[ОДОБРЕНО] [Ящер | Воин] Ренег Нейриан

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
pZn3CL7.png

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰описание⊱⊷╍━━━┅❴✠❵
pehsFbu.png

Имя: Ренег Нейриан.

Раса: Ящер.

Возраст: 28 лет на момент прибытия.

Внешний вид: Ящер с красными глазами и боевой раскраской на лице красного цвета, тёмно-зелёной чешуёй, ростом 191 см, огрубевшая кожа на руках от тренировок с мечом.

[Приобретённое]: На данный момент имеет черное-красное одеяние, перчатки без пальцев и кольцо на правой руке. Из оружия имеет две одноручные косы, которые явно удобны для быстрых атак.
Характер: Ренег хитрый и сообразительный. У него часто бывают проблемы с другими существами из-за его несдержанности и гнева. Из-за чего с ним было сложно найти общий язык и работать в команде, так что он решает выполнять свою работу в одиночку.
[изменено]:
Со временем характер стал более спокойным, но всё так же имел способность вспылить. Он стал более общительным, можно реже заметить резкие и необдуманные решения.

Смог сработаться с командой из нелюдей из-за того, что у него не было выбора, после чего привык к ним.

Сильные стороны: Ренег физически развит и имеет неплохие навыки во владении мечами, кинжалами и другим холодным оружие, так же он неплох в рукопашном бою, хорошая память, стратегическое мышление и хитрость.

Слабые стороны: Самоуверенность и недооценка противника. Ренег считает что его сила и опыт боя позволяют ему легко победить любого противника, но это может привести к поражению и серьёзным для него последствиям.


Привычки: При знакомстве с кем-то обязательно предложит ему выпить, так как считает что за алкоголем можно получше узнать друг друга, а так же этот разговор станет веселее.

[Приобретённое]:
Цели и мечты:

Обрести дом, в котором он сможет чувствовать себя в безопасности.
Обрести дом - выполнено
(в доме не чувствуется безопасно, но весело)

[выполнено]
Найти отряд, которых можно назвать друзьями или семьёй
как долго они продержутся?

[выполнено]
Стать сильнее, быстрее и умнее чем был до этого
[в процессе]

Владение языками: [всеобщий], [драконоподобный], [драконья кровь]



❴✠❵┅━━━╍⊶⊰биография⊱⊷╍━━━┅❴✠❵
— Для малых, как и для великих есть дела, сотворить кои они могут лишь единожды, и в этих делах живёт их дух.
Ренег - воин родом из Крига. Он с детства был очень капризным ребёнком и часто плакал и кричал, из-за чего очень часто дёргал своих родителей Сайлуса и Зайи-Ру Нейриан. Так как отец его был связан с торговлей, он с детства начал познавать вкус денег. Мать же в свою очередь была ближе к диким ящерам и показывала Ренегу как работают самые примитивные оружие по типу деревянных копий или колей. С возрастом он устроился на работу к отцу в трактир охранником и вступал в драки с пьяницами и людьми, которые были не согласны с условиями трактира. Отец платил ему за работу в своём заведении и платил ему процент от выручки, на что он, в свою очередь, тратил их на обучение обращения с мечом, а в последствии и вовсе купил свой первый ржавый меч, которым он набивал руки.
5gq096l.png


1664878458212.png
Фотография Крига

Л
учше всего у него получалась охота и орудование мечом на манекенах, деревьях и даже диких животных, оно и понятно, спокойное это дело.. Никто тебя не дёргает, просто тренируешься и оттачиваешь свои навыки. Руки становились грубее, тело ящера становилось всё более массивным и он решил, что пришло его время вступить в местную стражу и уже по настоящему сражаться с кем-либо и проверить себя на стойкость. Но, к сожалению для Ренега, работа стражи оказалась не такой интересной как он думал, он просто сидел на посту и сообщал, если будет что-то подозрительное, ему не хватило терпения сидеть днями на одном посту и он пошёл выпить чего-нибудь в подвальное хранилище крепости стражи, где там он и услышал шёпот кучки стражей о поднимающимся бунте против системы, что они не довольны нынешней властью. Это стало переломным моментом в жизни ящера, ведь он знал о скором бунте и он готовился к этому с ухмылкой, он хотел поиграть в героя, что и чуть не сыграло с ним в страшную шутку.
5gq096l.png


