Лучшие, харизматичные, крутые и интересные персонажи/фракции за всю историю проекта.

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
395
Reaction score
1,277
ohmy.pngХм-м...
Однозначно:
Тсия - самая харизматичная кошка, которую играет такой же кот, но только в человеческом обличии. Вы слышали, как он общается в дискорде? Он как будто мурчит, ей богу.
Тысячеликий - ивентовый персонаж, потерянная душа. Глубоко и проработанно.
Хелвинг - да-да, я тебя помню. Было здорово.
Фрей - пусть и отыгрыш Тимура иногда хромал из-за тотальной усталости, но в целом персонаж просто чудесный и его роль ему более чем подходила. Скучаю...
Рейнальд - глубокий персонаж с большой историей. От новичка до старика, что теперь дал ебу кукухой. Лучший.
Тони Исграморе - харизма.Усы. Большая шляпа. Что еще нужно для счастья? Играл бы с тобой до конца жизни.
Изида - ты прекрасно отыгрывал психованную нестабильную девушку. Ты - эталон харизматичных женщин-террористок. Почему-то такие ассоциации.
Мелисса "Неудача", Голтар - неумелый, слабохарактерный маг с жутким артефактом - манипулятором. Не понимаю, почему все так не любят этих двоих, ведь задумка крайне интересна, а гейм был еще круче.
Аделаида - такая же нестабильная и харизматичная девушка! Никогда её не забуду, а сейчас она еще и проклятый. Для макимальной харизмы остаётся только "Кабум"! (Кто понял, тот понял)
Белый Мишка - хороший отыгрыш здоровяка - звереся медведя. Выделяешься и сразу вспоминаешься. Мне понравилось.
Себастиан - злодей или просто хитрец, у кого есть свои цели? Безумно интересно было играть и наблюдать за твоим развитием. Жаль, что уже больше никогда не встретимся.
Сыч - один из уникальнейших персонажей, которых я когда либо встречал. Очень скучаю.
Хитория - мне крайне нравился жесткий, но в глубине души ранимый и крайне эмоциональный лидер фракции. Жаль, что пути разошлись.
Люциус Мур - усы. Снова усы. Снова харизма. Маг, чьи способности крайне интересно отыгрывались.
Морис - УСЫ. УСЫ. УСЫ. Софелийский акцент! И очки!
"Бородач" - самый лучший отыгрыш страха перед магами. Я этого никогда не забуду.
Эмбер - мне понравилось тебе проводить ивент. Твой персонаж действительно запоминается.
Холера, Аттон - ваш союз друганов мне всегда нравился. С Аттоном отдельная история, но ящер, что скрывает то, что он ящер, и семиморфит с разтроением личности - крайне интересная компания. Было интересно.
wait1.png
 
Last edited by a moderator:
Messages
1,495
Reaction score
6,252
Мою фамилию написали почти что правильно! Это успех.
 
Messages
209
Reaction score
346
ладно пофиг отвечу неиронично
персонажи, которые мне нравятся, вот они слева направо: себастиан, аркон, фари, куно, роланд, игнис

а, ну и еще усс и рейзор

вспомнила еще одного... альфред альтим
 
Last edited:
Messages
156
Reaction score
263
Играю с января 2022, и с тех пор запомнил огромное количество персонажей и игроков, которые своей игрой грели душу.
Правда, я грёбаный склеротик, и вспомнить всех бы не смог. Очень рад, что здесь упомянули почти всех из них.


Фари -Самый добрый человек, которого я знаю
Holerion
UpiTer
-Пупсич
xTUYUx
-Самый гениальный человек, которого я знаю Скинь ножки
Adela

elanka_
Helwig
Ignis
peach
Sigma
Metallurg

Metallurg лучший оборотень

Hm..
  1. Sigma
  2. peach
  3. Auditor
  4. Влад Зверев (твой форумник забыл)
  5. (Я изобрету порох свой и тебе настанет конец "ЛОРовед")
  6. NigTheOne
  7. Влад Кондрахин (твой форумник забыл)
  8. Ignis (ТЫ МЕНЯ ЗАБИБИКАЛ РЫЖИЙ ТЫ РЕБЕНОК)
  9. Saturn
  10. UpiTer (Я этого фембоя хотел уже попросту перекрасить. За-задолбал уже ры-рыжий)
  11. Аслан
  12. Фари


Отдельно хотел бы упомянуть из этих списков некоторых людей, но... Даже так, их действительно много. Пожалуй, ими будут Фари, Юпитер, Иннокентия, Сычуша)), Хакмаррка Auditor'а (да, все настолько плохо с памятью, что забыл и имя) и, конечно же, Изида, Аттон и Илан Андерсон. Всем перечисленным, и некоторым другим, кого забыл, передаю респект (хоть с некоторыми я посрался, все равно, счастья вам в жизни).
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
395
Reaction score
1,277
Ой-ой, еще Джудит забыл! Хоть она и временами ПГ-шит, но боже, она это делает так красиво... А-ля Харли Квинн.
 
