[ОЖИДАНИЕ] Гонка вооружений

Messages
1,136
Reaction score
4,014
Никнейм пользователя: migelus

Описание предложения: - Гемотургия не имеет своих аналогов среди других спец. ролей (магов и ликантропов), что делает ее исключительно вампирской фичей, дающей существенное преимущество; (один из моих доводов в предложении об удалении +dice от гемотургии)

- Если гемотеургия не имеет своих аналогов, то это проблемы не нашего раздела. Маг раздел в праве создать магию крови, основываясь на собственном лоре. Даже если и так, то речь идёт не об наличии альтернатив, либо их отсутствии. Раздел проклятых и раздел магов - совершенно два разных раздела, и мы вправе развиваться так, как захотим сами, либо создавая эти альтернативы, либо делая что-то индивидуальное, посему и этот пункт не сильно тянет на основополагающую теорию об удалении дайсов. (ответ раздела проклятых)

Фактически предложение основывается на доводе раздела проклятых о том, что магический раздел может ввести аналог гемотургии, то есть редкую дисциплину, доступность которой будет крайне ограниченной, но она будет давать пользователю +dice, который даже сможет позволить достигнуть порога в +12 не имея ранга архимага, не говоря ещё о том, чтобы на архимаге достигать +16.
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Следящий
Messages
2,166
Reaction score
5,553
зелье даёт бонус не ко всем характеристикам, да и это временный эффект
Миша, прости, но я вангую что твое предложение соберёт 25 реакций за два дня, маг раздел/раздел проклятых ответит через пол года, нальет воды и отклонит предложение ссылаясь на "неактуальность"
 

Hiroto

Активный гомосексуал/Средний в Гареме
Messages
199
Reaction score
1,183
да, по поводу доводов о зельях просто скажу, что вампиры и без гемотургии на смежных рангах сильнее магов. на рангах вампир - маг разница очевидна: 10 у вампиров против 9 у магов. на высшем и архимаге, казалось бы, 12 в обоих случаях, однако у высших вампиров есть форма, которая даёт ещё +1 или +3 к дайсам, как мне помнится. итого магистр магии по силе все равно находится примерно на одном уровне с высшим, если не ниже.
Форма не даёт плюсов :/
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,228
Если ты начинаешь путь со стигиец - априори становишься темным магом.
Как же вы меня задрали - Стигия не ровно темный маг. Почему вы так вообще думаете?! Это условно взять магию Света, и говорить что он обязательно должен быть магом добряком. Нет, так не работает, у нас могут быть маги добряки темныши, либо световики злодеи.
2) Ну никому не мешает зарегать вампира и посадить весь сервер на узы. Опять же, такая же логика.
Это один из способов, как никак, есть еще ИС вариант, как и Ивент, никто не запрещает(вроде).
3) бестия, МЫ МЕСЯЦ ЕБЕМСЯ С КНИГОЙ ФЛОРИСТА. Это ад нахуй, потому что нам разные люди говорят разные вещи. ГС алхимии то разрешает ивент на книгу, то запрещает, то опять даёт добро, то говорит покупать (а давай честно - вы сами говорили что в Ребисе нет книг, хотя ты взял три штуки из Эдема). Какая-то каша в этом разделе алхимии, которая говорит одно а делает - совершенно другое. И вроде купить хочешь - а ведь нет у кого, т.к. два гения (а именно Холера и Иней) на контакт не идут и не продают. Ивент - то можно, то нельзя. Вот и облуд пойми как рано повышать.
Не знаю, люди приходят, и покупают, либо находят. Есть КУЧА АЛХИМИКОВ, которые существуют, и логично, что Алхимия не должна быть для многих. Я не состою в ИС разделе, в мое время - я разрешал, как было с Караваном Каджитов, где можно было купить, как и Отравщика, как и на Демопата. Эдем? Пха-ха-ха, там была лишь 1 книга, и все из Флористики. Всмысле не идем? Ахуеть, вот спасибо. Никто не пишет, и теперь не идем. Не прости Дандалеон, но это уже просто клевета на меня, и моего сорролла, где просто надо обвинить - и сидеть с довольным еблетом. Эх, с каждым разом уже хочется заходить реже. Насчет повышения - у меня выпустилось 3-4 людей с флористикой, а также 2-4 для начинающих Последователей, кто-то просто ниже носа не видит.
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Следящий
Messages
2,166
Reaction score
5,553
Не знаю, люди приходят, и покупают, либо находят. Есть КУЧА АЛХИМИКОВ, которые существуют, и логично, что Алхимия не должна быть для многих. Я не состою в ИС разделе, в мое время - я разрешал, как было с Караваном Каджитов, где можно было купить, как и Отравщика, как и на Демопата. Эдем? Пха-ха-ха, там была лишь 1 книга, и все из Флористики. Всмысле не идем? Ахуеть, вот спасибо. Никто не пишет, и теперь не идем. Не прости Дандалеон, но это уже просто клевета на меня, и моего сорролла, где просто надо обвинить - и сидеть с довольным еблетом. Эх, с каждым разом уже хочется заходить реже. Насчет повышения - у меня выпустилось 3-4 людей с флористикой, а также 2-4 для начинающих Последователей, кто-то просто ниже носа не видит.

