ДВОРНЯЖКИ, НАЗАД!!!

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
750
Reaction score
2,486
Предлагаю полностью удалить из лора звересей, как таковых. Вы спросите, а на что же заменять рабскую силу в Дартаде и других развитых странах, где звересей не любят? Ну может На ЛЮДЕЙ, например? Морфитов? Ну на крайний случай на прокажённых, бездомных там.
 

handsome kel'

Оппозиционер Игниса
Раздел Ивентов
Спонсор Проекта
Messages
551
Reaction score
1,150
Эсния тихо плачет
 
Messages
1,052
Reaction score
1,830
если у тебя не было хоть одного персонажа звереся, то в чём смысл данного предложения? чтобы понять почему расу нужно убрать - нужно поиграть на ней, чтобы объективно понять проблему
 

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
831
Reaction score
2,807
Зачем?
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
если у тебя не было хоть одного персонажа звереся, то в чём смысл данного предложения? чтобы понять почему расы нужно убрать - нужно поиграть на ней, чтобы объективно понять проблему
Ого…
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
497
Reaction score
1,033

Чтобы все сорвались на метаморфознутых???

 

традиционный

Раздел Ивентов
Messages
375
Reaction score
680
если у тебя не было хоть одного персонажа звереся, то в чём смысл данного предложения? чтобы понять почему расу нужно убрать - нужно поиграть на ней, чтобы объективно понять проблему
ого...
 
Messages
780
Reaction score
839
Убрать все виды звересей кроме котовидных и тех кто выглядят как гиены из червоточины
 
Messages
481
Reaction score
757
Смысл? Вдруг я захочу поиграть пивного звереся бобра а их уберут, это будет печально:(
 

psiop

Лоровед
Messages
1,227
Reaction score
817
Предлагаю полностью удалить из лора звересей, как таковых. Вы спросите, а на что же заменять рабскую силу в Дартаде и других развитых странах, где звересей не любят? Ну может На ЛЮДЕЙ, например? Морфитов? Ну на крайний случай на прокажённых, бездомных там.
Я как ценитель фурри должен был поставить минус.. А вообще, я бы удалил из Лора собаковидных, а взамен добавил бы звересей крыс. Всегда мечтал о персонаже-крысе
 

традиционный

Раздел Ивентов
Messages
375
Reaction score
680
Я как ценитель фурри должен был поставить минус.. А вообще, я бы удалил из Лора собаковидных, а взамен добавил бы звересей крыс. Всегда мечтал о персонаже-крысе
Крыса
 

england

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Messages
62
Reaction score
48
Я как ценитель фурри должен был поставить минус.. А вообще, я бы удалил из Лора собаковидных, а взамен добавил бы звересей крыс. Всегда мечтал о персонаже-крысе
Есть уже одна крыса на сервере
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
666
Reaction score
710
Предлагаю полностью удалить из лора звересей, как таковых. Вы спросите, а на что же заменять рабскую силу в Дартаде и других развитых странах, где звересей не любят? Ну может На ЛЮДЕЙ, например? Морфитов? Ну на крайний случай на прокажённых, бездомных там.
Нет, закрыто
 
Top