[ Кузнец | Воин-выпускник | Ювелир ] Рейзор Дайсом - " Кузнец с доброй душой"

Messages
263
Reaction score
890
1. Почему вы хотите играть мага?
Я играю на вотиве уже долгое время, и роль мага крайне интересная. Она даёт множество разнообразного РП взаимодействия и возможностей даже для обычной роли. Кузнец-маг именно то, что я хотел бы попробовать.

Сверх-слот за работу
2. С какой целью персонаж изучает магию, для чего она ему и какая мотивация?
Персонаж является кузнецом своего дела, изучение магии пойдет ему и другим людям на пользу.

Пользуясь магией и в частности - дисциплиной Стали, Рейзор может достичь небывалых высот и перейти человеческие возможности, стремясь переплюнуть даже гротдоров в мастерстве. Создание из природных материалов заготовки к примеру из камня, а после используя его, создавать свои творения, но уже из стали. Или создание тканевого снаряжения используя пирокинетику, которая поможет защитить от огня. Изучение новых сплавов, поиск и обработка новых металлов. Или же, создать свой сплав и экспериментировать с ним. Либо же пробовать продлевать сотканные им же предметы из металла для более долгого времени провождения. Еще можно было делать для других фракций орудия: оружия, латы, инструменты - и по возможности улучшать их. Или же забирать или просить оружия/броню себе и изучать ее для будущего создания этого сплава и так же улучшения его в будущем поможет ему. А Персонаж, как и я ещё не знает, но крайне желает стать величайшим кузнецом. Роль чисто цивильная и полная исследований, направленных на кузнечное дело.


3. Какие атрибуты планируете взять и для чего именно? Каким образом собираетесь реализовать их в игре и на чем будет строится взаимодействие с другими игроками?
Геотургия - благодаря данной дисциплине можно будет создать формы из камня для будущих изделий, а так же прятать ценные сведения, как и предметы в земле. Тайный проход позволит путешествовать сквозь землю и камень, пополняя запасы металла и исследуя нечто новое, недоступное обычному человеку. Также благодаря [Управление землей] он будет способен придавать камням различную форму, тем самым создавая каменные предметы и изваяния. Используя [Родная порода] тот сможет придать формы для заготовок своих, что и выведет на новый уровень его.

Пирокинетика - крайне полезная дисциплина для кузнеца, позволяющая работать при повышенных температурах без вреда для организма и сильно помогающая в закалке металла и работе с заготовками. [Устойчивость] и [Согревание] то, что необходимо персонажу для лёгкой работы кузнеца. Также поможет и [Властелин углей] благодаря нему можно будет легче работать с растопкой печи или же для сплавлять не правильные изделия.
Сталь - роль мага может быть крайне опасной и нежелательной другим персонажам, по этому необходимо подумать так же и о защите, с чем великолепно справляется эта дисциплина. Создание оружия из воздуха и способность создавать на себе латы - прекрасно подчеркнёт роль воина и поможет выжить в бою, даже с магом, если это потребуется для сохранения жизни. В целом игра кузнеца планируется через эту дисциплину, поднимая привычное и известное многим кузнечное ремесло на совершенно новый уровень, пытаясь улучшить уже имеющиеся и знакомые доспехи вместе с оружием. Взаимодействие будет строится на изготовлении оружия для персонажей, эксперименты со сплавами и изучение в глубинах обучением магии и совершенствованием своего мастерства кузнеца. Маги, обычные персонажи и множество обсуждений с новыми открытиями. А также постараться найти цивильных магов, для продвижения своего любимого дела.

4. Планируете ли играть мага от лица какой либо из действующих фракций (не обязательно магической)
Сотрудничество и взаимопомощь, будь то маги или обычные люди, без войны, конфликтов и прочего, не нужного ни мне, ни персонажу.


razdelitel-odin.png
I глава : Детство

22-19-05-domik-v-derevne-kartina-maslom-90x60.jpg

Родился в обыкновенной деревушке, которая находилась в Флоревендель Эирини.
Местность была спокойная, земли в меру плодородными, вполне годится для скромного жилья.
Кормильцем был отец, который занимался кузнечным делом, да ковал сельскохозяйственные принадлежности и подковы для коней изготавливал. Мать занималась детьми и кашеварила, у нее помимо старшего сына Рейзора, были хлопоты и с двумя младшими братьями.
Из-за большого спроса на ковку работы отца было достаточно, и с детьми реже пересекался, чем хотелось бы ему. Зато жили не впроголодь.
С детства Р
ейзор всегда отмечался выше своих сверстников и спокойным характером, с другими детьми ладил и отличался добродушием и отзывчивостью, за что некоторые сверстники твердили ему, что на добрых воду. Один раз может быть и попадался на хитрый уловки, ну может быть два, но доверие - штука не постоянная, ее легко потерять и трудно приобрести. И многие относились к нему хорошо , ведь боялись что рослый парень мог и камнем замахнуться, и не боялся дать отпор, чтобы никто и не посмел за нос более водить. Правда это надо еще постараться, чтобы вывести здоровяка из себя.
Когда братья подросли достаточно, чтобы носиться везде и вся, новая обязанность не заставила себя ждать. Как старший брать, он принимал ответственность за маленьких негодников, что были полным противоположностью характера Рейзора.

