[ОДОБРЕНО] Кустарные наркотики

Status
Not open for further replies.
Messages
197
Reaction score
129
Добавление наркотиков, которые просты в получении. Двух типов. Перевести опиум в обычный класс крафтов, упростив тот. Опиум неоправданно был отдан алхимикам, де фактно он является представитель кустарных наркотиков как и марихуана лора вотива. Под типами наркотиков я подразумеваю: интровертируемые(расслабляющие) и экстравертированные(возбуждающие).
 
Last edited:
Messages
197
Reaction score
129
То что на зловонючие наркотические вещества лора вотива, которые растут повсеместно нужна бл научная степень алхимии по соображениям лороведов. БРЕД.БРЕД.БРЕД.
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Btw близится 2 года с момента когда мне обещали добавить нормальный табак и трубки на вотив которыми можно ПЫХАТЬ на заседаниях а не эти вардробные полумеры
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
752
Reaction score
2,493
Бро, это дело достаточно трудоёмкое. Попробуй сам из листа сделать хоть что-то для самокрутки (для ФСБшника: Я осуждаю все запретные вещества. ЗОЖ лучше.)
Не думаю, что без специальных аппаратов будет так легко создавать ересь. Да и создание таких веществ увеличивает гейм у алхимиков. Как простой бомж без знания базового химии создаст хоть что-то? Не говоря о материалах, где их взять, граммовках и способах верного приготовления.
 

jastezz

ГС по алхимии
IC Раздел
Messages
603
Reaction score
1,221
Добавление наркотиков, которые просты в получении. Двух типов. Перевести опиум в обычный класс крафтов, упростив тот. Опиум неоправданно был отдан алхимикам, де фактно он является представитель кустарных наркотиков как и марихуана лора вотива. Под типами наркотиков я подразумеваю: интровертируемые(расслабляющие) и экстравертированные(возбуждающие).
Донатьте Игнису и пусть он заливает вам наркотические растения, как залил грибы галлюциногенные Явелю. Никто не будет отдавать в крафт для всех существующие наркотические вещества. Конкретно пояснение по опиуму: его крафт обоснован тем, что он чистейший и идеальный, т.к был создан Алхимиком-демопатом, и его рецепт находится в секрете у единственного игрока на вотиве.
 
Messages
197
Reaction score
129
Донатьте Игнису и пусть он заливает вам наркотические растения, как залил грибы галлюциногенные Явелю. Никто не будет отдавать в крафт для всех существующие наркотические вещества. Конкретно пояснение по опиуму: его крафт обоснован тем, что он чистейший и идеальный, т.к был создан Алхимиком-демопатом, и его рецепт находится в секрете у единственного игрока на вотиве.
Угу-м. Это как в сериальном мете хайзенберга. В реальности сварить чистый мет не составляет трудности.
 
Messages
1,061
Reaction score
1,580
Угу-м. Это как в сериальном мете хайзенберга. В реальности сварить чистый мет не составляет трудности.
А ты шаришь. Нам нужны такие молодые ребята! Продуктивные, энергичные, полные жизни!
 

jastezz

ГС по алхимии
IC Раздел
Messages
603
Reaction score
1,221
Угу-м. Это как в сериальном мете хайзенберга. В реальности сварить чистый мет не составляет трудности.
Да ты я смотрю прошаренный тип
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Почему запретили русалок?
 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
548
Reaction score
1,996
Во флористике есть несколько растений, имеющие наркотические вещества. Обращайтесь к травникам: хай собирают и продают. Системно это можно отобразить цветочком. На то и суть РП-отыгрыша... Почему так не делают умные и хитрые люди на Вотиве - не ясно. Всё кастомное им подавай, тьфу... Это не так просто.
Вот верно подметили: или донатьте для реализации подобного, или ищите существующие и так альтернативы, или ждите.
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Во флористике есть несколько растений, имеющие наркотические вещества. Обращайтесь к травникам: хай собирают и продают. Системно это можно отобразить цветочком. На то и суть РП-отыгрыша... Почему так не делают умные и хитрые люди на Вотиве - не ясно. Всё кастомное им подавай, тьфу... Это не так просто.
Вот верно подметили: или донатьте для реализации подобного, или ищите существующие и так альтернативы, или ждите.
Потому что отыгровками играть такое себе.
Без ПЫХов не то.
 

Ch1ki

Раздел Ивентов
Messages
372
Reaction score
886
даа ура наконец то обдолбаюсь дааа
 
Messages
369
Reaction score
431
В любом случае их нельзя разрешать всем подряд. Сейчас люди наделают себе твинков, просто чтобы вкачать какого-то там ремесленника или повара, наделают наркоты, перекинут на основы и будут бегать-пыхать. Дать крафт только алхимикам на тот момент было разумной альтернативой. Я бы вообще выдавал такие вещи только по сскам
 
Status
Not open for further replies.
Top