Felond | Заявление в администрацию

Felond

Раздел Ивентов
Messages
172
Reaction score
270
Никнейм пользователя: Kaloshe4ek

VK: https://vk.com/dkuzmin6

Discord: Felond123

Возраст: 16

Средний суточный онлайн: 5

Занимал ли ранее посты лидера/администратора? На других проектах по меньшему уровню РП майнкрафтам - да. Проводил небольшие мероприятия-ивенты, да просто следил чуть за серваком помогая старшей администрации.

Что тебе нравится на проекте? Мне нравится отыгрыш многих людей, порой ты сам погружаешься в персонажа и играешь от души.. Это расслабляет и ты забываешь, что живёшь в 3-д мире, а не в кубиках.. ХНЫК.

Что тебе не нравится на проекте/что бы ты изменил? Порой слишком много ФГ игроков и те кто играют не ради РП взаимодействия, а ради ресурсов или лутинга. Я не учитываю новичков. МГ тоже хватает, но я видел предложение, что усложнило бы МГ и мне это понравилось, это наверняка стоит добавить.

Если бы у тебя была возможность реализовать любую систему на проекте, что бы ты сделал? Мне не очень нравится 4-скилл поинта со старта и невозможность получить порой +поинты за имеющиеся роли, а по логике нужно человеку вновь учиться тому, что он знает. Это я говорю как инженер, что объединяет в себя и кузнеца. Думаю суть вы поняли.

В какой бы раздел ты хотел попасть? Раздел ивентов

Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Yes
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
2,334
Reaction score
3,049
Получали ли вы блокировку аккаунта (бан) во время игры на проекте? Yes
Первым делом хочется узнать - по какой причине были блокировки?
 

Felond

Раздел Ивентов
Messages
172
Reaction score
270
Первым делом хочется узнать - по какой причине были блокировки?
Давненько были баны, но были. Я и не упомню.. Помню мне выдали блокировку за то что латы на бабе носил давны-ым давно, да и не упомню другие. Я редко баны получал, да в общем наказания.
 

Felond

Раздел Ивентов
Messages
172
Reaction score
270
Особо сильных и-и прям серьёзным нарушений от меня толком и не было никогда, добросовестный игрок!
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
2,334
Reaction score
3,049
Распишите максимально подробно один ивент, который вы провели бы на посту ивентера. Буду ждать.
 

Felond

Раздел Ивентов
Messages
172
Reaction score
270
Распишите максимально подробно один ивент, который вы провели бы на посту ивентера. Буду ждать.
Вот интересный один из ивентов, что есть у меня в голове. Я не мастер лить воду, но думаю это будет понятно и даже кратковато.


Градэлио - великий повар прямиком из Флоревенделя, путешественник и повар посетил кучу разных стран и даже материков. Годами он изучал всемирную кухню и до сих пор собирает информацию народных кухонь разных стран.

Спустя некоторое время (в какой-то город) въезжает перевозная кухня под звуков горнов, а среди града появляется повозка этого повара. Он будет продавать различную редкую еду из разных стран и культур которую могут покупать люди, а также он может научить любого игрока поваренному делу - готовке и просто дать различных рецептов из заморья. Суть ивента максимально проста типо человек покупает редкую еду которую не везде встретишь ( какой-нибудь тот же самый шоколад), да учит людей всякому разному. Довольно красочный и интересный ивент как по мне. Ещё думаю можно делать еду с кастом названиями чтобы разбавить обычную продажу еды и сделать этот ивент ЭКЗОТИЧЕСКИМ, т.к люди уже знают откуда-то порой даже без знаний о иноземных рецептах как готовить какое-то блюдо.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
2,334
Reaction score
3,049
Одобрено. Взят на испытательный срок.
 
Top