22-22-43-fmg5e9b4a2d925729.jpg


Когда Рейзор стал постарше в один вечер отец за обеденным столом, когда вся семья собралась, объявил о том, что теперь старший сын начнет свои первые шаги к кузнечному молоту. Мать не возражала, однако считала что лучше парня грамоте отправить учиться. Следующее утро началось в кузне. Парень из уважения к отцу слушал рассказы об обращении с материалом, но не улавливал по началу сути, лишь кивал и старался делать что говорят. В глазах совсем юного подмастерья работа кузнеца - это бить молотом об наковальню придавая железу форму.
Первые дни прошли затянуто, вскоре начал периодически отлынивать от работы под разными предлогами, считая, что отец не заметит и не обидится. Отец же видел ситуацию насквозь, но не стал давить на сына, дав ему время на раскачку. А Рейзор зачастил просто слоняться с другими по деревне до реки и обратно. Всё же лето вышло очень жарки, засуха мучала жителей и почему бы не охладиться прохладной водице?
Настала осенняя пора - слякоть, холод, постоянный дожди и сырость. По деревне начала гулять болезнь, из-за которой слегли многие. Хворь и отца зацепила, приковав к постели с сильным жаром и постоянным кашлем. Семья была на грани потери кормильца, и в то время Рейзору пришлось работать самому. Как же он жалел, что раньше не слушал отца и часто отлынивал от всего. Руки, которые не привыкли много работать, начинали болеть, а опыта в работе с материалом не достаточно было, чтобы грамотно изготовить нужную вещь. Из-за этого в кузницу стали приходить реже за заказами, а денег становилось всё меньше, еле хватало чтобы сводить концы с концами. Матери пришлось идти работать на другой конец деревни в таверну, чтобы хватало на пропитание и дорогое обслуживание лекаря. Летняя засуха отразилась на урожае, и еды стало не хватать по всей деревне, цены на еду били рекорды. Рейзор разочаровался в себе и корил себя, что семья в трудную минуту осталась без должной опорой. И тогда отец подозвал сына. Сперва Рейзора как следует отчитали, после отец вздохнул, и попросил продолжать делать то, что сейчас делает и пусть хоть забегается туда сюда, но должен в таком случае теперь слушать наставления отца дальше. Через недельку отец вновь вернулся в кузню, но сил было всё еще недостаточно. Отец и сын работали вместе с раннего утра до позднего вечера. Заказы начали поступать и на оружие и доспехи из более крупного города, что накаляло и так напряженную атмосферу в кузне.


razdelitel-dva.png

II глава : Детская история

Раньше когда Рейзор отлынивал от работы, часто гулял с другими детьми и часто видел морфитов, ему было приятно с ними общаться , для него они были чем то новым и неизведанным. Он часто ходил с ними в лес по грибы , да ягоды. И была его лучшая подруга морфитка , он часто с ней гулял и делал ей подарки, но она потом уехала к себе на родину. После того как он узнал об этом он понял что даже не успел толком попрощаться и дать подарок ей в путь...
После того как его покинула его подруга , он чуть меньше начал отлынивать от работы, и чуть познавал новые для себя вещи.
Рейзор часто любил помогать старшим в переносе тяжелых вещей, ему было легко видно парень рос не по годам а по часам. И благодаря этому в его деревне он был на слуху , благодаря этому к нему было хорошее отношение и не так сильно пугались его...


razdelitel-odin.png
III глава: Время покинуть дом
После долгих продаж качественных для его возраста мечей и сбора денег решает отправиться в Хобсбург, ведь он узнал что там можно больше узнать о кузнечьем деле. Собрав свои вещи и попрощавшись со своей семьей отправляется к границе Флоревенделя.
Добравшись до границы Рейзор не получается подкупить пограничников деньгами которые он заранее подготовил. А после его гонят обратно , ведь что делать там неопытному мальцу . После данных слов уходит к границе которая ближе к Хакмарри ведь надеется что хотя бы его там пропустят...
Предложив пограничникам Хакмарри подкупить их , чтобы пройти.. Пограничники долго думали пропускать ли его.. Но все же перед круглой суммой денег они не устояли и пропускают мальца в страшное место и подсказывают где есть ближайшая деревня где уже от туда можно отправится в лагерь авантюристов.


