[ Герой | Воин-выпусник | Повар | Охотник ] Аза'ан - Герой будущего дня.

Messages
115
Reaction score
715


hHuxrzP.png



ООС информация:
1. Имена, прозвища и прочее: Аза'ан. Дитя пустынь.
2. OOC Ник (посмотреть в личном кабинете): azaan
3. Раса персонажа: Человек.
4. Возраст: 26.
5. Внешний вид (здесь можно прикрепить арт): Смуглый мужчина с отличающеюся рельефной формой тела и лица. Большие глаза и губы. Вечно мокрые, длинные волосы (специально мочит).
6. Характер (из чего он следует, прошлое персонажа): Азаан невероятно доблестен - мужчина содержит в себе отважность, мужественность и славу прошлых подвигов.

Религиозный - воин часто обращается к богам Минар-Атлу Темпе, всячески выпрашивая их помощь, направление и спасение.

Преданность - Дитя пустынь хорошо привязывается к своим братьям и сестрам по оружию, потому - всегда старается их всячески накормить, защитить и помочь им.

Харизматичный - не смотря на всю простоту души, Аза'ан научился со временем понимать, чего хотят услышать от воина другие воины и чего хотят увидеть женщины от сильного мужчины.

7. Таланты, сильные стороны: Аза'ан находится в невероятно хорошей физической форме; искусно владеет Арварохскими типами оружий: копье, скиметр и рубящее; имеет приличный боевой опыт; хранит большое количество познаний в множестве кухонь других культур; хорошо готовит, знает общий и арварохский языки.
8. Слабости, проблемы, уязвимости: Аза'ан имеет проблемы с прицеливанием, потому он вовсе не использует стрелковое и метательное; сильным умом не отличается, но и тупым не является.
9. Привычки: частое прокручивания оружия в руках; поиск и потребление большого количества пищи; увлажнение волос.
10. Мечты, желания, цели: оценить культуру народов и кухню Хакмарри, изничтожать порабощенные Шайтаном разумы.



uJg9xWW.png



Очередной жаркий день в Арварохской пустыне поведут нам историю, которая с обыденного чистого листа переросла в книгу, достояние которой по сей день хранит историю великого ребенка песков. И как было бы принято в роскошной и поучительной сказке, наше чадо было сотворено в простой семье-...

Деревня близь Синчала хранила в себе множество домов, среди которых и жила непримечательная семья. Идеальное сочетание рождений - женщина под покровительством Мангунса и мужчина под покровительством Солфара. Двое влюбленных ханади сотворили семейную ячейку в развитой деревне, которая стояла под столицей. Девушку звали Шавиан, а мужчину - Шхекс. Шавиан была искусной ремесленницей и её ремеслом была готовка блюд. Вся утварь, которая хоть как-то была похожа на съедобное творение превращалась в отварной шедевр искусства. Шхекс в свою очередь был дозорным солдатом, который со своими коллегами охранял деревню, патрулируя территории вокруг. Время шло, солнце озарялось солнцем будущего дня, наша семья шла в ногу со времен и развивалась. Спустя год, вечно поглощенный в работу мужчина получил повышение и был переведен в отряд патрулей, выступающих в более далекие земли, на основе охоты на клан Нгуен и его последователей. Так, из дому ушел Шхекс, отправляясь на долгие битвы и поиски с судьбой...


oPF3LLq.png



Спустя тринадцать месяцев, после ухода Шхекса, "магическим" образом, Шавина родила мальчика - очень смуглого и толстого. Дитя родилось ранним-ранним утром, что точно не давало установить над ним покровительство одного из Богов резарусами. Мальчишку решено было назвать "Аза'ан", что означало - призыв к молитве. Мальчишка рос невероятно быстро, скорее всего, на основе своей изначальной массы. По началу, пухленький "Азаанчик" рос простодушно, питаясь мамиными шедеврами и перекусами. В более осознанном возрасте, стал помогать маме в ремесле, в связи с чем - и сам втянулся в это дело, с каждым днем, уделяя все больше и больше внимания. Периодично, в жизнь Аза'ана возвращался отец, который тратил свободное время на обучение сына военной дисциплине и боевым искусствам. Мальчишка позитивно проводил время с обоими родителями, детство казалось ему беззаботным, в связи с чем тот рос спокойно и непринужденно. Мальчик к десяти годам пристрастился к созданию и поглощению пищи, а в те времена, когда отец уезжал на охоту, юноша сам тренировался и развивал свои физические данные. Дело матери росло и ее лавка была одной из самых популярных в деревне, ну а вечно помогающий мальчуган с обворожительной улыбкой - прекрасное дополнение. Когда юноше стало двенадцать, Шхекса отвела его в храм, где тот начал поглощаться в верования Минар-Атлу Темпе. Имя его трактовалось как увлеченное верование, так как время в которое родился Аза'ан считалось смежным между днем и ночью, потому - он был "под крыльями" обоих божеств - Солфар и Мангунса.

