[ОДОБРЕНО] колдунчик | Предложение по улучшению ИС раздела

Status
Not open for further replies.

psiop

Лоровед
Messages
1,229
Reaction score
825
Никнейм пользователя: Jony

Описание предложения: Я надеюсь все видели новое совершенно бредовое правило про кражу кастомных предметов без подготовки? Я не понимаю.. Я за свою игру купил множество кастомных предметов, возможно даже последнего экземпляра на сервере. И какой-то супер чучмек со своей бандой братков-лутеров должен у меня это все украсть? Я предлагаю удалить это правило..
 

psiop

Лоровед
Messages
1,229
Reaction score
825
Это какой то реальный бред... Я святцы допустим отваливаю огромные бабки за кастомные предметы, либо продаюсь в секс рабство. А какой то условный лутерок поймав момент может обнулить все это...
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,082
Reaction score
1,238
Правило было введено для того чтобы обладатели кастомных предметов боялись за свои вещи и уделили должное внимание их безопасности. Многие игроки имеющие кастомные предметы броня/оружие не боятся потерять свои вещи, за счет того что они являются кастомными. На сервере донат не дает никаких преимуществ кроме как косметических, а кастомная броня дает преимущество игроков донатеров над игроками не донатерами за счет того что для их кражи нужна подготовка. Теперь крафтовые кастомные предметы на одном уровне с предметами что находятся в общем доступе. Если же вы не хотите что бы ваши предметы расходились по всему серверу заказывайте единичный экземпляр.
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Никнейм пользователя: Jony

Описание предложения: Я надеюсь все видели новое совершенно бредовое правило про кражу кастомных предметов без подготовки? Я не понимаю.. Я за свою игру купил множество кастомных предметов, возможно даже последнего экземпляра на сервере. И какой-то супер чучмек со своей бандой братков-лутеров должен у меня это все украсть? Я предлагаю удалить это правило..
Если у тебя такая коллекция вероятно надо её защищать а не таскать в карманах 24/7
 
Messages
447
Reaction score
689
Правило было введено для того чтобы обладатели кастомных предметов боялись за свои вещи и уделили должное внимание их безопасности. Многие игроки имеющие кастомные предметы броня/оружие не боятся потерять свои вещи, за счет того что они являются кастомными. На сервере донат не дает никаких преимуществ кроме как косметических, а кастомная броня дает преимущество игроков донатеров над игроками не донатерами за счет того что для их кражи нужна подготовка. Теперь крафтовые кастомные предметы на одном уровне с предметами что находятся в общем доступе. Если вы же вы не хотите что бы ваши предметы расходились по всему серверу заказывайте единичный экземпляр.

До этого было правило, позволяющее это сделать после подготовки. В таком случае, почему бы спец. предметы на манер рун не красть без подготовки, либо и вовсе единичные донатные предмет с позиции: "Возместят"?
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,082
Reaction score
1,238
До этого было правило, позволяющее это сделать после подготовки. В таком случае, почему бы спец. предметы на манер рун не красть без подготовки, либо и вовсе единичные донатные предмет с позиции: "Возместят"?
руны и прочие артефакты итак можно красть без подготовки
 
Messages
213
Reaction score
429
не, максос, правило интересное.

даже интересно посмотреть, что получится, но щас такой крайм польётся, это будет похлеще саксонского абсурда)
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,082
Reaction score
1,238
Для лутеров существует ЧС крайма, если будут смельчаки, что хотят воспользоваться этим правилом - то пишите жалобы, я рассмотрю
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
556
Reaction score
656
Правило было введено для того чтобы обладатели кастомных предметов боялись за свои вещи и уделили должное внимание их безопасности. Многие игроки имеющие кастомные предметы броня/оружие не боятся потерять свои вещи, за счет того что они являются кастомными. На сервере донат не дает никаких преимуществ кроме как косметических, а кастомная броня дает преимущество игроков донатеров над игроками не донатерами за счет того что для их кражи нужна подготовка. Теперь крафтовые кастомные предметы на одном уровне с предметами что находятся в общем доступе. Если же вы не хотите что бы ваши предметы расходились по всему серверу заказывайте единичный экземпляр.
Умно сказано, но стоит собрать опер группу по залуту залив пары скринов с "мотивацией" на предмет и не будет тех самых донатных вещей, за которые все боялись, а тут даже нету и какой-то возможности сохранить эти вещи над которыми люди потели, а может и не потели.
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Это какой то реальный бред... Я святцы допустим отваливаю огромные бабки за кастомные предметы, либо продаюсь в секс рабство. А какой то условный лутерок поймав момент может обнулить все это...
Это какой-то реальный бред... Я святцы допустим родину чуть ли не продаю за дарлинги, либо продаюсь в секс рабство. А какой-то условный лутерок поймав момент может обнулить всё это...
Предлагаю запретить краймам забирать деньги!
 

psiop

Лоровед
Messages
1,229
Reaction score
825
Почему МОЙ кастомный предмет, зп который я жопу рвал, должны красть?! Да, я заработал на эти предметы, неважно как и неважно через что. Но я заработал.. Над этим был проложен вероятно не один день. А вот КАКОЙ то лутер может забрать их даже без БАНАЛЬНОЙ подготовки. Подготовка была буквальным отражением людских трудов. Если человек заполучил кастомный предмет вероятнее всего он потрудился. Но зп секунду его могут диштть этого 🤣🤣🤣
 
Messages
654
Reaction score
178
правило фигня, потому что щас через мг челики начнут узнавать у кого какой кастомный предмет (крафтовый), потом они соберутся и ограбят чела, они это все сделают максимум за день.
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,082
Reaction score
1,238
правило фигня, потому что щас через мг челики начнут узнавать у кого какой кастомный предмет (крафтовый), потом они соберутся и ограбят чела, они это все сделают максимум за день.
увидел толпу лутеров --> написал жалобу --> лутеры получили ЧС Крайма
 
Messages
447
Reaction score
689
увидел толпу лутеров --> написал жалобу --> лутеры получили ЧС Крайма
И зачем тратить на это время, если можно было не добавлять такое правило и играть по менее лутерскому способу, что был ранее?
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,082
Reaction score
1,238
Лутеры украли твой любимый кастомный меч
@
Отдал его добровольно и выжил
@
Собрал толпу
@
Нашел тех лутеров
@
ЦКашнул лутеров
@
Забрал свой любимый меч
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,082
Reaction score
1,238
Играйте по айси, у вас миллион сценариев развития ситуации
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Messages
389
Reaction score
1,122
увидел толпу лутеров --> написал жалобу --> лутеры получили ЧС Крайма
А чем лутер отличается от грабителя? Наличием коня, отсутствием идеологии, cлабой игрой или количеством и наглостью грабежа?
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Messages
389
Reaction score
1,122
Лутеры украли твой любимый кастомный меч
@
Отдал его добровольно и выжил
@
Собрал толпу
@
Нашел тех лутеров
@
ЦКашнул лутеров
@
Забрал свой любимый меч
Если бы это так работало, то ПАС снесли бы в айси за неделю. У полит фракций и игроков была вся информация про отряд разбойников, но те ничего не делали. По итогу всё решила администрация
 
Status
Not open for further replies.
Top