Конкурс построек из снега и льда | Новогоднее

Status
Not open for further replies.

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
337
Reaction score
738


Предлагаем поучаствовать в творческом развлекательном конкурсе!
Участникам предлагается занять один из 10 доступных участков 16х16 блоков и возвести что-нибудь интересное. Тематика свободная. Запрещено строительство нецензурных слов или символов.

Как поучаствовать?​

Участвовать можно в одиночку либо командой до 3х человек.
Макс. количество участников на данном этапе: 10.
Ивентовая локация находится на сервере West, координаты (-2800,-2300). Необходимо найти любой свободный участок и вписать свой ник или ники своей команды на табличке.
Если свободные участки закончились, но очень хочется присоедениться - напишите мне. Однако, такие конкурсы в будущем могут повторяться.

Материалы​

Постройка осуществлется в режиме Выживание. Рекомендуем заранее придумать схему и отстроить её с помощью мода Litematica.

Каждому участнику (или команде) предоставляется:
- Участок 16х16 блоков
- 36 стаков блоков снега
- 45 стаков снега
- По 27 стаков обычного, плотного и синего льда.

Разрешается так же использовать любые кнопки, заборы, лестницу, подмостки, лианы, рамки с установленными в них предметами, но участникам придётся принести их с собой самостоятельно.

При наличии свободных мест, по согласованию со мной, допускается объединение нескольких участков в один.

Критерии оценки​

Оценивать ваши работы буду я и мои помощники. Баллы могут быть присвоены по след. критериям: масштаб, сложность, креативность, эстетика. Кроме самой работы, так же оценивается и название работы.
Победившие работы будут сохранены в специальном месте на карте.

Призы​

По итогу голосования среди администрации, будет присвоено 2 призовых места. Так же 1 призовое место будет присвоено на основании реакций на форуме.
1 место: 300 очков
2 место: 200 очков
Приз симпатий: 100 очков

Призы и их количество победитель выбирает на своё усмотрение.

ПредметЦена
64 единицы семян на выбор (включая кастомные)25 очков
Профессиональная удочка + 32 магнитной наживки25 очков
Суффикс в списке игроков (на месяц)25 очков
Токен сброса навыков (у игрока не может быть более двух токенов на балансе)25 очков
Ловец - показывает наличие рыбы в водоёме50 очков
Особая картина (Из предложенных вариантов)50 очков
Яйцо призыва животного50 очков - редкое, 25 очков - обычное.
НПС-Торговец100 очков
Очко прокачки100 очков
Донат-Питомец на 1 месяц (любой из магазина)150 очков
Донат-Питомец (навсегда)300 очков


Сроки проведения​

Занимать участки можно уже сейчас!
Победители будут объявлены ориентировочно 10 января.
 
Last edited:

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
337
Reaction score
738

🎁 Победители конкурса:

1 место (300 очков):

Участок №8
Marcelin_Arvel и Kochevnlk
"The North Wind"

2 место (200 очков):

Участок №7
Inzener

3 место (100 очков):

Участок №4
Билдеры VotiveRP

Хочу поблагодарить всех участников, проявивших актив в данном конкурсе. Мне очень понравились ваши работы. Некоторые удивили своей эстетичностью, другие же просто повеселили. Они будут сохранены и размещены в различных холодных участках карты в виде пасхалок. Думаю, стоит уточнить, почему работа билдеров заняла третье место. Очень крутая работа и билдеры в очередной раз доказали, почему они билдеры. По хорошему, для вас должен быть отдельный конкурс. Нам бы хотелось поощрить в первую очередь простых игроков, которые стараются без ГМок и других инструментов, ну а вам спасибо, что делаете наш игровой мир прекраснее!

За активность и креативность все участники получают 25 призовых очков.

Как получить приз:

Свяжитесь со мной через ЛС на форуме с темой "Новогодний конкурс". От команды достаточно отправить 1 сообщение. В сообщении должна быть такая информация:
  1. Номер участка​
  2. Список выбранных наград и никнеймы, на которые их выдать (не более 3х никнеймов).​
  3. Если никнейм для выдачи приза отличается от никнейма, который участвовал в строительстве - укажите никнейм строителя и док-во владения аккаунтом. Например, скриншот из ЛК на сайте.​
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top