Холера, еблет у тебя в зеркале - общайся нормально ебаный в рот. С твоего разрешение, я покажу сообщение Джастезу по поводу того как достать книжку.

Не согласен с тем, что в Эдеме была одна книга. В библиотеке лежало три книги, и где-то был скриншот. Куда делись ещё две книги - загадка (потому что я сам их спиздить хотел)
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,228
Не согласен с тем, что в Эдеме была одна книга. В библиотеке лежало три книги, и где-то был скриншот.
Скриншот в ЛС, там было 3 книги, и все разные, то есть( Флористика, Отравщик, Демопат ).
Холера, еблет у тебя в зеркале - общайся нормально ебаный в рот. С твоего разрешение, я покажу сообщение Джастезу по поводу того как достать книжку.
Ладно, извиняюсь. А так, продолжу: Если сам Джастезз разрешит - прошу, ибо тебе могут форумник снести на 2 месяца, за слив переписки.
Так получается, что ты клевету навешал на меня, и моего соррола?
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
800
Reaction score
2,023
Миша, прости, но я вангую что твое предложение соберёт 25 реакций за два дня, маг раздел/раздел проклятых ответит через пол года, нальет воды и отклонит предложение ссылаясь на "неактуальность"
Первый раз здесь?)0)
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Следящий
Messages
2,166
Reaction score
5,553
Скриншот в ЛС, там было 3 книги, и все разные, то есть( Флористика, Отравщик, Демопат ).
Я про них и говорю так-то. Я дословно не помню какие, но там была зелёная, оранжево-желтая и вроде синяя, хотя ты говоришь что взял лишь одну книгу из Эдема

Если сам Джастезз разрешит - прошу, ибо тебе могут форумник снести на 2 месяца, за слив переписки.
Так получается, что ты клевету навешал на меня, и моего соррола
Ну я к банам привык за длинный язык и буйный нрав, который не будет сидеть с языком в жопе а выскажет всё и выльет под чистую.
Касательно твоего сорола - я немного не прав... Я говорю не только про нее, а про весь Ребис вместе взятый. Я понимаю что отбиваю сейчас вообще возможность стать алхимиком, но переживу - ребис из себя представляет АФК сборище интелегенции, которое не идёт на контакт как с обычными персонажами, так и с "особенными". Говорю с перспективы своей, а именно со смены карты и до этого дня. Как только ты приезжаешь к поместью - никого, буквально никого. Пишешь в ЛС по поводу игры - тебя кидают со словами "все в АйСи", хотя ты и понятия не имеешь где искать вас (КАК ОКАЗАЛОСЬ, будучи обычным игроком я должен пойти в Эдем, чтоб научиться тому же Амани. Это уже не зельку купить - буквально язык выучить, но облуд там).

