[Маг|Фанатик|Маньяк] Арилу Виенго |Тьма, что милостива к смертным

1. Желание создать крайне интересный гейм всем игрокам, которые меня окружают. Подробнее описано в мотивации.
2.
[Мир страха, голода и отчаяния]
Обычные смертные, а иногда и даже маги — несовершенны. Раньше я желала просто переломать практически всех живых существ, сделать их рабами, но в итоге пересмотрела некоторые взгляды. Пора всем переродиться в страхе, голоде и отчаяние...

Страх является фундаментальным аспектом, запускающим в живом существе желание бороться за своё существование. Это может быть что угодно: страх перед теми-же колдунами, страх за свою жизнь или жизнь своих родных, страх перед неизвестным и т.д

Из страха вытекает голод, побуждающий живых существ бороться за своё существование: собирать союзников, создавать оружие и наращивать собственные силы или же банально бежать и прятаться. Живое существо должно продемонстрировать своё желание и возможность бороться в испытаниях, которые ставят на её пути.

Из голода вытекает отчаяние, являющееся последней стадией на которую ступает живое существо. Именно на этом этапе у него появляется выбор: впасть в бездну отчаяния, где оно сгинет и его пожрут другие конкуренты за право существования в новом мире, или же продолжать бороться, убивать и пожирать, дабы вознестись во что-то большее, чем обычный смертный.

Я помогу живым существам пройти все эти стадии с помощью своих магических сил. Создам для них испытания и препятствия, наблюдая за тем, как они справляются. Приведу их с помощью порчи, своих последователей, метаморфоз, алхимии, реликвий, артефактов, а иногда вмешательства своих покровителей из пандемониума — к новой форме совершенства. А если они не смогут и падут на каком-либо этапе... пожру их энергетические тела или переработаю во что-то иное.

[Воплощение Страха, Голода и Отчаяния]
Арилу перешла в новую ступень существования. Она стала идеальной формой жизни, прошедшей все 3 стадии. Теперь магистр использует все приобретённые им силы для продвижения живых существ через тот путь, который прошла сама ведьма. Всё также продолжая менять их тела с помощью магии метаморфозиса, а также играться с их психическим и физическим состоянием, внушая ужас и заставляя двигаться дальше, а в случае неудачи — пожирая или искажая до неузнаваемости.

[Милость Тьмы]
Иногда живые существа оказываются настолько жалкими, что не только не могут пройти 3 стадии, но и даже как материал или пища оказываются — непригодными. К таким существам магистр проявляет свою милость, возвращая им конечности, накачивая порчей и укрепляя их тела. Всё для того, чтобы подготовить их к началу пути или для помещения в них паразита, который переделает таких существ в верных слуг, что будут нести волю Тьмы, помогать ей, а также снабжать всем необходимым.

[Сделка с самой Тьмой]
С воплощением тьмы можно и договориться, дабы получить желанное в обход всех 3 стадий или милости. Арилу будет иногда заключать со смертными сделки, давая им физически силы, продляя продолжительность жизни, раздавая материальные дары и т. д. Взамен, она попросит или право неожиданности, которое может сыграть совершенно по разному в любой момент времени, или что-то здесь и сейчас, в роде жертвы, свободы, конечности и прочего...


[Тьма как страдание]

Тьма является не только магией изменения, но также и магией разрушения. Хоть жестокость, ярость и безумие живущие в Арилу подавляются силой ритуала, они не ушли никуда полностью. Дева может в любой момент времени, забыть обо всех своих целях и просто начать пытать, уродовать, убивать или калечить живых существ до того момента, пока не удовлетвориться, а после, спокойно вернётся к своим целям.


3. Тьма и Астрология - являются дисциплинами, нужными для взятия метаморфозиса, который является основной дисциплиной персонажа, однако из этих двух магических веток активно используются пассивные умения, как приятные дополнения для расширения возможностей.
Метаморфозис - основная дисциплина, на которой завязана вся мотивация и гейм. Улучшения других и прочее.
Карнариум - дисциплина, которую Арилу использует по еë прямому назначению -
для боя, поскольку сама колдунья во время битвы раскрывается как жестокое животное, которое разрывает своих врагов голыми руками.

4. Глава Фракции - Ковен Теней.


1.png

Глава I

Наша история берёт начала в столь чудесном месте как Флорция — родине интриг и коварных планов. В одной из феодальных семей, что являлась частью коалиции нижней Флорции, родилась девочка, которой дали имя — Арилу.