Messages
24
Reaction score
22
Ой-ой, еще Джудит забыл! Хоть она и временами ПГ-шит, но боже, она это делает так красиво... А-ля Харли Квинн.
Всегда предпочитала хорошее и интересное кино, чем суровую действительность
 
Messages
400
Reaction score
1,909
Ой-ой, еще Джудит забыл! Хоть она и временами ПГ-шит, но боже, она это делает так красиво... А-ля Харли Квинн.
А где Бладдвинс?
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,622
View attachment 50155Хм-м...
Однозначно:
Тсия - самая харизматичная кошка, которую играет такой же кот, но только в человеческом обличии. Вы слышали, как он общается в дискорде? Он как будто мурчит, ей богу.
Тысячеликий - ивентовый персонаж, потерянная душа. Глубоко и проработанно.
Хелвинг - да-да, я тебя помню. Было здорово.
Фрей - пусть и отыгрыш Тимура иногда хромал из-за тотальной усталости, но в целом персонаж просто чудесный и его роль ему более чем подходила. Скучаю...
Рейнальд - глубокий персонаж с большой историей. От новичка до старика, что теперь дал ебу кукухой. Лучший.
Тони Исграморе - харизма.Усы. Большая шляпа. Что еще нужно для счастья? Играл бы с тобой до конца жизни.
Изида - ты прекрасно отыгрывал психованную нестабильную девушку. Ты - эталон харизматичных женщин-террористок. Почему-то такие ассоциации.
Мелисса "Неудача", Голтар - неумелый, слабохарактерный маг с жутким артефактом - манипулятором. Не понимаю, почему все так не любят этих двоих, ведь задумка крайне интересна, а гейм был еще круче.
Аделаида - такая же нестабильная и харизматичная девушка! Никогда её не забуду, а сейчас она еще и проклятый. Для макимальной харизмы остаётся только "Кабум"! (Кто понял, тот понял)
Белый Мишка - хороший отыгрыш здоровяка - звереся медведя. Выделяешься и сразу вспоминаешься. Мне понравилось.
Себастиан - злодей или просто хитрец, у кого есть свои цели? Безумно интересно было играть и наблюдать за твоим развитием. Жаль, что уже больше никогда не встретимся.
Сыч - один из уникальнейших персонажей, которых я когда либо встречал. Очень скучаю.
Хитория - мне крайне нравился жесткий, но в глубине души ранимый и крайне эмоциональный лидер фракции. Жаль, что пути разошлись.
Люциус Мур - усы. Снова усы. Снова харизма. Маг, чьи способности крайне интересно отыгрывались.
Морис - УСЫ. УСЫ. УСЫ. Софелийский акцент! И очки!
"Бородач" - самый лучший отыгрыш страха перед магами. Я этого никогда не забуду.
Эмбер - мне понравилось тебе проводить ивент. Твой персонаж действительно запоминается.
Холера, Аттон - ваш союз друганов мне всегда нравился. С Аттоном отдельная история, но ящер, что скрывает то, что он ящер, и семиморфит с разтроением личности - крайне интересная компания. Было интересно.
View attachment 50154
Вы не представляйте насколько вы правы.
Nk16Yt3.png
 
Messages
466
Reaction score
3,985
Горн, Лука, Цисгендий, Аскелад, Кидд, Столар, Игнис, Морис, Руни, Фейдон, Леонард, Триарий, Дровен, Ариандель, Ателард, Тони, Милтон, Себастиан, Фрей и многие другие, с кем я не удосужился столкнуться или попросту забыл.

