ДВОРНЯЖКИ ВПЕРЕД!

Status
Not open for further replies.
Messages
649
Reaction score
178
Чаще всего люди голосуют не за то является предложение здравым или нет, а за то на сколько конкретно для них это предложение полезно. Большинство не играют волчков и им не выгодно, чтобы в бою у звереся было больше шансов на победу.
Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ! Если вам это не надо и не интересно, не ставьте минусы, проигнорируйте, если не нравиться - поставьте минут
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Типа, разумное животное или человек, в этом вопрос? Почему у него должно быть больше шансов на победу?
Ума мало, крайне мало, силы не то что бы гораздо больше.
Не вижу смысла добавлять им дайсы, как и не вижу смысла в существующих
 
Messages
297
Reaction score
109
Тебе бы разумную роль без огромных дайсов поиграть, играя исключительно огров тебе быстро надоест
Реально, за людей нормик, не сосёшь особо но и тебе не сосут.
 
Messages
747
Reaction score
738
Хотя не, предложение говно, 2 2 2 при выпускнике это не мало, с снарягой 3 5 2 (У меня на опытном с такой же снарягой 5 5 1).
 
Messages
649
Reaction score
178
Хотя не, предложение говно, 2 2 2 при выпускнике это не мало, с снарягой 3 5 2 (У меня на опытном с такой же снарягой 5 5 1).
у людей ещё больше
 
Messages
747
Reaction score
738
Хотя не, предложение говно, 2 2 2 при выпускнике это не мало, с снарягой 3 5 2 (У меня на опытном с такой же снарягой 5 5 1).
Против опытного выпускнику на звересе есть шанс успешной защиты 50% и атаки 38%, на побег 54%.
 
Messages
747
Reaction score
738
у людей ещё больше
У воина выпускника 2 1 1, звереся 2 2 2, у опытного 4 3 1, у звереся опытного 3 3 2, +1 с атаки идёт на побег (+ у звересей на старте преимущество) Знаешь, что человек выпускник, что звересь выпускник с трудом убьют опытного человека. Вообще нормальные дайсы на воина начинаются с опытного, хочешь чтобы тебя вечно на нагибали? Фарми опытного или же бери расу по типу троллей.
 
Messages
649
Reaction score
178

КОРОЧЕ В АРХИВ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЗАКИНЬТЕ ПЖ, продолжайте играть своих дартадцев
 
Status
Not open for further replies.
Top