Уже с ранних лет на маленькую девочку были большие планы. Когда бы Арилу исполнилось 18 лет, её бы выдали замуж за сына другого крупного феодала, дабы заключить между семьями союз. А до этого момента, девочка росла в окружение огромного количества слуг, роскоши и прочего, присущего особе дворянской крови. Также малышку с ранних лет обучали различным наукам, истории и манерами, дабы соответствовать статусу. Развлечений у юной феодалки было крайне мало... хотя была одна вещь, которой Арилу очень любила пользоваться, чтобы разыгрывать своих сиделок.

Где-то в 16 лет, Арилу стала чувствовать что-то странное… некую силу, влияние? Она попыталась расспросить об этом взрослых, но это не дало каких-то нормальных ответов. Родители были слишком заняты и в целом мало внимания уделяли своей дочери, а прислуга списывала всё на воображение. Однако чувство никуда не уходило, а потому Арилу сама стала пытаться как-то взаимодействовать с ним, концентрироваться на себе и пространстве вокруг, что дало результаты через пару месяцев. Маленькая проказница научилась заливать свои глаза тьмой, что давало ей хороший обзор во тьме, а также позволяло ей доводить своих старых сиделок чуть ли не до инсульта. Они пытались пожаловаться родителям девочки на то, что их дочь одержима, но они и верить не желали в этот религиозный бред. Так и веселилась маленькая дворянка, до поры до времени.

Детство когда-то заканчивается, у Арилу оно закончилось в 18 лет, когда как раз пришло время отдавать её замуж за того самого сына феодала, что был старше её на 4 года. И хоть дворянка и пыталась сопротивляться, потому что банально не любила этого напыщенного идиота, всё же против воли своих влиятельных родителей она пойти не смогла. Брак был заключён, а вместе с ним и союз двух семей.

Быть может, если бы не этот навязанный брак, история бы пошла другим чередом.


vlad_two.png
Глава II

После свадьбы, Арилу и её мужа по имени Теобальд поселили в отдельном доме. Довольно быстро стало понятно, что Тео является… своеобразным. Крайне религиозный человек, считающий, что жена во всём2.png должна слушаться своего мужа. Именно на этой почве в первые же дни совместной жизни и стали происходить скандалы. В Арилу ещё горел тот озорной и своенравный дух, а потому она не желала быть послушной слугой навязанного ей мужа. В одной из таких сор, мужчина в порыве злости не сильно ударил свою жену по лицу. Не выдержав такого, женщина решила, так сказать, разыграть своего мужа. Глаза дворянке, прямо, как и в детстве, налились тьмой. Однако Арилу не подумала, что вместо страха, увидит кое-что другое. Мужчина кинулся на свою жену, а после скрутил её, привязав к кровати. После Теобальд молча вышел из комнаты, а вернулся уже с парой священнослужителей. Он кратко прояснил всю ситуацию, объясняя своенравный характер жены одержимостью. Служители церкви молча выслушали Тео, а после начали изгонять демона… интересными методами.

На протяжение 7 дней, Арилу подвергали постоянным пыткам, которые святоши называли обрядами очищения. Женщину морили голодом, били розгами, окунали лицом в освещённую воду, а также церковники не смогли устоять перед красивым, а главное доступным женским телом и… думаю понятно. К сожалению, Теобальд ничего этого не видел, так как его оставили снаружи. К концу 7 дня, Арилу была сломана как физически, так и умственно. От прежней своенравной девушки не осталось и следа, к тому же она и сама поверила в свою одержимость. На какое-то время, Арилу пожелала полностью забыть о своих силах.


Теобальд добился того, чего желал. Он получил идеальную жену, послушную и разделяющею его веру. Прожив так в покое около года, Теобальд посчитал, что пришла пора исполнить женский долг — родить наследника. И хоть Арилу и продолжала испытывать где-то внутри отвращение к своему мужу, она уже не могла сопротивляться ничему, а потому послушно легла под Теобальда.

vlad_two.png
Глава III

Закономерно было то, что Арилу забеременела. Однако, юная мать, как только поняла, что беременна, то сразу начала чувствовать отвращение к своему ребёнку, которого ей подарил ненавистный ей человек. Так и прошли месяцы, пока не настал день родов. Дворянка думала, что это будет самый ужасный день в её жизни, но всё изменилось, когда ей на руки дали её ребёнка. Всё отвращение, что она испытывала во время беременности исчезло словно его никогда и не было. Материнские чувства загорелись с невероятной силой, когда она взглянула на своего сына. Арилу стала просить прощение у бога со слезами на глазах за свои прежние чувства. День, что должен был стать самым кошмарны в жизни девушки, стал самым счастливым. Однако кошмар был впереди.

