[ОТКАЗАНО] Какая-то хитромудрая цитата из интернета / ЦК ликантропа Шуя

Status
Not open for further replies.

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
Если коротко, то мотив: "Она пахнет псиной, а ещё мне Клермон сказала, что Максвелл сказал, что Блайт ему сказал, что Шуя его важная персона" крайне слабый и если по такому мотиву теперь можно ЦКшить ликантропов, то какой смысл их вообще играть?
 

Pluto

ГС охотников
Messages
722
Reaction score
1,687
А вот и мотив.... Наконец-то... Со стороны ГС-а, отвечу вечером или ночью.
 
Messages
1,003
Reaction score
3,905
Вижу тут весьма много подробностей и претензий, пополнения коих от сторон ЦК буду ожидать здесь же.
Непричастных настойчиво прошу воздержаться от оффтопа. Рассмотрением займусь, когда стороны в полной мере выскажутся.
 

Pluto

ГС охотников
Messages
722
Reaction score
1,687

Моё изложение для проверяющего...
Lothar_Gramm, притензий к подготовке и самому ЦК - не имею но вот к самой мотивации и прочитанному в теме, у меня возникает куча вопросов.

Для начала разберём слова из мотивации.
Хоаким говорит, что Шуя имеет связи с Блайтом... Бла-бла, опускаем момент идём далее, сами слова о том, что персонаж Хопа, она же Шуя пахнет псиной, не хочет мыться в купелях, но имеет много денег. Это да, с одной стороны странно, но это не повод убивать персонажа, так как у всех - своя голова, захочет он мыться или нет, вдруг он воды боиться?! Едем дальше. Уже сам персонаж StrayTN, тобишь Хоаким уверен и утверждает, что Джаннет и Блат - Ликантропы, ака 🐺, кхм... Продолжим.
Тогда почему же персонажи не начали охоту именно на их? Все просто, как утверждает Хоаким в заявке, он просто не смог бы выйти на его. Бред, на любого персонажа - можно выйти тем или иным способом, когда-нибудь, но можно. Застать того же Блайта за градом плевое дело, но Хоаким утверждает иное ибо много раз видел его именно в граде.

Перебиремся к словам в заявке.
Хопа и StrayTN, все с каждым из Вас понятно, Шуя не хочет умирать, Хоаким - хочет отправить в ЦК, естественно. Чисто человеческий фактор, охотник и жертва...
В словах Стрея мы видим, что он понимает о том, что в "средневековье" много кто воняет псиной, но не отдает это в ИС, следовательно, почти все на проекте - Ликантропы.
Я ещё могу долго, но лучше, я просто выскажу свое мнение, кратко.

Это - нельзя назвать мотивацией на ЦК по причине охота, нет четких сведений, только доводы.

 
Messages
171
Reaction score
143

Моё изложение для проверяющего...
Lothar_Gramm, притензий к подготовке и самому ЦК - не имею но вот к самой мотивации и прочитанному в теме, у меня возникает куча вопросов.

Для начала разберём слова из мотивации.
Хоаким говорит, что Шуя имеет связи с Блайтом... Бла-бла, опускаем момент идём далее, сами слова о том, что персонаж Хопа, она же Шуя пахнет псиной, не хочет мыться в купелях, но имеет много денег. Это да, с одной стороны странно, но это не повод убивать персонажа, так как у всех - своя голова, захочет он мыться или нет, вдруг он воды боиться?! Едем дальше. Уже сам персонаж StrayTN, тобишь Хоаким уверен и утверждает, что Джаннет и Блат - Ликантропы, ака 🐺, кхм... Продолжим.
Тогда почему же персонажи не начали охоту именно на их? Все просто, как утверждает Хоаким в заявке, он просто не смог бы выйти на его. Бред, на любого персонажа - можно выйти тем или иным способом, когда-нибудь, но можно. Застать того же Блайта за градом плевое дело, но Хоаким утверждает иное ибо много раз видел его именно в граде.

