. Я про само спасение Ледроса, именно тот момент, когда он спрыгнул мне на коня. В тот момент это увидел лишь один Виленец, и опять же я был в шлему. Я просто не понимаю, почему я именно ДЕЗЕРТИР, если во время войны с морфитами не был с ними на одной стороне? Наоборот, я воевал против них и лишь в одной битве.
Я тебе еще раз повторяю, ты думаешь если спустя несколько секунд надел шлем — ты окутал плащ-неведимку?) Твое снаряжение, лицо и коня видел буквально каждый на ситуации, и если после этого, отыграл, как закрыл забрало, то перевоплощаешься в другого человека? Шлем — не артефакт, который позволяет, скрыться со всех глаз.
Да, я не кинул дайс на побег, потому что я думал что ты будешь кидать какой-то дайс на атаку, как пытаешься удержать. И я если честно не понимаю, кто из нас должен был его кидать, потому что я не убегал в тот момент, а просто напросто вырывался.
Мне честно — безразлично что ты думал там. Хоть как добраться от луны до юпитера. На будущее, берешь учебник высшей математики и сидишь, думаешь как решить пример. А в игре — надо играть, и не спихивать на остальных вину, из-за своих косяков, потому что где-то сам недоглядел и где-то недодумал.

По поводу предупреждения о похищении для последующего ЦК, то оно должно было быть, просто ни я не кинул дайс на побег, ни ты не кинул дайс на атаку, хотя я вкинул отыгровку два раза и дожидался этого дайса на атаку, дабы ВЫРВАТЬСЯ, но не убежать, а из-за того что они типо были "проигнорированы", по другому сказать не могу, не было и боя, хотя он должен был быть ещё на том моменте.
Ещё раз, правила меня обязывают кидать предупреждение на ЦК В НАЧАЛЕ БОЯ.
Не кинул дайс — твои проблемы. На нет и суда нет. Толк мне от твоей отыгровки. На твою отыгровку, мы в ответ скинулись по отыгровке. Базар?
Кстати, ты еще сам себе противоречишь, ведь ранее, писал, что тебя никто не предупреждал о том что надо кидать дайс xDDD, а сейчас — ждал атаку))) Если бы это было так, ты бы кинул защиту, и в ооц потребовал чтобы мы играли бой на месте, и так далее...)
Вообще, значение имеет только то что - никто дайсы не кидал, включая тебя — значит, боя не было. Всё. И в начале настоящего боя — ты уже стал предупрежден.
snimok.PNG

На твои последние подпункты я даже отвечать не стану, ты обвиняешь в некомпетентности следящих ИХ СОБСТВЕННЫХ разделов... Ты же лучше знаешь)
1. По поводу первого: Моё сообщение в лс было написано во время охотничьего ивента, где я на одном из событий отыгрываю как закрываюсь в доме и никого не пускаю, аля "ПРИДУМЫВАЮ ТАКТИКУ", где меня чуть не резанули за "дезертирство", и вечером этого же дня произошёл бой со Скабом и Гальфридом, которые как раз таки могли меня зарубить именно за это дезертирство.
При нашей первой встрече, до твоего дезертирства, ты нам писал что ты не ХАЙНГАРДОВСКИЙ (самое начало войны)
snimok.PNG

Короче, напишу тебе прямо — ты был Салореновским, но киданул их, дезертировал на сторону Назаира. И узнали мы все об этом только тогда, когда ты воспользовался нашим незнанием и спас Варяга.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,763
Reaction score
3,563
Очень много слов - проверяющий рассмотрит. Закрою до проверки. Если нужно что-то еще добавить, напишите в лс открою опять.

Дурной
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
Два скриншота, которые расставят все на свои места и сделают окончательно бессмысленным тот бред, что ты писал. Лидер Салорено — пишет, что ты их игрок, но "якобы", в войне не участвуешь.
l4AeHpneuoc.jpg

Короче, если немного подумать — то все становится ясным. Ты затесался среди Салорено, воспользовался этим преимуществом, что Вилен тебя не трогает, расценивая как союзника и ты спасаешь Варяга. Невозможно работать сразу на два фронта и твои действия, напрямую, расцениваются как предательство.
. В тот момент это увидел лишь один Виленец, и опять же я был в шлему.
Про шлем я выше ответил, и тем более, ты его надевал при нас... И еще.
mdVLeRQ_HDQ.jpg



Думаю, не трудно будет сложить 2+2 — чтобы понять, что тебя, увидел именно тот Виленец, который разобрался и передал мне информацию о твоем предательстве)
 