«Дети пустыни! Да перестанут проливаться наша кровь, детей и жен! Ибо даже светилы наши, дня и ночи, но могут выдержать то горе, что происходят на наших землях! Плачет мать Солфар своими огненными слезами, да только и утешает её, отец Мангунс, пряча её лик от ужаса, что мы совершаем по любому поводу! Услышьте же слова мои и знамение неба!»

xQqzSZA.png


«Да будет мир под общим племенем, прекратим же междоусобицу ради богов, что явились перед нами! Услышьте слово сына матери Солфара и отца Мангунса! Ибо мы и их дети тоже! Услышьте же слова богов дня и ночи!»

Семнадцатилетие встречалось Аза'аном спокойно. Он уже достиг своего максимума в росте, потому его последующие тренировки усовершенствовали лишь его мышцы. Парень помогал маме по работе, молился в храмах и тренировался по наставлениям отца. Невероятной внешности юноша "сражал" на повал всех знакомых - все восхищались идеализированным образом жизни парня, потому - он был довольно известен в узких кругах. Позитивный период жизни обрушился в тот момент, когда пришла весть, повествующая следующее:


"С прискорбием сообщаем, что вам муж - Шхекс погиб от рук сектантов Нгуен. На основе сложившихся обстоятельств, вам выданная трехмесячная плата вашего мужа. Ш. Х."

Новость обратила разум матери и Аза'ана в шок - спустя столько лет "удачного плавания" воин умер, причем от заклятейших врагов народа. Горе "пленило" семью, в связи с чем - те в тот же период закрыли лавку, оставляя все время на молитвы, дабы упокоить душу мужчины. Времена менялись, причем - в худшую сторону, ибо пришло воспоминание о том, что обычаи требуют одного АКТИВНОГО война от каждой семьи, а значит - за Аза'аном скоро придут. Так и произошло, спустя месяц, после погибели, рекрутеры предстали перед порогом, предупреждая о том, что они вернутся через три заката за ГОТОВЫМ парнем, дабы отправить его патрулировать в специализированных отрядах. Спустя три дня, мать, сквозь слезы отпустила свое чадо, попрощавшись с ним - никто не знал, когда Аза'ан вернется домой, ибо возвращение позволялось довольно хаотично. Так, воодушевленный (Аза'ан, не смотря на погибель, держался духом из-за желания доказать духу отца свою силу и умения) парень отправился в место подготовки и выдачи снаряжения. Прибыв в лагерь, юношу ввели в курс дела и выдали одеяния, скимитар и щит, после чего - на следующее утро, он начал путь защитника территорий. Длинный год прошел нашу историю: спокойные дни менялись бурями; отряды сражались с звересями-изгоями или последователями секты. На основе своей открытости, харизматичности и шутливости, вытекающих из смешанной крови парня, он быстро стал любимчиком опытных обывателей и защитников песков. Сопровождаемым в своем пути, верными приятелями, Аза'ан прожил еще один год в защитном взводе, после чего - ему, на основе заслуг, была дарована возможность посетить дом - неделей сроком. Воодушевленный возвращением, парень продолжал шокироваться новостям - его перевели в охотничий корпус, где бы он мог заниматься поиском сектантов - также, как когда-то перевели его отца. Пробыв неделю с матерью, молодой мужчина вновь вспомнил как прекрасен процесс готовки и принятия домашней пищи. Время пролетело невероятно быстро, неделя не могла и близко стоят с двумя годами, но случилось то, чему было суждено случиться - Аза'ан отправился обратно.