Перебиремся к словам в заявке.
Хопа и StrayTN, все с каждым из Вас понятно, Шуя не хочет умирать, Хоаким - хочет отправить в ЦК, естественно. Чисто человеческий фактор, охотник и жертва...
В словах Стрея мы видим, что он понимает о том, что в "средневековье" много кто воняет псиной, но не отдает это в ИС, следовательно, почти все на проекте - Ликантропы.
Я ещё могу долго, но лучше, я просто выскажу свое мнение, кратко.

Это - нельзя назвать мотивацией на ЦК по причине охота, нет четких сведений, только доводы.

Запах Псины. Сколько бы ликан не пытался спрятать свою волчью природу, его перманентно сопровождает запах мокрой собаки. И если обычных людей это просто отталкивает, то Охотники могут заподозрить в нём оборотня.
возможно что это стоит убрать, а то зачем оно надо? чтобы сами ликаны узнали из какого племени ликан? позитивно
да, я не отдаю то, что все в средневековье воняют псиной, как это может быть свяазано? мой персонаж, к примеру не воняет псиной, хотя я зачастую хожу по бедным квараталам, и что это значит? не понятненько
почему же мы не вышли на блайта или джаннет? от джаннет у меня только её рисунок и то, что она была в доме с чудищем. навязывается вопрос, как мне вывести к примеру блайта? он меня в первый раз остановил за меч, уже меня приметив. второй раз я говорил с герцогиней, он докопался только до меня, якобы почему я говорю с ней?(( это база, после меня подошло 3 человека и начали с ней говорить, но блайт ужешл - они же здравые ребятая )) третий раз он лично меня фактически не убил. когда у него на глазах ударили арию арвел, а он по какой-то причине решил ударить меня (( в глазах блестнуло, не заметил парень )) аналогично и с джаннет, которая фиг пойми кто и где, видел я её только без доспеха, и то по кривому рисунку. и вопрос, легко вывести блайта - плевое дело? серьезно? индендант красной гвардии решиться выйти со мной за град? или мне как его выманить, человечинкой путь выложить? да его невозможно выцепить, банально согласиться ли он выйти за град, либо как мне поступать? сидеть около их поместья 10 часов, ожидая когда они придут? ну и что дальше в таком случае? заявится 1000 охотников - сильно сомневаюсь
 
Messages
171
Reaction score
143
+ как вы представляете вывести из града ликантропа? если он за обычное оскорбление фактически убил парня и отвел вы пыточную, хотя не понял что там толком произошло(( это когда якуба в пыточную отвели)) что будет, если я скажу или попытаюсь выманить его? меня убьют ради прикола, ибо смешно будет. как с моей знакомой - славьером, которую хотели убить за рыжий цвет волос, любое действие - карается смертью. не сложно предположить, что занятся нищенкой - легче
 
Messages
171
Reaction score
143
+ я конкретно её понюхал, а как можно догадаться, что воняет не от её одежды, а от самой плоти? она брызнула парфюм на запястье, а я поднялся гораздно выше, чем могло быть самое действие, от брызга на запястья - ты не будешь пахнуть лавандой. банально унюхать от чего пахнет, от плоти или от одежды - вряд ли тяжело, ведь она воняет вся, как по логике должно работать. + хотелось бы увидеть, что на улицах много псин, тем более, что нищие все должны пахнуть псиной. по логике. но что я вижу, густаво возьмем, кажись, что парень из софелийского кваратала - он не воняет псиной, он богатый и бла-бла, но он же вблизь /псин/. или я должен отыгрывать постоянно, что в каком-нибудь софелийском квартале бегают псины и прочая живность? если она бегает - она идёт в желудок, разве нет? если тебе нечего есть - ты сьешь собаку, запросто
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
+ я конкретно её понюхал, а как можно догадаться, что воняет не от её одежды, а от самой плоти? она брызнула парфюм на запястье, а я поднялся гораздно выше, чем могло быть самое действие, от брызга на запястья - ты не будешь пахнуть лавандой. банально унюхать от чего пахнет, от плоти или от одежды - вряд ли тяжело, ведь она воняет вся, как по логике должно работать. + хотелось бы увидеть, что на улицах много псин, тем более, что нищие все должны пахнуть псиной. по логике. но что я вижу, густаво возьмем, кажись, что парень из софелийского кваратала - он не воняет псиной, он богатый и бла-бла, но он же вблизь /псин/. или я должен отыгрывать постоянно, что в каком-нибудь софелийском квартале бегают псины и прочая живность? если она бегает - она идёт в желудок, разве нет? если тебе нечего есть - ты сьешь собаку, запросто
При тесном сожительстве с собаками псиной пропахивается именно кожа, а не одежда
Пот + шерсть собаки = Запах мокрой собаки, резкий и не приятный. Людская кожа хорошо впитывает запахи, к тому же кроме запаха псины у меня описан запах пота и помоев.
mZ20wFk.png