Если брать ивентовых персонажей, то определенно: Тысячеликий, Хозяйка Тумбы и Ева (Готов расцеловать Илью за ивент в Эдеме)

Из фракций выделю: Соломию, Галку и Алфею (именно ту Алфею, которая была до появления факультетов)
 
Messages
466
Reaction score
3,985
Горн, Лука, Цисгендий, Аскелад, Кидд, Столар, Игнис, Морис, Руни, Фейдон, Леонард, Триарий, Дровен, Ариандель, Ателард, Тони, Милтон, Себастиан, Фрей и многие другие, с кем я не удосужился столкнуться или попросту забыл.

Если брать ивентовых персонажей, то определенно: Тысячеликий, Хозяйка Тумбы и Ева (Готов расцеловать Илью за ивент в Эдеме)

Из фракций выделю: Соломию, Галку и Алфею (именно ту Алфею, которая была до появления факультетов)
Забыл добавить Рейнальда, Салазара, Люциуса, Арилу, Рингера и Аркона. А еще я бы Пёрла добавил. Хороший же персонаж, зачем вы ему нос откусываете?
 
Messages
400
Reaction score
1,909

Таури, Лехо, Джастезз, Иннокентия, Айгнар, Игнис, Милтон, Эва, Акриен, Хитория, Теофания, Леокарт, Цисгендий, Фари, Амелия, Тсия, Цунари, Морис, Нейа (который Проказа), Пёрл, Бэкс, Санди, Кхалиси, Хиларес, Алехандро.

А так же - наш лоровед Антон, со своими лютейшими персонажами :)
 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
548
Reaction score
1,997
Я бы многих сюда вставила, но память может и подвести, вспомнить могу не многих:

- Saturn (Аттон), Upiter (Юпитер) - первые люди, с которыми начала РПшить еще со времен старой карты. Ваши персонажи очень живучи, горжусь и завидую, ха-ха!
- Локхак (матушка Элора) - первая моя мать! Первый персонаж получился с интересной историей развития да со своими тараканами.
- M20yaroslav - ты меня затащил на Вотив и знаешь, спасибо тебе. Умеешь отыгрывать даже недобреньких девушек.
- Чайный голубь (Мориджиан, Леонард) - жаль, что ты перестал играть, но твое умение придерживаться роли персонажа весьма хороши...
- Grappan (Пьеро) - лучший дед в ЛА был. Так и веяло от тебя старостью и добротой.
- reznia (Феррарий) - суровый мужчина, любящий опиум и резню - ты меня раньше пугал, если честно!
- Холера - твой персонаж прожил войны и смены правления. Один из хороших людей, умеющий отыгрывать нестандартные расы.
- Рундук (Амелия, Тсия) - твои персонажи по-своему интересные, хоть и играли довольно мало, но тебя не упомянуть просто не могла. За твоими топиками порою наблюдала.
- Купец-Бакалейщик (Тезран) - аристократ, охотник на нечисть, которые хорошо дерется и порой ругается как сапожник. Хорошо придерживаешься роли, персонаж очень приятный, хех.
- agent_elan (Герда) - хоть и мало мы играли, но твой персонаж хорошо запомнился, особенно, когда Кролик и Лис меж собою конфликтовали.
- Джастезз - один из интересных алхимиков-долгожителей. Ох уж потрепала его жизнь!
- Фари - один из фури, которого я знаю. Жаль, пока не успела почухать за ушком.
- Совиный нарик (Сохатый) - отыгрыш оборотня запомнился многим игрокам, и я не могу с этим не согласиться. Интересный был персонаж...
- Торл - лучший тролль на моей памяти. И милый, и при этом не теряет своей грозости.
- Шоколадка и Кайл (Хьюня и Арион) - весьма неплохие персонажи и интересная их история (правда, от встречи с Холерой не избежали).
- Ферен - Боже упаси, этот безумец умеет отыгрывать безумцев!
- Куно - ох уж этот засранец запал мне в душу!
- Игнис - один из интересных персонажей, за чьим топиком я наблюдала. Я прекрасно понимаю, что играть за персонажа около 3х месяцев - то еще достижение. Отдых заслужен.
- Патрицио (Ивентовые персонажи, Бестия) - некоторые из них мне хорошо вжились в память, с тобой РПшить тоже не менее приятно. Жаль, что я забросила отыгрывать дочурку...
 
Messages
2,908
Reaction score
2,481
Так.. ну..

Ингвар, Керис, Тони, Милтон, Акриен, Фрида, Ева, Салазар, Олрат, Лаверна, Ча'у, Таэнаран, Пёрл, Джастезз, Себастиан с ожогом (без ожога некрасивый), Сседж, Молот... вроде все.
 
Top