Хоть Теобальд и получил того, чего хотел — своего наследника… но кое какой факт портил эту чудесную картину. Мальчик, которого назвали Алан, родился с врождённым отклонениями, пагубно сказывающимися на развитие ребёнка. Его кости были крайне… хрупкими, мышцы слабыми, а сердце еле билось. Алану было трудно самостоятельно ходить, есть и прочее. Арилу как могла заботилась о своём сыне. Женщина тратила деньги мужа на поиски лучших лекарей со всего света… но ничего не помогало. Именно тогда в голову матери пришла идея, которая могла помочь сыну. Женщина, как и подобает дворянке, была хорошо наслышана о неких магах. О них по-разному отзывались в обществе. Челядь называла их злыми колдунами, насылающими беды, другие же видели в них чудотворцев, исцеляющих болезни. Именно к последним и захотела обратиться Арила за помощью. Она пошла с этой идеей к своему мужу, но получила отказ. Теобальд снова поставил свои религиозные убеждения выше всего на свете. Мужчина считал любую магию — ересью. Он заверил свою жену, что они и без всякой магии смогут вылечить сына. Мать может и хотел возразить… но она уже была не тем человеком, а потому молча послушала своего мужа.

Несмотря на своё тяжело состояние, Алан старался быть жизнерадостным ребёнком. Он, любил читать или слушать сказки о великих героях, которые ему постоянно приносила мама, а также, как и любой ребёнок играть с разными солдатиками и прочими игрушками. Арилу не в чём не отказывала сыну, проводя всё свободное время с ним. Особенно сын любил слушать сказки мамы перед сном, которые она ему читала. Именно в такие моменты мальчик забывал о своих болячках. Как раз в один из таких вечеров, когда Алану уже было 7 лет, Арилу, как обычно, читала ему сказку на ночь. Сказка была про рыцаря, 909.pngкоторый спасал принцессу из замка злого волшебника. Под конец сказки, сын невзначай спросил маму:

- Мамуль, а я не умру?


- Разумеется нет глупышка. Лучше засыпай по скорей, завтра будет сложный день.

- Хорошо мам.

Женщина вышла из комнаты, погасив свечу. Не придав сильного значения тому, что забыла поцеловать его в лобик.

На следующее утро, Арилу разбудил крик служанки. Женщина вместе с мужем побежали на источник крика, коем оказалась комната сына. На кровати лежал мальчик, который так и не открыл глаза, потому что его сердце не билось. Спальню пронзил уже крик Арилу…


vlad_two.png

Глава IV

На дворе был крайне пасмурный день. Достаточно много людей собрались на кладбище. Священник читал молитву святому Флоренду, остальные присутствующие молчали, за исключением одной женщины, которая то громко плакала, то кричала. Этой женщиной и была Арилу, что хоронила своего сына. Когда священник закончил, а гроб погрузили в землю. Теобальд попробовал успокоить свою жену, но в ответ Арилу, в которой дико бурлили эмоции, лишь публично закатила сцену, как только муж попробовал её тронуть:

- Не трогай меня! - крикнула Арилу, ударив мужа по руке.


- Арил, не закатывай сцену, мы в приличном обществе. - проговорил мужчина сквозь зубы.

- Приличное общество?! Мы на похоронах нашего сына, ты — бесчувственный монстр!

- Перестань.


- Перестать?! Именно ты Тео виновен в смерти сына! Ты и твоя идиотская вера в несуществующего бога!

Невероятная ненависть бурлила в женщине, пробуждая её прежний характер и… её забытые силы. После последних слов, мужчину неожиданно сковал сильный холод, хотя на улице было достаточно тепло. Теобальд и все присутствующие сослались на сильный стресс или что-то подобное. Арилу же было наплевать на перешёптывающихся дворян. После похорон все разошлись, одна лишь бедная мать осталась плакать над могилой своего сына, вспоминая, как забыла поцеловать его в лобик… не предав этому значения.

Вдруг, сидя над могилой сына, Арилу услышала позади себя шаги. Женщина обернулась и увидела старого человека, закутанного в чёрные одеяния, лицо которого было покрыто шрамами. Вдруг он начал говорить:4.png

- Бедное, бедное дитя. Терять близких всегда тяжело…

- Что… кто… что вам нужно? - говорила Арилу, вытирая свои слёзы.