Это уже какие то додумки с вашей стороны.
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
Запах Псины. Сколько бы ликан не пытался спрятать свою волчью природу, его перманентно сопровождает запах мокрой собаки. И если обычных людей это просто отталкивает, то Охотники могут заподозрить в нём оборотня.
возможно что это стоит убрать, а то зачем оно надо? чтобы сами ликаны узнали из какого племени ликан? позитивно
да, я не отдаю то, что все в средневековье воняют псиной, как это может быть свяазано? мой персонаж, к примеру не воняет псиной, хотя я зачастую хожу по бедным квараталам, и что это значит? не понятненько
почему же мы не вышли на блайта или джаннет? от джаннет у меня только её рисунок и то, что она была в доме с чудищем. навязывается вопрос, как мне вывести к примеру блайта? он меня в первый раз остановил за меч, уже меня приметив. второй раз я говорил с герцогиней, он докопался только до меня, якобы почему я говорю с ней?(( это база, после меня подошло 3 человека и начали с ней говорить, но блайт ужешл - они же здравые ребятая )) третий раз он лично меня фактически не убил. когда у него на глазах ударили арию арвел, а он по какой-то причине решил ударить меня (( в глазах блестнуло, не заметил парень )) аналогично и с джаннет, которая фиг пойми кто и где, видел я её только без доспеха, и то по кривому рисунку. и вопрос, легко вывести блайта - плевое дело? серьезно? индендант красной гвардии решиться выйти со мной за град? или мне как его выманить, человечинкой путь выложить? да его невозможно выцепить, банально согласиться ли он выйти за град, либо как мне поступать? сидеть около их поместья 10 часов, ожидая когда они придут? ну и что дальше в таком случае? заявится 1000 охотников - сильно сомневаюсь
Собрать побольше охотников и магов, как показывает практика небольшим составом да и даже в одиночку на примере некого Клу можно убивать ликантропов.
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
Запах Псины. Сколько бы ликан не пытался спрятать свою волчью природу, его перманентно сопровождает запах мокрой собаки. И если обычных людей это просто отталкивает, то Охотники могут заподозрить в нём оборотня.
возможно что это стоит убрать, а то зачем оно надо? чтобы сами ликаны узнали из какого племени ликан? позитивно
да, я не отдаю то, что все в средневековье воняют псиной, как это может быть свяазано? мой персонаж, к примеру не воняет псиной, хотя я зачастую хожу по бедным квараталам, и что это значит? не понятненько
почему же мы не вышли на блайта или джаннет? от джаннет у меня только её рисунок и то, что она была в доме с чудищем. навязывается вопрос, как мне вывести к примеру блайта? он меня в первый раз остановил за меч, уже меня приметив. второй раз я говорил с герцогиней, он докопался только до меня, якобы почему я говорю с ней?(( это база, после меня подошло 3 человека и начали с ней говорить, но блайт ужешл - они же здравые ребятая )) третий раз он лично меня фактически не убил. когда у него на глазах ударили арию арвел, а он по какой-то причине решил ударить меня (( в глазах блестнуло, не заметил парень )) аналогично и с джаннет, которая фиг пойми кто и где, видел я её только без доспеха, и то по кривому рисунку. и вопрос, легко вывести блайта - плевое дело? серьезно? индендант красной гвардии решиться выйти со мной за град? или мне как его выманить, человечинкой путь выложить? да его невозможно выцепить, банально согласиться ли он выйти за град, либо как мне поступать? сидеть около их поместья 10 часов, ожидая когда они придут? ну и что дальше в таком случае? заявится 1000 охотников - сильно сомневаюсь
Дело в том что ты путаешь личный отыгрыш каждого и рамки в которых играется рп. То что ты не воняешь псиной это хорошо, но это не отменяет существования нищих и бродчих собак на улицах бедного квартала.
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
  • Почему Хаоким привязался к Шуе? Почему не решил распросить других в бедном квартале о ней? К другим не принюхался? Что за намеренный настрой на неё? Ради интереса он мог осмотреть место где она живет, принюхатся к другим, кто вместе с ней там живет, и узнать, ток она такая или есть ещё, это попахивает МГ чистой воды.

