Клан Белого Волка | «Canis vivus melior est leōne mortuo»

Messages
19
Reaction score
51

«Нас учат орудовать топором с ранних лет,
Нас учат сражаться за интересы наших народов,
Нас учат смотреть врагу в глаза,

Мы больше, чем люфтерати. Мы — Хакмарр».

59EpuM0.png
Клан Белого Волка — коалиция, организованная
Хельваром «Одичалым» ещё со времен ухода из племени люфтерати, для изучения диких земель Хакмарра. Клан объединяет в себе людей, которые желают не только изучать земли Хакмарра, но и защищать её от напасти «извне»; слово «защита» подразумевает здесь не только орудование клинками и щитами, но и поиск различных союзников, артефактов и иные действия, направленные на укрепление военной мощи и сохранение суверенитета исконных жителей материка.

В некотором смысле Клан Белого Волка — это авантюристы, которые специализируются на самых разнообразных видах деятельности. Здесь могут быть и земледельцы, и кузнецы, и налетчики. Подобные роли в общине позволяют не особо беспокоиться о нехватке каких-либо рабочих и пищевых ресурсов, покуда каждый занимается своим делом.


Кодекс клана

XSxSoW5.png
• В клане с особым почтением относятся к ручным собакам и волкам, так как они помогают не только в быту, но и в бою. Практически каждый представитель общины ходит с псом.

• Каждый представитель общины должен представлять её с честью. Любые действия, порочащие честь не только клана, но и личности, осуждаются по всей строгости и приведут, в лучшем случае, к изгнанию. Община не приемлет карманничества, воровства и иных действий, если на то нет серьезной причины.

• Каждый представитель общины должен добросовестно выполнять свою роль. Земледелец — работает с землей, кузнец — с металлом, а налетчик — разит хакмаррских врагов.

• В клане почитается любая вера, и никто не обладает правом принижать кого-либо за факт иного вероисповедания. Примут и культиста леса, и исмирца. Однако, если вероисповедание предопределяет личность человека, то клану с ним не по пути.

• Преимущественный способ заработка клана — это торговля. При этом Белый Волк считает, что торговля — не только способ личного обогащения, но и один из способов познания мира и поиска союзников на пути к хакмаррскому величию.

• В клане любой заключенный союз, как и репутация, превыше всего. Аналогично дела обстоят с торговыми договорами.

Иерархия

В клане нет четко представленной иерархии. Имеются лидер и его заместитель, представленные Хельваром «Одичалым» и Торкелем из Лесной Глуши соответственно. Сам клан разделен на две части — лица, занимающиеся мирной и военной деятельностями. Первые, как правило, в большей степени занимаются мирскими делами, в том числе и торговлей, в то время как вторые защищают интересы Клана и Хакмарра холодным оружием. Тем не менее, никто не мешает совмещать первое со вторым.

Цели

• Защита интересов клана; защита интересов жителей Хакмарра и их земель непосредственно от внутренних и внешних невзгод.

• Изучение земель Хакмарра на поиск потенциально интересных артефактов и реликвий, способных оказать содействие в решении ряда различных задач по отношении к клану Белого Волка и земель Хакмарра.

• Объединение народов Хакмарра перед лицом недругов из заморья.

ООС информация

Лидер фракции —
Akella (Discord «akellav»);
Заместитель лидера фракции - Ollay (Discord «ollay»);

На текущий промежуток времени фракция располагается здесь — *тык*

Имена игровых персонажей и ники кликабельны!


afEG1GP.jpeg
 
Last edited:
Messages
19
Reaction score
51
1cYI2vQ.png

Древесины много не бывает!
«Ну да. Я воин, а он лучник.
Именно поэтому мы решили, что из нас выйдут чудесные лесорубы.
Что? В этом нет логики? Не говори чепухи».

tQzMMud.png

cFPLuEZ.jpeg

qdvZ4Pe.jpeg
 
Last edited:

Thorin

Раздел Фракций
Следящий
Раздел Билдеров
Messages
57
Reaction score
71
Закрепляю за собой.
Контакты для связи:
ДС: twincc
 
Messages
19
Reaction score
51
1cYI2vQ.png

Тёмная ворожба: Леший или иная сила?
ч. 1

«Во-первых, я ненавижу чародеев.
Во-вторых, я ненавижу магию.
В-третьих, кто забрал у Торкеля лук?!».

gQ6F6gx.jpeg

rtYofrf.jpeg

40S6QRo.jpeg

ttdTw9i.jpeg

QDSHkDP.jpeg
 
Messages
9
Reaction score
16
1cYI2vQ.png

Тёмная ворожба: Возвращение ведьмы...
ч. 2
«Она была там, Варя, я видел ее, я потревожил, то чего не стоило..
Тьфу ты, Хельвар, отвали со своей народной медициной!»


hNeADUI.png
wQVY5yT.png
9kDzRtL.png
Ri52iPp.png
oIeIaq7.png

darksouls-knight.gif
 
Messages
19
Reaction score
51
1cYI2vQ.png

Путь Топора: Совместная тренировка
«Хватай топор и бей манекен без устали!».
ehJcmjM.jpeg

 
Messages
19
Reaction score
51
1cYI2vQ.png

Плечом к плечу: Взаимовыгодный союз
«Мои предки определенно точно смеются, глядя на меня.
Союз люфтерати с морфитами. А дальше что?
Организуем благотворительную экспедицию в Брагу?*».
*Прим. Брага — крупнейший морфитский город.

xWNOiXB.jpeg
 
Last edited:
Top