Dedulya | Заявление в администрацию

Status
Not open for further replies.

Dedulya

Лоровед
Messages
27
Reaction score
92
Никнейм пользователя: Dedulya

VK: https://vk.com/dedushkapirr

Discord: dedulyapirr

Возраст: 17

Средний суточный онлайн: 4

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? Во фракциях, который делал Рейнгаард, я считался замом лидера в ООС. В ХК был воеводой, а ныне являюсь гетманом (лидером фракции Wolno Hakmarri) + лоровед

Что тебе нравится на проекте? Команда администрации действительно старается делать проект лучше, вливая в него свою душу и создавая желание играть в него, не превращая вотив в донат машину. Имеется онлайн, с которым можно играть и всячески взаимодействовать. Также внедряются новые системы, которые могут затянуть

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Зависимость от форума, как по мне, слишком высока. Без фармилки, например, СС битв твой персонаж будет считаться слабаком, так как попросту не имеет кубиков. С одной стороны это баланс, а с другой лишняя трата времени, как по мне.
Также я надеюсь, что правила крайма как-то устаканят, сделают всё хорошо и больше не будут ворошить, потому что все помнят времени ПАСа, что было не есть хорошо тогда. Сам был свидетелем абсурдных ситуаций.

Так-то я много не распишу, потому что обычно закрывая на подобное глаза и забываю, вспоминая лишь при определённых обстоятельствах.
Также очень бы хотелось, чтобы расширили меню крафтов: доспехи, оружие и прочее. А также завезли вещи для крестьян, по типу вил, кос и простых соломенных шляп.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? 1) Реализовал системно кавалерийские копья для всех, чтобы не только ХК могло таким пользоваться. Система крута и позволяет создавать крутые кавалерийские сражения, избегая тупого майнкрафт пвп.
UPD: внедрение каких-то системных ловушек и кораблей (последнее, насколько помню, уже пытались).

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел ивентов

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Нет
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108
Распишите максимально подробно один ивент, который вы провели бы на посту ивентера. Буду ждать.
 

Dedulya

Лоровед
Messages
27
Reaction score
92
Завязка:
Хобские купцы, что отважались приехать в Хакмарри ради диковенных товаров (чтобы продать их потом дороже в три дорога на родине), встряли на одном из трактов. Телега застряла в слякоти и у них не хватает собственных сил, чтобы выбраться из ситуации. Кидается ад, что их видели, после чего ожидается помощь

После того как помогли, на месте можно начать предлагать спасителем привезённые товары. Как по мне, лучше всего это будет какие-либо специи, чтобы как раз поддержать ещё обновление еды на сервере. Разумеется, хобсы должны постараться товар подороже, завышая цену. Так-то товары можно обсудить, что продавать, а что нет. Оружие и доспехи - желания нет.

Простой и маленький ивент, нацеленный на привлечения внимания и поддержку обновления
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108

Auditor

Скуф
Messages
179
Reaction score
1,061
Завязка:
Хобские купцы, что отважались приехать в Хакмарри ради диковенных товаров (чтобы продать их потом дороже в три дорога на родине), встряли на одном из трактов. Телега застряла в слякоти и у них не хватает собственных сил, чтобы выбраться из ситуации. Кидается ад, что их видели, после чего ожидается помощь

После того как помогли, на месте можно начать предлагать спасителем привезённые товары. Как по мне, лучше всего это будет какие-либо специи, чтобы как раз поддержать ещё обновление еды на сервере. Разумеется, хобсы должны постараться товар подороже, завышая цену. Так-то товары можно обсудить, что продавать, а что нет. Оружие и доспехи - желания нет.

Простой и маленький ивент, нацеленный на привлечения внимания и поддержку обновления
О, Писюк и перец часть 2
 
Status
Not open for further replies.
Top