Какую музыку вы предпочитаете?

Harry Holland

Developer
Messages
1
Reaction score
13
Дорогие друзья, в данной теме вы можете написать о том, какая музыка вам больше нравится, какие жанры вы любите слушать....
 

Фера

Красавчик номер два | Главный душнила маг.раздела
Магический следящий
Messages
455
Reaction score
752
Рок.
 
Messages
2
Reaction score
4
Я лично предпочитаю OST какого нибудь фильма/игры. В особенности из игр прикольно ставить на фон и играть РП.


 
Messages
1
Reaction score
1
Я обожаю sintwave (более известный как retrowave), а так-же его субжанр darksynth. Sintwave музыка невероятно шикарная, в ней есть все что нужно, начиная монотонными мелодиями для раздумий и заканчивая крайне энергичными композициями под которыми хардкорно-драйвовым становится любая фигня от игры в шахматы до приготовления пюре. СARPENTER BRUT (в особенности такие композиции как Turbo killer и Roller Mobsrer) поднимет на ноги даже мертвого. Не включайте Turbo killer при езде на чем либо, скорее всего вы не заметите как за короткое время вы набрали скорость до возможного предела и уже нарушили все возможные и невозможные правила дорожного движения. Из исполнителей советую выше упомянутый Carpenter brut, Kavinsky, Perturbator. Зацените ремиксы С418 от Astrophysics.
 
Messages
20
Reaction score
29
Люблю работать под плейлист из разного джаза. Из рока я обожаю только ДДТ. Из металла только пауэрметалл и приближённое, - manowar, и исключение из списка - turbowolf. Так же послушиваю попсу в радостные дни.

 
Messages
34
Reaction score
37
На фон во время игры хорошо заходят каверы Алины Рыжехвост, эмбиенты из фэнтези игр по типу скайрима, ведьмака, А также неожиданно Сайлент Хилла.









В обычное время слушаю подобное: (Ну и старье всё таки...)










 
Last edited:
Messages
34
Reaction score
37
Спешал для людей, которые играют нордов и викингов. очень хорошо заходит на фон под игру: (Кто не в теме, это песня из интро сериала "Викинги". Прослезитесь, кто смотрел сериал, поняв как давно это было)
 
Messages
156
Reaction score
263
Кому какое дело, а впрочем...
Джаз рок, классическая, всякая эмо-фигня, все поджанры метала, прогрессив джаз метал в том числе. Полифия збс.







 
Messages
271
Reaction score
219
Дорогие друзья, в данной теме вы можете написать о том, какая музыка вам больше нравится, какие жанры вы любите слушать....
Да я чёртов металлист и рокер. Тащусь от Rammstein (хз зачем вам эта инфа). На гитаре брынчу, недавно Rammstein поиграл)
 

Ch1ki

Раздел Ивентов
Messages
372
Reaction score
885
Меломан, каждый жанр по своему хорош
 
Messages
1
Reaction score
0
По моему мнению Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить.
 
Top