простой пацан

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,129
Reaction score
2,751
Ты можешь только себя винить в том, что из-за манипуляций, созданных тобой же, пострадал твой персонаж. Ты работал на два фронта, в живую, говорил — пацаны, я не Хайнгардовский, я свой, не бейте!!! Затесался как мышь среди Салорена и убедил в этом даже лидера, что в войне, ну... ты участие не принимаешь) Но твое предательство было рассекречено, как только спас Варяга. Теперь, ты трясешься за персонажа и пытаешься выдумать всякий бред, вроде шлема, который ты надел ПРИ НАС; что слишком быстро был написан отчет; что следящий за алхимией не верно трактует СВОИ ЖЕ правила; не кинул дайс, потому что ты что-то не так подумал и тебе никто об этом не сказал (а должны?); участвовал лишь только в одной битве за назаир — хотя и этого, достаточно;
Я тебе могу пожелать только лишь, заходить на сервер с желанием взаимодействовать, наслаждаться ролевой игрой, а не фармить часы с рангом и зельями за своего персонажа, чтобы потом трястись, капать всем на мозги и выдумывать всякий бред.
 
Messages
153
Reaction score
296
Постараюсь вкратце ответить
Два скриншота, которые расставят все на свои места и сделают окончательно бессмысленным тот бред, что ты писал. Лидер Салорено — пишет, что ты их игрок, но "якобы", в войне не участвуешь.
l4AeHpneuoc.jpg

Короче, если немного подумать — то все становится ясным. Ты затесался среди Салорено, воспользовался этим преимуществом, что Вилен тебя не трогает, расценивая как союзника и ты спасаешь Варяга. Невозможно работать сразу на два фронта и твои действия, напрямую, расцениваются как предательство.

Про шлем я выше ответил, и тем более, ты его надевал при нас... И еще.
mdVLeRQ_HDQ.jpg



Думаю, не трудно будет сложить 2+2 — чтобы понять, что тебя, увидел именно тот Виленец, который разобрался и передал мне информацию о твоем предательстве)
Отвечаю вкратце:
Ну и что, что ты спросил у него в дискорде? В IC ты ни разу не видел, как я сражаюсь с морфитами на одной стороне, и не видел, как я против них сражаюсь. Я только спас Варяга, и ВСЁ, я просто ВРАЖЕСКИЙ ВОИН, который даже не состоит в страже НАЗАИРА, Я ПРОСТО ЗАЩИЩАЛ ТАМ СВОЮ ХАТУ. Я НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ДЕЗЕРТИРСТВО, ЕСЛИ Я НЕ ДЕЗЕРТИР ТО ВОВСЕ. В ic ты и не знал, что я когда-то тусил с морфитами. Да, ты узнал от татца на допросе, что я бывал в Латории, но не понятно сколько я там бывал и по каким причинам бывал, посему тебе это ничего не даёт. И в самой СС которую ты выложил ничего не понятно. Непонятно, почему я именно предатель, если я изначально не воевал с морфитами на одной стороне. Я только спас Ледроса, это всё, что ты знаешь и что ты видел в ic игре. Единственное что может доказать аля факт моего "дезертирства" - сообщение в дискорде от дарвиса, которое ничего не решает, ведь в ic я никак не помогал морфитам с самого начала войны.
 
Messages
153
Reaction score
296
Ты можешь только себя винить в том, что из-за манипуляций, созданных тобой же, пострадал твой персонаж. Ты работал на два фронта, в живую, говорил — пацаны, я не Хайнгардовский, я свой, не бейте!!! Затесался как мышь среди Салорена и убедил в этом даже лидера, что в войне, ну... ты участие не принимаешь) Но твое предательство было рассекречено, как только спас Варяга. Теперь, ты трясешься за персонажа и пытаешься выдумать всякий бред, вроде шлема, который ты надел ПРИ НАС; что слишком быстро был написан отчет; что следящий за алхимией не верно трактует СВОИ ЖЕ правила; не кинул дайс, потому что ты что-то не так подумал и тебе никто об этом не сказал (а должны?); участвовал лишь только в одной битве за назаир — хотя и этого, достаточно;
Я тебе могу пожелать только лишь, заходить на сервер с желанием взаимодействовать, наслаждаться ролевой игрой, а не фармить часы с рангом и зельями за своего персонажа, чтобы потом трястись, капать всем на мозги и выдумывать всякий бред.
Так я не Хайнгардовский, и не Назаировский, вот в чём прикол)). Я в Назаире просто ЖИВУ))
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Главный Следящий
Проверяющий топики
IC Раздел
Игровой Модератор
ГС
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,763
Reaction score
3,563
Открываю последний раз - больше даже по просьбам открывать не буду.
 
Status
Not open for further replies.
Top