Ищем дипломата. СРОЧНО!!!

Status
Not open for further replies.

sententia

Большой брат
Messages
360
Reaction score
1,490
Фракция ищет опытного ролевика на должность дипломата. Чтобы откликнуться на данную вакансию напишите мне в дискорде noterdamus или отпишите ниже в теме по форме:

Ник:
Персонаж:
Почему именно я?:



Требования:
- Знания языка РП (С1 минимальный дозволенный уровень знания РП)
- Красноречие.
- Умение работать в коллективе.
- Креативное мышление.
- ПНЖ (подлость, наглость, жадность).
- Стабильный онлайн.

Что мы обещаем:
- Крутую игру, с возможностью попробовать новую и интересную роль.
- Стабильный онлайн фракции с регулярной игрой.
- Достойный оклад.
- Оплачиваемый отпуск на Мальдивах.
- Знакомства со всеми мировыми лидерами.
- Возможность играть коррупцию!!!
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
Ник: hopalakev
Персонаж: Аша Бэкер
Почему именно я?: ПНЖ присутствует, даже пояснять не нужно. Уровень РП тоже имеется, 2 раза успешно договорился о том что бы меня отпустили и не ЦКшили за украденный стак дарлингов. Коррупция будет.
В общем хочу поиграть что то интересное.
 
Messages
741
Reaction score
2,588
Ник: Mannerheim
Персонаж: Карл Маннергейм (ака моряк, ака воин фирда)
Почему именно я: Реабилитация за Лонфаля
 
Messages
248
Reaction score
739
Ник: neOldWood
Персонаж: Сибс
Почему именно я?: Прекрасное красноречие, знание рп языка, подлость и жадность. Отличное умение работать в коллективе. Умеет работать с деньгами.
 
Messages
1,003
Reaction score
3,903
Ник: Gardik
Персонаж: Гардик Гуфье
Почему именно я: глубокие познания в дипломатии от сира Гардика, умение плеваться, угрожать и матюкаться на флорском. Может выдавить прыщ или угрожать в ООС чате баном и/или вырезанием любимой страны оппонента из лора
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Messages
378
Reaction score
1,106
Ник: vvchan
Персонаж: Почти граф Эадвульф Вестфорд
Почему именно я:
Думаю мистер sententia помнит одного из моих персонажей, великого стражника герцога из Хобсбурга, что в свое время прославился добротной дипломатией с Гефестией на закате её жизни, да настолько, что получил прозвище Защитник Гефестии. Да, текущий персонаж совершенно не умеет читать на Амани и не сможет даже прочесть тот или иной договор, посчитать до двухсот, да и в целом крайне туп, но он может умело гнуть разговор в свое русло, руководствуясь несгибаемой ВЕРОЙ В КОРОЛЯ И ОТЕЧЕСТВО
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
842
Reaction score
890
Ник: Liturgin
Персонаж: Каллидас (если не одобрят цк)
Почему именно я:
Некоторые знают меня как не очень хорошего человека из-за весьма интересных событий и частому "хождению по краю дозволеного" однако спешу вас заверить что никогда не нарушал правила вотива на которых построен весь базис, всего лишь прощупывая узнавал границы дозволеного дабы иметь возможность играть с максимальной отдачей роли. К сожалению я не могу похвастаться большим опытом и разнообразием персонажей по которым господа могут определить мой уровень игры, потому не стану пустословить говоря свои достоинства и недостатки которые будут лишь красивыми словами без подтверждений. Насчёт персонажа могу сказать что он, по моему скромному мнению, замечательно подходит на сие роль, харизматичный оратор и шпион, что несёт свою службу под ликом образцового стражника высматрива когда подвернёться возможность выжать максимум из своего положения. Мне действительно интересна эта роль как гейм и как возможность показать себя с лучшей стороны, которой я готов отдаться полностью, имея довольно много времени на кубики с квадратиками.

Пожалуйста не ставте ха-ха и нёрды, я буду плакать, серьёзно, я ранимая душа насчёт личных качеств
 

sententia

Большой брат
Messages
360
Reaction score
1,490
Выбрали - Эадвульф Вестфорд.
Скоро нам понадобятся и другие люди, не переживайте!
 
Status
Not open for further replies.
Top