1664878595103.pngФотография крепости стражей Крига

Нападение действительно случилось, в крепости раздался взрыв от пачек динамита и казалось бы, недавние союзники стали ему врагами. Под командованием главного стражника они пошли в бой, Ренег переоценил свои силы и вышел сразу на двоих
что и стало его ошибкой, ведь он был мало того что не мастером меча, так ещё и смог открыться для другого врага со спины. Сражавшись около места взрыва ему нанесли ранение со спины и он упал на колени, после чего его скинули в дыру от взрыва, где тот скатился на землю с большим, не не глубоким ранением от меча истекая кровью. Тут Ренег встречает Лиора Эванса, который пришёл на звук взрыва посмотреть что происходит в крепости стражей, где и увидел кровоточащего Ренега, из-за своих моральных принципов Лиор не смог оставить ящера лежать умирать и пошёл вытаскивать его, что оказалось не так то просто, потому что Ренег довольно крупный ящер. Он отнёс его к себе домой, где обработал раны и перевязал его и оставил на какое-то время его отдыхать, потому что крови он потерял не мало. Дальнейшее пробуждение Ренега сулило ему полноценное знакомство с новым персонажем, которому он стал благодарен за своё спасение, ведь если бы не он то кто знает что бы сейчас было бы с этим ящером? Бой Ренег продолжить не смог из-за травмы, которые потом останется у него в виде большого шрама на спине и Лиор предложил ему уйти из города, потому что мало ли что случится после бунта, на что тот нехотя согласился. Где и началось их совместное приключение в поисках нового дома.


┅━━━╍⊶⊰отношения⊱⊷╍━━━┅
Игнис - Ты подарил мне дом и новых друзей. Не могу не сказать что ты странный, да ещё и маг.. но с тобой приятно общаться, из тебя веет какой-то гиперактивностью и радостью, по крайней мере я замечал только это, когда общался с тобой. А ещё ты.. Не совсем могу понять подкатываешь ты ко мне или тебе просто нравится внешность ящеров? В любом случае, думаю я могу тоже ответить на твои шутки. Хм.. Дракон значит? Должен сказать я немного потерян и слегка напуган, каждый раз, когда слышу об этом, но должен сказать.. Я в восторге (Дружба, доверие)
Адела - Мне нравится твоя компания, твоя "война в голове" мне знакома, из-за чего иногда я могу увидеть в тебе себя. По правде говоря я не помню когда в последний раз мог так быстро довериться человеку и привязаться к нему, здорово-.. Триша была права в чём-то. (Доверие, интерес,)
Мелисса - Ты даже представить себе не можешь как иногда ты можешь вывести меня из себя, но ты думаешь, я это покажу? Я сильнее этого! Но ты вроде не так плоха, как человек, хоть и характер оставляет желать лучшего. Мне жаль что иногда я могу на тебя сорваться, не думаю что ты специально что-то делаешь, чтобы позлить меня.. Просто попадаешься под мою горячую руку, боже, что со мной? Прости меня.. (Нейтарл, доверие)
Триша - Я высказываю тебе свои планы и тайны, о которых не говорил другим, я доверяю тебе своё будущее и личную жизнь. Думаю, в каком-то смысле в душе я считаю тебя близким человеком, а может даже и другом. (Нейтрал, доверие)
Май - Понятия не имею что ты из себя представляешь, как мне вообще к тебе относиться, когда я не знаю что ты вообще такое? (Нейтрал)
Эсмонд(морфит в чёрном) - Сколько воды утекло с тех самых пор? Ты сошёл с ума на посту стражника, мне пришлось попрощаться с тобой в пристанище, но это не значит, что я к тебе отношусь плохо. Ты всё ещё мой друг, Эсмонд. (Дружба, доверие)
Тродгар - Большой здоровяк, любит свою птичку, пока её не убили крысы, умеешь готовить и не лезешь первый в драку - хороший пример тролля, который мог бы ужиться с другими расами, если те будут вести себя мирно. Что ж, по правде, мы с тобой вместе и ужились первые в той канализации вместе и я успел даже привыкнуть к тебе. (Дружба, доверие)
Тараск - Ты живой, ха-ха! Господи, как я рад тебя видеть, ты бы просто знал! Как ты? Как живёшь? Где ты был? (брат по виду, потеря?)
Альфидия - Я с тобой практически не общался, сложно как либо тебя описать.. Но мы живём в одном поместье, да и ты спасла меня из темницы. Дала пощёчину конечно.. Но было заслужено, признаю. Постоянно говоришь что в будущем настанет момент, когда я тебе буду должен, что ж, посмотрим что будет.. (Нейтрал)

