[ОДОБРЕНО] [Юноша|Воин-Самоучка|Писатель] Рой Крейтон/"Гробовщик"

1679978559235.png
1687948008109.png

1679978560895.png
1. Имя: Рой Крейтон, 23 лет

2. Внешность: Мальчик также имеет стройную фигуру, которую он держит в отличной форме благодаря ежедневным тренировкам. Его пропорции идеальны, а осанка - прямая и уверенная. Взгляд мальчика ясный и открытый, улыбка добрая и приветливая. Его кожа очень нежная и бархатистая на ощупь, словно лепесток розы. Его зубы сверкают, когда он улыбается. Носит стильную и дорогую одежду, которая подчёркивает его элегантность и хороший вкус.


3. Характер: Этот мальчик также очень ответственный и дисциплинированный.Он всегда выполняет свои обязанности в семье. Он часто душевно переживает за своих близких и всегда готов помочь им в трудную минуту. В общении он очень вежлив и тактичен, и это позволяет ему легко находить общий язык со всеми людьми. Кроме того, он трудолюбив и усердно учится, чтобы достичь своих целей. Он часто ставит перед собой новые задачи и стремится к их решению с помощью настойчивости и терпения. Этот мальчик также обладает хорошим чувством юмора и умеет поднять настроение окружающим. Он не любит конфликтов и всегда старается разрешать споры мирным путем. Когда у мальчика возникают проблемы, он не боится обратиться за помощью к близким людям, так как знает, что на них можно положиться. Несмотря на то, что он спокоен и миролюбив, он готов защищать своих близких и друзей в трудных ситуациях.

4. Таланты, сильные стороны: Очень добрый готовый всем помочь мальчик. В пору сильный для своих лет, среди своих сверстников. Очень трудолюбивый. Стойкий на своём мнении и готов всегда отстоят свою точку зрения на этот мир.


5. Слабости, страхи: Рой не пьёт алкоголь, максимум по праздникам, но всё же если он выпьет хоть чуть чуть, то он быстро пьянеет и может сказать любую тайну в таком состоянии. Так же боится потерять близких и боится смерти.
6. Желания, мечты:
1. Обучиться и работать лекарем и возможно даже открыть сеть лазаретов.
2. Научиться очень хорошо сражаться двумя мечами.
3. Изобрести своё лекарство от болезни.
1679978560895.png

1679978733417.png
1679978560895.png

Западная Хакмарри, Флория, не самые лучшие времена для проживания среди монстров, бандитов, войн, но посреди этого в семье Крейтонов произошло счастливое событие, в один день осени, пока шёл гром и дождь, Лекарь принимал роды у будущей матери. И тут послышался детский громкий плач сливающийся с громом и дождём. И так появился сам Рой Крейтон. Отца не было, ведь когда отец узнал что мать Роя беременна, то он сразу собрал вещи и не предупредив ушёл в неизвестную сторону. Всем занималась мать, воспитанием, кормёжкой, учила буквам и всё что должна делать мать. Ей конечно было тяжко, но нет времени грустить по посту слезами нечем не сделаешь.
1679978560895.png
1679978807296.png

1679978560895.png
Когда Рой подрос, его желание помочь матери только усилилось. Он не жалел своих сил, чтобы оказывать ей любую возможную помощь. Рой брал на себя обязанности по стирке и повешению белья, а также переносил тяжелые корзины с продуктами из рынка. Несмотря на то, что это было небольшим вкладом, Рой знал, что любая помощь важна для его мамы.
В свободное время Рой отправлялся на пирс, чтобы насладиться видом на море и волны. Это место стало для него убежищем, где он мог забыть о всех своих заботах и просто наслаждаться днем. Каждый раз, когда он смотрел на море, ему казалось, что он находится на борту корабля, готового отправиться в новое путешествие.
Но не все в его жизни было безоблачно. Рой все еще мучился вопросом, почему его отец исчез, и почему мать не хотела говорить о нем. Он постоянно спрашивал ее об этом, но она отказывалась отвечать. Это было для него невыносимо, и он решительно решил узнать правду. Возможно, знание правды могло бы помочь ему принять и понять произошедшее в его семье.


1679978560895.png
Вот недавно Рой стал немного больше и выразительнее в своих мыслях. И однажды, задав своей матери вопрос, почему у него нет отца, Рой получил долгожданный ответ. Он был взволнован и расстроен, что его отец оказался таким ужасным человеком. Но после этого Рой по-настоящему понял, как много любви и заботы ему дарит его мать, и возненавидел своего отца всем своим сердцем за его поступки в прошлом. Чтобы успокоиться, Рой отправился на пирс, где смотрел на море, пытаясь унять бурлящие в нем эмоции. В его голове крутились самые разные мысли, и он начал бормотать себе под нос невнятные фразы, но было ясно, что он очень зол. Этот эпизод навсегда останется в памяти Роя, и он твердо решил, что не будет повторять ошибки своего отца, а будет стараться быть лучше, чем он.
1679978560895.png

1679978943798.png
1679978560895.png

Как-то раз Рой разгуливал по пирсу и увидел девочку с шелковистыми волосами светло-коричневого цвета. Он заметил, что она весело смеется в компании своих друзей и показалась ему очень привлекательной. Рой решил подойти к ней и представиться. "Привет, я Рой. А как тебя зовут?" - спросил он, улыбаясь. "Меня зовут Лин" - ответила она, улыбнувшись в ответ. Рой почувствовал, что сердце его начало биться чаще и не мог понять, что это за чувства. Он проводил Лин в компанию ее друзей и присоединился к ним. С тех пор они стали проводить много времени вместе, гулять по городу и общаться о разных вещах. Рой чувствовал, что Лин ему очень нравится и стал постепенно влюбляться в нее. Каждый раз, когда они встречались, он испытывал невероятную радость и чувствовал, что она делает его счастливым.
В течение нескольких недель Рой и Лин проводили много времени вместе, они гуляли по пирсу, смотрели на закат и слушали звуки прибоя. Рой начал понимать, что он влюбился в Лин. Он был счастлив, что нашёл кого-то, кто делал его жизнь полной и значимой. Он часто думал о ней, мечтал о том, как они будут жить вместе и делить счастливые моменты.