  • Почему игрок Челси, расследует свое же цк? В каком то смысле, это можно отнести к РК, потому что выглядит так, словно человек надумывать в ООС, что узнав причину смерти Мист - Своего прошлого аккаунта, она сможет испортить жизнь, убить, отомстить тем, кто её убил -> Блайту, я считаю подобное недопустимым, поскольку такой игрок, заведомо знает по ООС куда копать, и хотя того или не хотя, будет идти в нужном направлении, что бы узнать информацию, и это уже не попахивает просто игрой, а лишь желанием отомстить в ООС.

  • Запах собаки, в средневековье съесть бедному человеку собаку -> Ничего такого, хочешь жить - Умей вертется. Укрыватся холодными ночами шкурой убитой же собаки? Все что угодно, лишь бы не умереть от холода, в бедном квартале живут отчаянные люди, у которых нету просто другого выбора.

  • 5 серебряных? Они могли стать подарком от кого угодно, к тому же Хоаким знает что Шуя - воровка и могла эту дарлинги банально украсть, а так же уже потрачены на что то, что значит все, у неё нету более монет, к тому же, взгляд персонажа на мытье может быть таковым что. "Если я помоюсь, и после вернусь домой, я ведь все равно буду ужасно пахнуть, ведь я сплю на полу, укрываясь шкурой животного." И это логичное мышление, зачем тратить монеты на то, что ей не нужно?

  • Ситуация с Клермон, выглядит и вовсе странно. Назвать это доказательством сложно, ведь это слова высокомерной девы, которая могла просто напросто соврать по своим причинам. К тому же Клермон не первоисточник, а третий человек в цепочке передачи информации, так что может быть стоило хотя бы проверить эту информацию, а не верить на слово? Ведь как ты сам говорил за убийством не того последует твоё ЦК.

  • То что Блайт водится с Шуей и покрывает её, на это может быть множество разных причин, обычная человеческая жалость, из за чего он её и опекает и отдает монеты, либо же использует её как шута, и не желая дабы его игрушка погибла, спонсирует её. Что взять с богатых особ? Ничего, Одна Клермон чего стоит, со своим высокомерием, и подобные им аристократы.

  • Больше меня интересует, что за такая логическая цепочка? Что если Шуя водится с Блайтом, то она точно ликан? Почему тогда весь Софелийский квартал - Не Ликаны? Марселин, не ликан? Все остольные кто хоть раз с ней говорил? Вы решили указать сразу же на одного человека, а не на хотя бы парочку, для приличия, это мг, или мне кажется?

Может если вы не можете составить здравую и логическую цепочку, что приведет вас к тому что эти люди, ликаны, и вам приходится прибегать к притянутым за уши теориям, может эта роль вам не подходит? Потому что мотив на ЦК, смехотворный, а ваша игра оставляет много вопросов.
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Messages
2,103
Reaction score
5,407
Ох уж этот варзон.
Если не одобрят - мы бы вдвоём могли подружиться, я шаволгу дам на пробу.

Мне добавить особо нечего - дали инфу и пошли без особых вопросов. Связь с Блайтом показалась весьма разумной и веской причиной для такой манипуляции, особенно в связи с будевавшими ликанами в Барновце. Можно сказать - удар на опережение, т.к. за кланы и стаи вообще не гребу что в АйСи, что в ООС.