Особые отношения: скоро...


fUGNiS8.jpg
 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
nJMNMWQ.png

pZn3CL7.png
r2BwkHa.png
iJytkP9.png
 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
EThvL0B.png

pZn3CL7.png
1ситуация.png2ситуация.png3ситуация.png4ситуация.png5ситуация.png6ситуация.png7ситуация.png
5gq096l.png


 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
Seminaria Regular 400 (2).png
pZn3CL7.png
2часть1.png2часть2.png2часть3.png2часть4.png
5gq096l.png
 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
rZtNyvV.png

pZn3CL7.png
38L2kx4.png
lQLL2fG.png
cJBW3OT.png
l7aeNQx.png
5gq096l.png

 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962

Od7wNIy.png

cst2qXZ.png
ByeUdT0.png
vLQujvK.png
EHZmLAk.png
 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962

gEs1xfw.png

Od7wNIy.png

HMP2FVL.png
eSe48aj.png
soYWV9u.png
72DmIHL.png
9oLCtob.png
ojZXcyQ.png
r4Cdb4l.png
EHZmLAk.png
 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
HVSFCV4.png
1HvZbFN.png
5tAukgD.png
B16t3BS.png
QU9WaW7.png
IsmoVAO.png
cGi9FLg.png
 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962

Jc9mwc6.png
j6DVx70.png
7pAGcCR.png
2y7mHmc.png
cPBziKq.png
J7KnxHD.png


80ibuEH.png



P.S. Малёха забыл поскринить ситуацию, так что скрины не блещут чем-то особым, но думаю это не так страшно.
 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
na8bAKa.png
6ooi1h5.png

MscAlgj.png
pAieD6s.png
8U4pLHk.png
oV414d0.png
i1zW8gV.png
0SH53T6.png
9YmWEQv.png


Угадайте кто сделал нормальные скрины и у кого теперь хватает ССок на прокачку воина? У меняяяяяяя))))
 
Last edited:

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
JdxGbZZ.png
fayjh9p.png

bKjowoc.png
P4DZKMj.png
vnoWTvE.png
sZJBWmL.png
tKdZMdV.png
EQsTcEU.png
1IESJ4d.png
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | Ящеровидный маг. раздела
Тех. Администратор
Магический следящий
IC Раздел
Флорес
Ренег
Messages
302
Reaction score
962
Dowo5Ba.png
bm1PAWU.png
GZvPCFd.png
g6iDTTr.png
DJv6hpR.png
iBjOaPj.png
WQEvZK6.png
IQ6MwLD.png
4R2Gigj.png
bH80EyX.png
1ZDuZjX.png
5zVhyln.png
FNT2LLg.png
8BTeEGH.png
mtZSUVs.png
pQHq6BS.png
ti9t6rI.png
B4EDyYt.png
vHQ6nKi.png
Jq5cioD.png

Мне пришлось отказаться в этой ССке от разделителей и названия, потому что я достиг лимита по скринами (печально)​
 
Top