Лоуренс де Ссан и бредовые идеи | «А нам и ненужон этот ваш Запад!»

Status
Not open for further replies.
Messages
271
Reaction score
219
Никнейм пользователя: Ego Net

Предложение: А что если мы все научимся в другие страны гонять?! Я думаю что Хакмарри уже давно должно открыть границы и выдавать загранпаспорта всем желающим. А то получается как с Северной Кореей. Въехал, а обратно xyй тебе.

Итог этого дела: Я считаю что в Хакмарри нужны самолёты и мы должны делать сски в Флоревенделе, Криге, Дартаде и Хобсбурге. Типа это не будет отдельное игровое государство, а локация на два или три поста.

Несёте ли вы ответственность за свои слова: Нэт. (пидора ответ)модераторам спойлер не открывать!
 

традиционный

Раздел Ивентов
Messages
375
Reaction score
681
так я уже на круизном лайнере авраворхского барона плыл в дартад, смысла не имеет
 
Messages
271
Reaction score
219
так я уже на круизном лайнере авраворхского барона плыл в дартад, смысла не имеет
Это другое. Я имел ввиду именно сски в других государствах. ГС айси мне говорил что так нельзя, а я пытаюсь обходным путём получить разрешение.
 
Messages
351
Reaction score
382
Тихо, ты не играешь вообще.
Иногда меня тянет обратно. ( дикое желание собрать группировку наемников и раздолбить флорию, АКА ВГЛ. Но потом я понимаю что это желание перекрывается тем, что игроков я не соберу )
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Становись билдером, делай мапу государства и предлагай.
 

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
291
Reaction score
376
Скидывайте билдеру по косарю каждый, тогда они вам построят мальдивы
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Да сделай фракцию в Арварохе, с пацанами на локальном сервере в Синчале играйте
 
Messages
747
Reaction score
738
Лучшее, что я видел за последнее время.
 
Status
Not open for further replies.
Top