1vZsHZ7.png


Вернувшись к военному ремеслу, Аза'ан отправился путешествовать вместе с остальными охотниками по всей территории империи Арварох. Поимка сектантов была невероятно сложна, так как считалось, что они предсказывают будущий день и каждый, кто "близко подбирается" к ним - не реализует свой шанс, так как Нгуен'ы успевают исчезнуть. В такой сложной работе, успех - крупинка золота в громадной пустыне. Редко в истории так случалось, что охотники успешно убивали настоящего сектанта - потому их все также много, относительно, как и было ранее. Считалось, что предсказатели часто бывают замешаны в Салим-Вате и прочих деяниях против империи, в связи с чем Арварох и тратит так много сил на их уничтожение. Так и получилось, что на протяжении полугода, Аза'ан вместе с отрядом безуспешно искали клан Нгуен. Со времен, юный парень начал возражать из-за бессмысленности миссии и решений командования, потому те предоставили возможность эпизодическую, решать, что делать Аза'ану. Тот, собрав свои вещи, сказал, что отправится в столицу и вернется через неделю. По утру, он так и поступил и лишь песок сметал его следы - но деяния истинные были чужды плану арварохца. "Гениальным" решением Аза'ана было хаотичное творение дел - в столицу он не отправился, а лишь пошел бродить по делам необъятным; отворил дверь трактира и не пошел в него; купил еду и-... Съел, все таки съел. Охотник бродил по разным местам, пока его последним хаотичным решением не было - прийти домой обратно. Мать сразу обняла свое чадо с порога, удившись "более скорому" возвращению. Сын не решил рассказывать планы, так как у него их и не было. Блуждая два дня по улицам града, Аза'ан делал вид, что все под контролем, хотя сам в свою очередь - лишь хаотично наблюдал за тем, что он видел все свое детство. Но на этот раз, его взору представилась красивая "картина" - просиживая пятую точку, после очередной хорошей трапезы, в окне дома напротив он увидел оголенные плечи - такой вид был редким, так как женщины ходили все время в большом количестве одеяний. И внимание парня "забрали" не приятные виды, а тату, изображенные на плечах и шее девы - "Всю жизнь у меня под боком жил мой злейший враг, а я и не подозревал - конец Шайтану, я уничтожу эту силу раз и навсегда." Взяв скимитар, Аза'ан выбежал на улицу и выбил дверь. Пред воином предстала уже-одетая женщина, которая предвидев запланированное действие, постаралась сбежать, но не успела и была ошеломлена ударом выбитой двери. Следующее мгновение озарило комнату алой кровью, которая сочилась из отрубленной головы сектантки - Аза'ан сделал это, он убил члена Нгуен. Вернувшись к охотникам, об Аза'ане быстро доложили императору, в связи с чем - наш герой получил статус высшего охотника, в связи с чем - он мог принимать любые решения насчет своей судьбы. Воин принял решение вернуться домой и проводить время с матерью за готовкой - так, в покое и ремесле, прошел год - последующее время знаменовалось смерть матери от старости. Раздосадованный смертью последнего любимого человека, Аза'ан перестал готовить в домашней лавке. В заранее написанной предсмертной записке, мать твердила о том, чтобы её сын собрал фамильные орудия отца и записи рецептов матери, после чего - отправился бы путешествовать, изучая мир и его культуру, а главное - кухню. Не вдаваясь в подробности, вплоть до двадцати шести лет, Аза'ан шествовал по всевозможным землям, пока его путь не пал на опасный этап - Хакмарри. Опыт, оружие, божества и еда держали охотника прямо на его пути и пред ним стала новая глава - новые территории...

C5cnymq.png

 
Last edited:

Fail

Следящий за IC
Messages
264
Reaction score
342



По скольку в топике не было актива уже более двадцати одного дня..








 

Fail

Следящий за IC
Messages
264
Reaction score
342



Достаю из архива по просьбе автора.
Архивов от следящего 1\2.



 
Messages
115
Reaction score
715

спасибо леснику за литры нытья: маленький дайс - ноет; идет все не по "его плану" - ноет; проигрывает - ноет и винит всех. нулевой игрок а.к.а. маг-авантюрист, который сам создал конфликт, сам отпиздил и сам похилил и ушел, а потом через 15м вернулся, как ни в чем не бывало. Жаль нет инквизиции на слабых магов, которые запятые не ставят, а умничают больше всех
 
Messages
115
Reaction score
715
БЫЛО:

Chf8Jv8.jpeg





СТАЛО:

zJlaBE8.jpeg



Аза'ан "потерпел" изменения, как внешние, так и внутренние.

Южанин перенял опыт охоты на нечисть у своих собратьев гвеленцев, в связи с чем увеличил свои возможности в геройстве.
Поменял внешний вид в связи с окружающей культурой викингов.
Забил тело татуировками, демонстрирующие подвиги.
"Милость Солфар" - если во время битвы, Аза'ан побеждает без ранений (3хп), тогда он не совершает убийство врага (если он не очевидно негативен, либо не обязателен для убийства).
"Гнев Мангунса" - если во время битвы, Аза'ан критично ранен (1хп), то он впадет в молитвенный транс. После каждого финального удара, южанин будет превращать тело погибшего (не смотря на то, кто он) в "кровавый фарш".


 
Messages
115
Reaction score
715
"Несколько месяцев я не вижу своих собратьев по оружию - Моро, Отто, Марри, Ларса-... Кажется-ш, я исследовал каждую часть земли-с Хакмаррской, дважды или даже трижды и никакого следа моих друзей.
Я искал их снаряжение, оружие у трупов, которые находились мною и ничего-...".


"Может быть, они попали в рабство или их околдовал жалкий-с маг!? Не знаю. Но сидеть на месте я не могу!
Мои скимитары озаряют надежду на их спасение и обязательство, твердящее мне то, что спасти
их должен я, встречает меня каждое утро перед молитвой".



"Как я и хотел, я познал множество особенностей-с культур народов местных: одеяния, кухня, традиции...
Что-то я приоставил и себе, ха-х".


"В любом случае, Вернерри - когда будешь читать, не думай следовать за мной-ш, я уже отплыл давным давно...
Морские волны тянут меня вперед и лишь свет Солфар озаряет мой путь.
Я спасу своих браз..."



архив
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,321
Reaction score
3,228
Архив по просьбе игрока 1\3.
Архив от следящего 1\2.
 

Greed4587

куку малинка
Messages
870
Reaction score
1,569
АЗАААААААААААААААААААААААААААААН!
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796

АЗААААААААААААААААААААААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Top