[Маг честной судьбы | Хирург | Травник | Архивариус | Интриган] Рональдо Вивальдини| "Что-то кончается, что-то начинается"

Status
Not open for further replies.

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,281
Reaction score
2,897


BOTIK1.png
BOTIK2.png
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
606
Reaction score
682
Добейте самому сексуальном МАКСИМАЛЬНО НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОМУ ВНЕШНЕ мужчине 30 страницу, чтоб красиво было
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,281
Reaction score
2,897
Резерв под сбор пивных бутылок ===> маг бомжевания
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,281
Reaction score
2,897
Ренольд гоняет по Хайнгарду на своей кобылке с повозкой вместе с Эмбер Шпенсер, сбивая всех подряд, включая некую Лаверну и воеводу Доброслава. Видео в цвете:

 
Messages
666
Reaction score
2,164
Время уйти в отставку, получить заслуженный отдых, ибо время показывает нам, что идеи себя исчерпали. Персонаж отправляется в архив за нарушение одного из правил сервера (ФанГейм) и признан некомпетентным игроком на роли мага. Игрок же отправляется в ЧСМ. Возможно, оно покажется непутёвым для такого вердикта, однако, ты сидишь на роли мага, а не обычного воина.

Маг - спец.роль, на которой ты сидишь вполне себе достаточно, чтобы понимать, что она требует серьёзного подхода к своему отыгрышу. То, что мы видим в последнее время не устраивает большинство, как и маг.раздел, на что показывает голосование выдвинутое мной. Магическим варном здесь не отделаться. Удачи на иных ролях. В случае несогласия с данным вердиктом - ты можешь подать апелляцию на моё имя (в личные сообщения мне выписывать не нужно, всё будет решаться на форуме).
 

Mr. Motya

Ивент-волонтëр
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
1,130
Reaction score
1,552
Время уйти в отставку, получить заслуженный отдых, ибо время показывает нам, что идеи себя исчерпали. Персонаж отправляется в архив за нарушение одного из правил сервера (ФанГейм) и признан некомпетентным игроком на роли мага. Игрок же отправляется в ЧСМ. Возможно, оно покажется непутёвым для такого вердикта, однако, ты сидишь на роли мага, а не обычного воина.

Маг - спец.роль, на которой ты сидишь вполне себе достаточно, чтобы понимать, что она требует серьёзного подхода к своему отыгрышу. То, что мы видим в последнее время не устраивает большинство, как и маг.раздел, на что показывает голосование выдвинутое мной. Магическим варном здесь не отделаться. Удачи на иных ролях. В случае несогласия с данным вердиктом - ты можешь подать апелляцию на моё имя (в личные сообщения мне выписывать не нужно, всё будет решаться на форуме).
Выпей братух
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,905
Reaction score
1,650
очередная победа инквизиции.
 
Status
Not open for further replies.
Top