Герои войны | Вилен & Салорено vs Хайнгард & Назаир | Газета "Хакмаррская Правда"

традиционный

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Сообщения
916
Реакции
1 638
Не надо осквернять хорошего человека. Что он сделал?
 
Сообщения
259
Реакции
297
в героях войны точно не должно быть али магаева который убегал от меня когда я хотел с ним 1в1 выйти :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: :mad:
Легенды войны.

Семен "Странник" - Его фирменной фразой стала "Быть воином - жить вечно". После битвы он словил ПТСР, и не мог больше следить за собой. Он буянил из-за своего психического/психологического расстройства, и дальше продолжал служить княжне, только в качестве диверсанта.

Гамбино "Черный мечник" - Человек, который попытался дать отпор Семену, но у него ничего не вышло. Он стал легендой этой войны, за счет своей харизмы и внешности. Страха нет.

Грот Джоник и Максим "Варяг" - Люди, от чьих рук зависела судьба этой битвы. Если бы не они в нужный момент, то половина состава бы уже сидела по темницам и подверглась пытке. Это настоящие герои войны, которые к сожалению не были награждены. Варяг в одиночку бился с тремся воинами Хайнгарда, он разрушил требушет и героически помер, забрав с собой примерно четверых. В конце своей истории он взял ЦК (Character kill). Берите с него пример.

Гамлет "Квозимот" - Когда снарядов у Вилено-Салореновской стороны не осталось, в бой пошли люди. Ну как в "бой", Гамлет решил стать добровольцем, и встал вместо снаряда для катапульты. С помощью него, удалось устранить примерно пять человек из вражеской стороны.






Это единственные, кто запомнился мне во время вара. Пишите своих героев ниже, если такие имеются.
 

простой пацан

ГС ЦК
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Сообщения
1 206
Реакции
2 872
GAUk79B.png

f21iePj.png

HJ3frSG.png
 

традиционный

Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Сообщения
916
Реакции
1 638

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Сообщения
2 041
Реакции
1 765

killer queen

Следящий за нердами
Сообщения
874
Реакции
1 734
вечная память димасу. человек смог вырваться из проекции и почти покинул псих лечебницу но его поймали три санитары и сейчас засовывают петарды в качестве наказания за то, что раскрывает конспирацию. не забудем его жертву. 🕯️
 

killer queen

Следящий за нердами
Сообщения
874
Реакции
1 734
димас помог мне осознать что я нахожусь в проекции. светлая память герою. быть воином - жить вечно.
 

Nyashka_

Тех. Администратор
Лоровед
Сообщения
1 935
Реакции
3 738
но это еще не все. петя я тебе обещаю я тебя достану из псих больницы. ты главное держись.
 

Nyashka_

Тех. Администратор
Лоровед
Сообщения
1 935
Реакции
3 738
я заберу тебя завтра и мы поедем в новый орлеан
 
Сверху