Как РК - ну не согласен, челы получили инфу не с трупов а с живых свидетелей, играя охотников. Например ЦК Тоби одобрили, даже учитывая тот факт что среди нападавших числился игрок-жертва своего же цк.

Как мотивы - слова и расследования, защищать не буду. Оставлю всё на проверяющих.
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
Ох уж этот варзон.
Если не одобрят - мы бы вдвоём могли подружиться, я шаволгу дам на пробу.

Мне добавить особо нечего - дали инфу и пошли без особых вопросов. Связь с Блайтом показалась весьма разумной и веской причиной для такой манипуляции, особенно в связи с будевавшими ликанами в Барновце. Можно сказать - удар на опережение, т.к. за кланы и стаи вообще не гребу что в АйСи, что в ООС.

Как РК - ну не согласен, челы получили инфу не с трупов а с живых свидетелей, играя охотников. Например ЦК Тоби одобрили, даже учитывая тот факт что среди нападавших числился игрок-жертва своего же цк.

Как мотивы - слова и расследования, защищать не буду. Оставлю всё на проверяющих.
К магам вопросов нет, вам дали инфу - вы пошли. Ну а про связь с Блайтом опять же информация у вас не точная и по такой логике нужно ловить абсолютно всех его друзей и ЦКшить, а не выборочно "совершенно случайно" Шую.
 
Messages
171
Reaction score
143
К магам вопросов нет, вам дали инфу - вы пошли. Ну а про связь с Блайтом опять же информация у вас не точная и по такой логике нужно ловить абсолютно всех его друзей и ЦКшить, а не выборочно "совершенно случайно" Шую.
Так так и будет
 
Messages
171
Reaction score
143
Всех его друзей, нам и джаннет ловить надо, и максвелла, и самого Блайта (это те, кто мне известен)
 
Messages
1,003
Reaction score
3,905
Знаю, как по мне, достаточно. Буду думать над вердиктом, а за подробностями стану обращаться уже лично.
Закрываю от оффтопа.
 
Messages
1,003
Reaction score
3,905


Вердикт: отказано в ЦК.


Причина, подробности:

  • Этап подготовки и непосредственного совершения убийства не вызывает практически никаких вопросов. Тем не менее, причина отклонения заявки кроется в мотивации на ЦК персонажа Шуя. Всем известно, что мотив "охота" - действителен в отношении тех ЦК, что производят охотники на нечисть в отношении проклятых. Таковой мотив считается удовлетворительным, если убийца располагает вещественными доводами того, что перед ним - проклятый. В своём расследовании Хоаким не получил непосредственного подтверждения того, что Шуя - ликантроп, а равно и сильных доводов к тому. И вонь, исходящая от Шуи, и её связь с Хэлсином Блайтом - не подтверждение её ликантропии, а лишь повод к подозрению, который не может перерасти в мотив "охота" для ЦК без дальнейшего расследования. Таким образом, в данном случае убийцы не могли быть уверенными в том, что Шуя - ликантроп, а потому мотив "охота" не может быть применён.​
  • Вместе с тем, ситуацию с отыгрышем взаимодействия Хоакима с более опытными охотниками считаю несознательным МГ, когда игрок персонажа Хоаким, желая добиться ЦК Шуи, был ведом своим знанием о том, что персонаж Шуя - ликантроп, хотя сам не мог знать этого в ИС. Подробнее об этом действии и его поледствиях скажет ГС ИС.​



Вопрос ЦК — закрыт.

При несогласии — подавший заявку может подать апелляцию.
 
Messages
1,003
Reaction score
3,905
Ввиду занятости ГСа ИС, что должен был ещё по завершению моего рассмотрения заявки выкатить короткий пост, отписываю вместо него о решении не прибегать к наказанию людей, кои "подозревались" в неумышленном МГ в ходе произведения неудавшегося ЦК Шуи. Таким образом, заявка в полной мере отправляется в архив. Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Top