Я ху знает, мб ко мне или моим кентам со знакомыми такое предвзятое отношение, а может это ко всем так
 
Messages
538
Reaction score
2,425
Как же вы меня задрали - Стигия не ровно темный маг.
Да ну?) А прямой контакт с, цитирую, "не так давно начали ходить поверья о темных силах, с которыми можно связаться, и даруют они силы свои сумрачные" - не ровно стать темным магом? Насколько я помню, в любой вселенной, в любом фандоме, если вам так будет угодно или где только еще, где только есть магия - прямое использование темной магии или какой-либо контакт с ними как раз-таки ровно стать темным магом, которого нормисы ну по базе просто должны презирать. Почему здесь это не так, исходя из твоих слов?

Я молчу про то, чтобы провести нормальный призыв стигийского портала НЕОБХОДИМО принести в жертву, снова цитирую, "тушу истекающего кровью РАЗУМНОГО существа". Или ты мне скажешь про то, что контракт с Эосом и стигийский призыв - это кардинально две разные вещи?)
 
Messages
538
Reaction score
2,425
вы бы хотя бы лор магии почитали для приличия, что-ли
 
Messages
383
Reaction score
378
Друзья не ссорьтесь всем на ивенте дам книги алхимии и уникальные ивент-баффы навсегда!!!
Я хочу чтобы горцы приехали верхом на арахнидах и устроили набег ивентовый под баффами!
 

Faust

Главный Администратор
Messages
879
Reaction score
1,065
Друзья, без обид, но я временно закрою тему. Вы тут все уже кидаетесь друг на друга, забывая, что скоро НГ! Вы действительно хотите встретить его с плохим настроением?
Уверяю, что предложение не будет забыто и с новым силам рассмотрено уже в 2024 году. Если забуду, пинганите меня тут 3 января. Всем счастья и добра!:snowman
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,228
Я понимаю что отбиваю сейчас вообще возможность стать алхимиком, но переживу - ребис из себя представляет АФК сборище интелегенции, которое не идёт на контакт как с обычными персонажами, так и с "особенными"
Это и есть смысл фраки. Ребис - Научно Исследовательская Академия - Закрытого типа. Сейчас мало кто играет, но ныне фракция набирает обороты.
Пишешь в ЛС по поводу игры - тебя кидают со словами "все в АйСи", хотя ты и понятия не имеешь где искать вас
Одно дело купить, второе попросить зайти, я был открыт в такие моменты.
Я ху знает, мб ко мне или моим кентам со знакомыми такое предвзятое отношение, а может это ко всем так
Никак, я не знаю откуда это взяли, но я не относился, я наоборот до сих пор остаюсь в лучшем мнении к вам, если честно.


Теперь Эмбер.​
асколько я помню, в любой вселенной, в любом фандоме, если вам так будет угодно или где только еще, где только есть магия - прямое использование темной магии или какой-либо контакт с ними как раз-таки ровно стать темным магом, которого нормисы ну по базе просто должны презирать.
Не особо, если ты делаешь во благо, или достижения к высшей цели, или своей. То это разве делает тебя темным магом? Возьмем Бондрюда, да, моего любимого персонажа из аниме. Человек, нет, существо. Что понимает свои цели, да, его способы очень выходят из морали, но у него хорошая, даже добрая цель. Продвигать медицину, как и инженерию высоко(Одно из мотиваций). То вопрос. Это и есть "темные дела"?

Я молчу про то, чтобы провести нормальный призыв стигийского портала НЕОБХОДИМО принести в жертву, снова цитирую, "тушу истекающего кровью РАЗУМНОГО существа".
Кровь также сойдет вроде, я когда играл, Тони призывал вроде через кровь свою, или чью-то, и отыгрывалось, именно призыв.

Коль тема закрывается, можете отписать в ЛС, продолжим дисскусию(Хотя мне никто не напишет. А теперь напишет из-за этого уточнения.)​
 
Messages
1,136
Reaction score
4,014
я попросил открыть тему, новый год уже фсё
 
Top