Люмьер 2

Messages
796
Reaction score
864
Ссылку на СС самого ограбления.
https://forum.votiverp.com/threads/...mannik-vzlomschik-asha-behker.2309/post-95423 - подготовка
https://forum.votiverp.com/threads/...mannik-vzlomschik-asha-behker.2309/post-96362 - ограбление
Цель ограбления. Изначальной целью были деньги из казны, а так же дорогостоящая рапира и молот, который лежал вместе со всей казной по сему тоже представлял из себя какую то ценность.
Сырой материал (Скрины чата взлома) Взлома на происходило.
Улики, оставленные для потерпевшей стороны. Следы мужских сапог, кусок коричневой ткани с плаща, так же описание преступника в /ad.
 
Messages
1,061
Reaction score
1,580
Я правильно понимаю, что краже поддался кузнечный молот? Какую ценность он имеет в ис, наравне с рапирой?
 
Messages
796
Reaction score
864
Я правильно понимаю, что краже поддался кузнечный молот? Какую ценность он имеет в ис, наравне с рапирой?
Он лежал со всей казной и самой рапирой в сундуке на верхнем ярусе замка, по этому я решил что он может представлять ценность(реликвия может какая) и забрал с собой.
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,398
Reaction score
3,201
Я правильно понимаю, что краже поддался кузнечный молот? Какую ценность он имеет в ис, наравне с рапирой?
Хочу влезть, и сказать, что никакой ценности не имеет. В казне лежал лишь потому что игрок который играл кузнеца собирался играть нового персонажа, и положил его для меня, дабы я передал новому ремесленнику.
Ещё стоит упомянуть что данный молот открывает крафт ко всем кастомкам ФТГ.
 
Messages
1,061
Reaction score
1,580
Хочу влезть, и сказать, что никакой ценности не имеет. В казне лежал лишь потому что игрок который играл кузнеца собирался играть нового персонажа, и положил его для меня, дабы я передал новому ремесленнику.
Ещё стоит упомянуть что данный молот открывает крафт ко всем кастомкам ФТГ.
Ты кто
 
Messages
796
Reaction score
864
Хочу влезть, и сказать, что никакой ценности не имеет. В казне лежал лишь потому что игрок который играл кузнеца собирался играть нового персонажа, и положил его для меня, дабы я передал новому ремесленнику.
Ещё стоит упомянуть что данный молот открывает крафт ко всем кастомкам ФТГ.
Ну это отлично, по IC он лежал со всей казной и позолоченной рапирой, по этому я имею право думать что он представляет ценность и забрал его, да и вообще персонажу вору не принципиально что красть ради наживы
 
Messages
796
Reaction score
864
h7zkpQc.png

Перед ограблением, после ограбление найти не могу.
Но там по логам видно, что были взяты только рапира, молот и 10 фл.
Ожидаю, а после — выношу вердикт
 
Messages
1,061
Reaction score
1,580
Одобрено, но.

Вор должен вернуть молот назад, так как ценность он имеет исключительно в IC и вору особо рисковать ради какого-то молота с сомнительными догадками, что он может быть редким, не очень то и нужно. Срок на все - двое суток.
 
Messages
796
Reaction score
864
Одобрено, но.

Вор должен вернуть молот назад, так как ценность он имеет исключительно в IC и вору особо рисковать ради какого-то молота с сомнительными догадками, что он может быть редким, не очень то и нужно. Срок на все - двое суток.
Я рисковал не только ради одного молота, он сам по себе лежал со всем остальным(я уже залез в комнату с казной, а там ещё и молот лежит) и я его просто забрал с собой. Я его и украл потому что он как раз таки может иметь ценность, что мне мешало забрать ещё и молот?
 
Messages
1,061
Reaction score
1,580
Я рисковал не только ради одного молота, он сам по себе лежал со всем остальным(я уже залез в комнату с казной, а там ещё и молот лежит) и я его просто забрал с собой. Я его и украл потому что он как раз таки может иметь ценность, что мне мешало забрать ещё и молот?
В том, что это кастомный предмет, на который мотив нужен чуть больше, чем " ну, он тут лежит, может ценное, может нет. Заберу!"
 
Top