- Я наблюдал за похоронами, а также видел твою магию.

- Мм… магию? - голос девушки задрожал.

- Магию дитя, именно её.

- Думаю вы что-то перепутали… я не маг… я просто…


- Озноб я узнаю, поверь мне. Но вопрос в другом… хочешь ли ты… вернуть своего сына?

Что-то ёкнуло в дворянке после этих слов. Она посмотрела на человека совершенно другими глазами, в которых горел огонёк интереса.

- Да… я могу это сделать. Если ты согласишься на одну услугу.


- Я… почему я должна тебе верить?

- Пойдём.

Арилу, потерявшая единственный лучик света в её жизни, спокойно двинулась за незнакомцем. Даже если бы тот оказался бандитом или убийцей, женщине было бы плевать. Они пришли в какой-то склеп, где лежал свежий труп мужчины. А после человек, имя которого было Эдвард, показал свою магию. Тело стало дрожать, а после встало и произнесло своё имя, фамилию и причину смерти. Мимика была достаточно убедительной, как и движения, а потому неопытная в магии Арилу не заподозрила обмана. После же тело быстро упало. Женщина тут же кинулась в ноги Эдварда, моля его о воскрешение сына.

- Тише… всё требует свою цену.


- Что ты хочешь?! Я сделаю всё что угодно!

- Хехе… мне нужны твои связи дорогуша. Твоя власть и влияние в высшем обществе.

- Зз...зачем?

- Будешь поставлять мне свежие тела для развития моего искусства… думаю нужных людей тебе найти будет проще, чем мне.

- Тогда обучи и меня магии!

- Хех… зачем оно тебе? Магия, это сложная наука. - на лице мужчины появилась улыбка.

- Я… я хочу не допустить гибели своего сына второй раз! Защитить его от бед! Вылечить его!

- Ну… твоя врождённая дисциплина тьма… так что на лечение можешь не рассчитывать.

- Но… может есть что-то другое?

- Конечно, есть одна идея… но что если я отвечу нет?

- Тогда будешь искать кого-то другого для своих целей. - уже намного спокойнее ответила Арилу.

- Хех… ну как хочешь. Главное сдержи своё слово.


- Обещаю. Я сделаю всё, чтобы вновь обнять сына.

На этом и был заключён порочный контракт. Учитель, желающий развивать своё тёмное искусство и ученица, желающая сделать всё, чтобы вернуть сына.

vlad_two.pngГлава V

На следующей день дворянское общество поразил настоящий скандал. Кто-то выкопал тело недавно погибшего сына Арилу — Алана. По слухам, Теобальд был просто не в себя от злости, а бедная мать чуть не покончила жизнь самоубийством. Ситуацию также усугубляло то, что Тео пришлось уехать далеко из родных земель на полтора года, поскольку у него были важные дела. Он оставил свою бедную жену одну… по крайне мере все так думали. На самом же деле, тело сына тайно выкопали Арилу и Эдвард. Первой конечно пришлось мастерски поиграть на публику, но всё получилось. А Тео и правда уехал, что было5.png крайне удобно для Арилу, поскольку муж не будет ей мешать.

Тело Алана маги поместили в склепе, где было крайне темно и холодно, чтобы он не начал разлагаться. Эдвард оказался смотрителем кладбища, а потому мог спокойно жить в том же склепе. Дальше же начались взаимовыгодные отношения. Эдвард обучал Арилу магии, не давая ей тем не менее самостоятельно читать его личную, относительно небольшую коллекцию книг, что хранились в том же склепе. Как говорил наставник, он был членом небольшой секты, которая сотрудничала с какой-то загадочной организацией. Секта поставляла проклятый мак, а взамен, получала запретные знания и поддержку. Но в один момент, после долгого расследования церкви и стражи, заручившись поддержкой паладинов, секту нашли и уничтожили. Лишь наставник остался в живых, отделавшись парой шрамов. Он забрал небольшое количество запретной магической литературы и залёг на дно, устроившись работать смотрителем кладбища.

