Holmgang | Потеря конечности

Status
Not open for further replies.

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100

1. Мотив, раскрытие ситуации в словах: Снорильд "Хилый" вместе с Торельвом и Фином отдыхал в трактире, Хилый отошёл справить свою естественную нужду прямо в кружку. Фин попросил вылить сей чудный напиток - Снорильд выполнил его просьбу, вылил этот чудный напиток прямо на латные поножи Будира. Оскорбленный рыцарь Будир вызвал Снорильда на честный хольмганг (дуэль), именно там Будир потерял свою левую руку, проиграв дуэль. Потеря конечности в результате дуэля.
2. Участники ситуации: Торельв, Снорильд "Хилый", Финдли из Уоллассов, Будир.
3. Жертва: Будир
4. Топики участников \ ссылка на фракцию: Будир Финдли Торельв Снорильд "Хилый"
5. Обработанный материал: ниже​
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100
buran1.png
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100
Хопа все залил, проверочку мб?
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
777
Reaction score
834
Одобрено

В следующий раз в случае обоюдных договорённостей можете не писать заявку.​
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100
Одобрено

В следующий раз в случае обоюдных договорённостей можете не писать заявку.​
обоюдных не было
 

darmody

Спонсор Проекта
Messages
340
Reaction score
644
То есть, ты взял нассал в стакан и вылил его на парня, парень возмутился и появился бой. Это весомая причина на потерю конечности? Что-то смешно уже))
Я бы таких вообще банил за порождение фан игры
Такими темпами любой может идти, его изнасиловали, за то что пытался защитится потерял конечность, да уж))
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100
То есть, ты взял нассал в стакан и вылил его на парня, парень возмутился и появился бой. Это весомая причина на потерю конечности? Что-то смешно уже))
Я бы таких вообще банил за порождение фан игры
Такими темпами любой может идти, его изнасиловали, за то что пытался защитится потерял конечность, да уж))
ты каким-то образом связан с ситой? Хопа удали оффтоп и выдай человек баллы
 
Messages
481
Reaction score
757
В следующий раз в случае обоюдных договорённостей можете не писать заявку.
Не согласен с вердиктом. Обоюдки не было. Да и в общем ситуация ситуативная драка из-за невесомой ссоры в трактире которую спровоцировал сам Снорильд в трактире, а не дуэль, как его в ис решил называть Снорильд. Мой персонаж позвал его просто драться, и из-за того что внутри трактира была стража, которая сразу бы мне по голове дала было решено выйти из трактира для драки. Как по-моему ситуация не столь серьезна как для целого ОТСЕКАНИЯ конечности персонажу в ходе пьяной драки и небольшой ссоры, которую почему то гипертрофировали в дуэль.
 

Motya

Ивент-волонтëр
Messages
755
Reaction score
837
Не согласен с вердиктом. Обоюдки не было. Да и в общем ситуация ситуативная драка из-за невесомой ссоры в трактире которую спровоцировал сам Снорильд в трактире, а не дуэль, как его в ис решил называть Снорильд. Мой персонаж позвал его просто драться, и из-за того что внутри трактира была стража, которая сразу бы мне по голове дала было решено выйти из трактира для драки. Как по-моему ситуация не столь серьезна как для целого ОТСЕКАНИЯ конечности персонажу в ходе пьяной драки и небольшой ссоры, которую почему то гипертрофировали в дуэль.
Пишите аппеляцию раз недовольны
 
Last edited:
Messages
481
Reaction score
757
Пишите аппеляуия раз недовольны
Спасибо за ваше мнение, обязательно напишу аппеляуия если Хопа не ответит, попрошу не оффтопить. Хопа удалите оффтоп и выдайте человеку баллы.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,358
Reaction score
3,100
Не согласен с вердиктом. Обоюдки не было. Да и в общем ситуация ситуативная драка из-за невесомой ссоры в трактире которую спровоцировал сам Снорильд в трактире, а не дуэль, как его в ис решил называть Снорильд. Мой персонаж позвал его просто драться, и из-за того что внутри трактира была стража, которая сразу бы мне по голове дала было решено выйти из трактира для драки. Как по-моему ситуация не столь серьезна как для целого ОТСЕКАНИЯ конечности персонажу в ходе пьяной драки и небольшой ссоры, которую почему то гипертрофировали в дуэль.
Попрошу удалить оффтоп и выдать баллы этому человек. В заявку могу писать только я и проверяющий. Спасибо
 

darmody

Спонсор Проекта
Messages
340
Reaction score
644
Попрошу удалить оффтоп и выдать баллы этому человек. В заявку могу писать только я и проверяющий. Спасибо
То есть по твоему человек, над которым ты пофанился и потом подрался, после чего на потерю конечности его персонажа подал не может писать? Пришли правило
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
777
Reaction score
834
Закрыл тему от дальнейшего офтопа, пишите апелляцию, если с вердиктом не согласны
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
777
Reaction score
834
Пересмотрен вердикт: Дуэль недостаточный повод для лишения персонажа конечности, дуэль прошла но без потери конечности персонажем жертвой.
 
Status
Not open for further replies.
Top