Кто знал что через множество лет отец хочет поздравить своего сына с совершеннолетием и перешлёт тому чертёж фамильного меча, тем самым, признав Рейзора как великого кузнеца.

Описание меча :
Название ; Велунд
Описание : Меч сделанный из темной стали по старинным чертежам семьи Дайсом. Неповторимо красивый узор украшает лезвие меча


razdelitel-dva.pngСильные стороны:
Хорошо обращается с древковым, двуручным и тяжелым оружием.
Высокий болевой порог из-за ситуаций ранее.
Крепкие кости из-за улучшения магией метаморфозиса.
Долго может прожить из-за магии метаморфозиса (150 лет)



Слабые стороны:
Пассивная агрессия, если того раздражают, редко предлагает милосердие, позывы безпочвенного гнева.

Черты характера:
В меру добрый мужчина с терпеливым характером, иногда бывают порывы гнева из-за старости. Часто общается на ты, попутно вспоминая этикет и лишь с редкостью бескорыстно помогает кому-то бесплатно.


Привычки:
Спокойствие в некоторых ситуациях, где тот побывал. Часто курит, во время работы не отвлекается и забывает окружение, иногда вспоминая что кто-то рядом.
Цель, мечта, желание:
Прожить долгую и счастливую жизнь,
Найти новых учеников,
Создать свое общество кузнецов.

razdelitel-odin.png
6BhBBhh.png
Внешность:

Высокий мужчина с бледной кожей на которой были многочисленные длинные шрамы и множество красных пятен, в меру упитанный, имеет уставшие карие глаза ,длинные седые полу-коричневые волосы.

Оос ник: Raizor_Daisom
Рост: 2.26 метра
Возраст: 70 лет
Раса: Человек
Языки : Всеобщий, Флорский, Морфитский

Вес: 120 кг

razdelitel-dva.png


Отношение:
Семья
Нирия: [ Дочь | Забота | Доверие ] - Любимая приемная дочка.. Как же я рад что ты у меня есть. Благодаря ей мне не так одиноко-.. Но я так волнуюсь за тебя.. Спустя длительные годы.. Ты подросла, такая прекрасная девица и я не замечаю как бежит время так быстро..
Коралая Фи - [ Привязанность | Забота | Жена | Любовь | Доверие ] - Морфитка кузнец так и высокая.. Мечта сбылась...
Она такая красивая... А ее уши такие мягкие...
Хотелось бы чтобы она стала моей парой..

Я счастлив.. Она приняла мое предложение руки и сердца..
Жена.. Любимая, все таки я смог заиметь с тобой дитя.. Благодаря тебе я все еще живу. Женушка-женушка любимая все таки без тебя мне было бы скучно и обидно, а также хотел еще больше времени проводить с тобой.
Эндимион Дайсом [ Сын | Забота | Доверие] - Любимый родной сын. Как же я рад что ты родился и мало болел. Я буду помогать тебе изучать дивный мир! Ха-ха.. Сына.. Я удивлен что ты урвал в свои года себе Нейт. Очень удивлен тобой и следует тебе быть осторожнее.
 

Attachments

  • 1675269642281.png
    1675269642281.png
    721.4 KB · Views: 273
  • 2023-04-01_18.00.30.png
    2023-04-01_18.00.30.png
    610.5 KB · Views: 142
Last edited:
Messages
263
Reaction score
890
razdelitel-siniy-odin.png
72.png73.png74.png75.png
Копьё - встроена руна земли, при атаки с активированной рунной, руна будет отталкивать неприятеля в разрез с его весом. Слова для активации - Земля на Гротдорском, надо иметь четкую цель, иначе руна не активируется. Количество использований - 15, после нужна будет перезарядка руны. Атакует только единичную цель, не может оттолкнуть сразу несколько противников. На данный момент заряда 6/15. [+1 /dice attack].
razdelitel-siniy-dva.png
 
Last edited:
Messages
263
Reaction score
890
Создание колец Джастезза
razdelitel-siniy-odin.png

11.png12.png13.png14.png
Золотое кольцо с красивым цветочным узором. На даме выглядит прелестно и молодёжно. Отличный подарок к венчанию. Скован Рейзором
Серебряное– это символ достатка, красоты и благородства. Такие украшения носят только уверенные в себе люди, которым нет необходимости убеждать всех в своей значимости в обществе.
Минималистичное кольцо из серебра, отполированное. Сделано Рейзором.
razdelitel-siniy-dva.png
 
Last edited:
Top