Ученица избрала для себя метаморфозис, по совету своего учителя. Именно с помощью этой ужасающей магии и можно было исправить все физические недостатки сына. Арилу же в свою очередь, выполняла свою часть сделки. Она тратила свои деньги, которые ей выделяли родители, поверившие в историю про переводы на нужды мужа, а также деньги самого Теобальда, чтобы платить крайне сомнительным людям, за предоставления свежих тел. Чаще всего это были нищие, преступники или случайные путники. Арилу, уже давно переставшая верить во что-либо, не боялась ничего, даже бога. Лишь вера в возвращение сына питала в ней надежду. Так и пролетели полтора года…


vlad_two.png
Глава VI

Однажды Арилу практиковала метаморфозис у себя в комнате. Она уже довольно неплохо овладела им, научившись менять цвет волос и кожи, а также выпускать небольшие костяные когти. Вдруг, в коридоре послышались шаги, а после дверь в комнату открылась, в неё вошёл Теобальд, чем-то сильно раздражённый.

- О… Тео, ты вернулся. - спокойным и крайне холодным голосом сказала Арилу.


- Ты… что ты вообще себе думаешь? - чуть ли не прорычал мужчина.

- О чём ты?

- Уходишь часто из дома на кладбище, тратишь деньги не понятно на что, так ещё и с каким-то сомнительными личностями общаешься?!

- Откуда ты… нанял кого-то, чтобы он шпионил за мной? В твоём духе. В любом случае то, чем я занимаюсь — не твоё дело. - За проведённое время без своего мужа, Арила снова ощутила ту свободу, которая была в ней раньше. - А теперь, если не возражаешь, я пойду по своим делам.

- Что ты о себе возомнила женщина?! - резко хватает руку Арилу.

- Отпусти меня. - Злобно глянула на мужа.

- Ох нет… никуда я тебя не отпущу… я смотрю, зло никуда не покинуло тебя, а даже стало сильнее… видимо именно демон сидящей в тебе сгубил Алана, да?!

- Не смей произносить его имя… ты виноват в его смерти чудовище! - в глазах Арилу горела невероятная ненависть.

- Ах ты… мерзкая тварь! - мужчина стал сжимать руку жены.


- Я больше тебе этого не позволю. Никто не встанет между мной и сыном снова!

8.pngПосле этих слов, на шее мужчины открылась страшная и глубокая рана, будто ножом полоснули. Теобальд упал на пол и схватился за шею, видя, как Арилу что-то шепчет и странно двигает руками. Боль стала только сильнее, когда на руках, ногах и остальных частях тела стали открываться такие же раны. Красная жидкость потекла рекой, мужчина быстро скончался в луже собственной крови. Лишь на мгновение, на лице Арилу появилась улыбка, которая быстро сменилась ужасом от своего поступка. Девушка первый раз забрала чью-то жизнь. Она склонилась над истерзанным магией телом… а после её стошнило от этой картины. Странно… ведь всего пару мгновений назад она ощущала невероятное удовольствие… неважно, нужно было уходить. Арилу собрала все оставшиеся деньги и некоторые вещи, а после отправилась на кладбище.


vlad_two.png
Глава VII

На дворе была ночь, шёл ливень. Арилу вся мокрая заходит в склеп Эдварда и зовёт своего учителя. Последний приходит, а после начинает выслушивать рассказ девушки про убийство мужа, про то, что необходимо бежать и прочее. Когда Арилу закончила свой монолог, дальше уже последовал диалог:

- Что-ж... давай собирать вещи... - сказал Эдвард.

- Хорошо... я только заверну тело сына.

- Это не обязательно, он будет мешать нам в пу... - Эдвард остановился, осознав, что сболтнул лишнего.

- Что... что ты имеешь в виду? - Голос Арилу стал становиться злее.

- А ну... это... я же могу вернуть его в любой момент да! Зачем таскать его с собой? - Голос мужчины стал не увереннее.

- Ты... ты врёшь мне, да?

- Нет. Конечно нет.

- Покажи мне книгу о Некромантии. Сейчас же.

- Я же сказал чт...

- Покажи сейчас же!


Напор был слишком сильным, Эдварду ничего не оставалось, кроме как открыть свою комнату, где хранилась его литература и пустить туда ученицу. Зайдя внутрь, женщина глазами пробегается по книгам, находя одну, нужную ей, под названием - Некромантия. Арилу начала пролистывать страницы, а через несколько минут уже со злостью вырывала их и кричала. Она вышла из библиотеки, увидев Эдварда и поднятый им пару минут назад труп около тела Алана. 6.png

- Ну... видимо скрывать уже нечего.


- Значит некромантия не оживляет мёртвых! Какую ещё информацию ты от меня скрыл?!

- Эх… тяжело, тяжело. Да, не оживляет глупенькая. Она лишь позволяет тьме управлять ей как марионеткой.

- Но зачем… зачем всё это?!

