локации

Messages
38
Reaction score
66
какие активные локации есть на просторах прекрамсного хакмарри тчобы поиграть на сервере ваотиве рп с другими игроками
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,137
Reaction score
1,281
Хакмаррское Княжество и Республика Салорено
 

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
320
Reaction score
1,372
Сказанное выше, еще Лесканза всё еще от силы.. держится на плаву
 
Messages
749
Reaction score
742
Сказанное выше, еще Лесканза всё еще от силы.. держится на плаву
Лесканза это труп в который тычат палкой для имитации жизни. Фракция давно свое изжила, большинство времени Лесканза мёртва, потом на короткий промежуток времени оживает и в ней происходит гейм какой-то, а потом опять труп и так по колу.
 
Messages
749
Reaction score
742
Фактически просто точка гейма для админов на проклятых, вот и всё.
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
850
Reaction score
1,276
Фактически просто точка гейма для админов на проклятых, вот и всё.

Фактишь. Пообещай пожалуйста, что также как ты критикуешь администрацию за желание поддержания игры в одной из самых старых и в своё время самой популярной фракции с хорошо прописанным лором, также с таким желанием ты поможешь в выполнении очень важного поручения выданного несколько дней назад разделу лороведов.
 
Messages
969
Reaction score
1,209
Фактически просто точка гейма для админов на проклятых, вот и всё.
Фактишь. Пообещай пожалуйста, что также как ты критикуешь администрацию за желание поддержания игры в одной из самых старых и в своё время самой популярной фракции с хорошо прописанным лором, также с таким желанием ты поможешь в выполнении очень важного поручения выданного несколько дней назад разделу лороведов.
 
Messages
749
Reaction score
742
Фактишь. Пообещай пожалуйста, что также как ты критикуешь администрацию за желание поддержания игры в одной из самых старых и в своё время самой популярной фракции с хорошо прописанным лором, также с таким желанием ты поможешь в выполнении очень важного поручения выданного несколько дней назад разделу лороведов.
Покажи, где в моем сообщении я критиковал администрацию, я упомянул лишь, что это точка гейма для админов на проклятых. Есть за что критиковать администрацию, даже в этой ситуации есть за что, фактически абсолютно все может поддаться критике, но при этом в моем сообщении критики не было.
 
Messages
749
Reaction score
742
Фактишь. Пообещай пожалуйста, что также как ты критикуешь администрацию за желание поддержания игры в одной из самых старых и в своё время самой популярной фракции с хорошо прописанным лором, также с таким желанием ты поможешь в выполнении очень важного поручения выданного несколько дней назад разделу лороведов.
Но раз уж за это зашло, то хочу поблагодарить администрацию проекта, что поддерживает актив фраки, которая давно изжила свой потенциал и таким образом создают трудности для развития новых фракций, а также неоднократно убивала фракции с каким никаким потенциалом, тем самым убивала на некоторое время часть гейма на сервере.
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
850
Reaction score
1,276
Покажи, где в моем сообщении я критиковал администрацию, я упомянул лишь, что это точка гейма для админов на проклятых. Есть за что критиковать администрацию, даже в этой ситуации есть за что, фактически абсолютно все может поддаться критике, но при этом в моем сообщении критики не было.

Ты мой любимый лоровед
 
Messages
38
Reaction score
66
Сказанное выше, еще Лесканза всё еще от силы.. держится на плаву
каждый раз захожу в лесканзу и каждый раз там никого нет ну кроме пары вампиров
 
Top