Но однажды Лин пропала. Рой пытался связаться с ней, но не получал ответа. Он стал переживать, что может произошло что-то плохое, но не знал, как её найти. Через неделю он получил письмо от Лин, в котором она сообщила, что не хочет больше быть с ним. Рой был разбит, он не мог поверить, что всё кончилось так быстро. Но он решил, что не будет гневаться на Лин и оставил ей пожелание, чтобы она была счастлива.1679978560895.png
Рой был мальчиком с необычным характером, который порой ставил его в сложное положение в обществе сверстников. Он был скромным, застенчивым и предпочитал скрытность перед громкими и яркими проявлениями личности. Такая его своеобразность не всегда находила понимание среди других детей, которые могли считать его странным.

Дети, не понимавшие Роя, часто издевались над его внешним видом и тонким чувством. Однако, Рой не проявлял агрессии в ответ на это, а находил способы общения и налаживания контактов с другими детьми. Он предлагал игры, помогал им в трудных ситуациях, и старался проявлять дружелюбие и открытость.

Постепенно, некоторые дети начали понимать Роя и ценить его дружелюбие и доброту. Они увидели, как он учился и старался помочь другим. Такие дети приближались к Рою, чтобы поиграть вместе или просто поговорить.


Хотя Рой мог чувствовать себя одиноким и непонимаемым, он не терял своей доброты и всегда был готов прийти на помощь другим. Со временем, Рой нашел своих настоящих друзей, которые ценили его личность и уважали его особенности. Он понял, что настоящая дружба не зависит от того, сколько у кого друзей или насколько популярен в обществе, а зависит от того, насколько человек готов открыть свое сердце и принять других такими, какие они есть.1679978559235.png
Юнешество
1683212185739.png

И вот, Рой снова подрос, ему стало 14. Рой за эти 14 лет смог научиться письму, чтению, математике и это всё с помощью его учителя которого зовут Уильям Смэйл, или как его ещё называют "Багровый творец" этому всему и научил он и за это Рой очень благодарен ему. Рой стал выше и начал думать совсем иначе. У Роя начался возраст когда ему нелегко, он становится агрессивным и воспринимает мир совсем иначе. Рой начинает учиться разным наукам и хочет стать в будущем либо инженером, либо лекарем, а может и то и другое, но на всё это нужно усилия и желания учиться. Рой будет помогать своему учителю и будет узнавать много другое с самим его учителем инженером.1683212859424.png

Отец:https://forum.votiverp.com/threads/najomnik-sadist-fanatik-adam-licedej-spravedlivost-vo-imja-mesti.2339/
Мать: https://forum.votiverp.com/threads/pisatel-kira-krehjton.4408/
Отношения
Кира Крэйтон:"Моя мама. Она меня воспитывает и вкусно готовит" Дружеские/Семья

Уильям Смейл:"Дядя Уильям, меня думаю многому обучит, считаю он добрый и хороший человек"Дружеские/Учитель
Бернард Саган:"Ты не достоин быть моим отцом.."Вражеские/Семья
Джон Лоренцо:"Знакомый моей мамы. Остались лишь плохие воспоминания с ним..."Недоверие
"Лицедей": "Ты жив! Я так рад этому.. Но в тоже время злюсь на тебя за то что ты нас бросил и не сказал этого.." Радость/Злость
Альбин Нерваль: "Ты был хорошим кузнецом.. Но ты стал мешать нашему развитию."Смерть/Злоба
Леонардо Катуни: "Хороший однако он Легионер, но как то раз я ему вмазал в лицо..."Дружеские/Страх
Джек Саган: "Мой дедушка, однако он видимо хорош в земледелии, думаю он хорошо знает своё дело."Дружеские/Семья
Уильям Катуни: "Жалко было этого человека, хотя я его сильно не знал, видел его несколько раз и умер у меня на глаза, думаю он был близким другом Джона... Думаю он хорошо прожил свою жизнь..."Грусть/Смерть/Сочувствие

Савион: "Знаешь.. Хоть ты и мой наставник, но ты странный.."Учитель/Нейтрально
Чейнхольд Бладдвинс:"Знаешь.. Я вижу в тебе что-то иное чем в других существах."Наставник/Уважение
Фелиция Кровет: "Ты хороший воин однако, ты добьёшься многого в этом мире и умрёшь достойной смертью война."Уважение/Положительные
Райя Крэйтон:"Ты однако хорошая сестра, думаю ты многому обучишься в этом мире."Положительные/Семья
Леонардо Смейл:"Я никогда тебя не прощу за твои поступки, я убью тебя рано или поздно."Злость
Габриэль Холмен:"Хоть я мало тебя знаю, но надеюсь ты станешь отличным правителем нашего лагеря и я помогу тебе с этим делом."Положительные/Уважение

Ник Майнкрафт: Roy_Kreyton
Discord ник: shetenh#1938
 
Last edited:
Messages
58
Reaction score
41

ZVER-1.png
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
843
Reaction score
890
Достаю из архива
Всего архивов

По СЖ 1/3
От следящего 0/2
 
Top