- Не очевидно? Когда я тебя увидел, то сразу понял, что поиграть на чувствах бедной матери дворянки будет проще чем дышать. Ты помогла мне в развитие моего искусства, а я обучил тебя магии… разве не выгодно?

- Нет! Ты обещал мне вернуть сына! Боже, сколько же людей погибло от рук тех, кого я нанимала… и ради чего?! Я даже убила этого подонка… но зачем?! - Арилу упала на колени и начала бить руками пол склепа, стираясь свою кожу в кровь.

- Бедненькая… я думал ты увидишь всё прекрасное, что есть в тьме и той силе, что она даёт и забудешь о своём сыне... но нет, ты безнадёжна.


- Верни мне Алана мерзкая тварь!

- А... ну если так как хочешь... получи. - Некромант поднимает тело Алана, а после заставляет его говорить.

- Мамочка мамочка привет! Зачем ты родила меня мамочка!? Я родился таким жалким и больным! Ха-Ха-Ха — Тело Алана стало биться головой об каменную стену, разбивая её в кашу.

Арилу смотрела за происходящим. В своей жизни она пережила много ужасных событий… но это было последней каплей. Разум стал сыпаться, а в голове зазвучал невероятный гул, переходящий в какофонию шумов, среди которых стало понятно лишь одно слово, сопровождаемое рычанием — УБЕЙ.

- Хахаха… ой давно я так не весе… - некромант не успел договорить фразу, увидев как на него бежит Арилу, выпуская костяные когти из рук.

Мужчина тут же приказал трупу Алана и другому напасть на бывшую ученицу, надеясь на победу. Ведь не будет же бедная мать убивать собственное... хоть и мёртвое дитя? Но сейчас, это была уже не Арилу. Женщина в приступе невероятной, животной ярости сразилась с обоими телами, разорвав их. А после кинулась на самого Эдварда, разрывая его будто зверь. Она вцепилась в него когтями, а после начала буквально зубами отрывать от его шеи куски. Некромант был бесполезен без своих марионеток, а потому ничего не мог сделать… умерев в объятиях своей ученицы.


vlad_two.png
Глава VIII

Арилу сидела в останках своего учителя и тела своего сына. Её разум уже пожирала бездна отчаяния, в которой она оказалась. Посидев так какое-то время, она встала и пошла в покои своего учителя. После она подошла к зеркалу, посмотрела на своё окровавленное, заплаканное лицо и медленно стала подносить костяной шип к своему горлу. Так бы и оборвалась жизнь женщины… как вдруг, голова снова стала наполняться шёпотами, криками и прочими звуками. От боли, женщина схватила свою голову, пытаясь успокоиться. Безумие или опять астрология? Чёрт его знает. Вдруг, среди голосов Арилу смогла разобрать голос своего сына, который попросил маму кого-то собрать, создать, соединить? Не выдержав боли, женщина со всей силой ударилась головой об зеркало, потеряв сознание.
9.png
Арилу провалилась в сон, где перед её взором предстало что-то… невероятное. Мир, в котором все были счастливы, где не было ни войн, не конфликтов, не болезней и прочих ужасов. Это был настоящий рай. Все когда-либо убитые были снова живы, а выше всех людей и нелюдей возвышался… бог плоти. Сущность, сотканная из различных существ. Именно он создал этот благодатный мир, в котором закончились все страдания. После же Арилу проснулась с новым пониманием мира. Психопатка кинулась к магической литературе, вчитываясь в доступную ей информацию. Безумный ум стал делать какие-то невероятные выводы.

- Бог не ответит ни на чьи молитвы, потому что его нет. Однако, если я хочу, чтобы он ответил, нужно его создать. И я даже знаю, что будет служить материалом для его тела.

Женщина вернулась в комнату с телами учителя и сына, а после… принялась пожирать останки по большей части головы Алана. Благо метаморфозис не дал бы ей умереть от болезней, лишь ослабнуть.

- Поглощая тебя… я верну тебя… а потом и всех остальных… рай близко, как и его создатель. Так лучше.. ты поймёшь меня...

Дальше женщина принялась пожирать и своего учителя, благодарная ему за озарение.

После она забрала не дочитанную магическую литературу, которую смогла унести и бежала прочь из родных земель.


vlad_two.png


Глава IX

Арилу бежала так далеко, как только могла. В последствие её безумные идеи только прогрессировали, как и вера во что-то большее. Она начала считать, что все живые существа должны эволюционировать, стать чем-то большим, божественным телом, обладающим настолько могущественным потенциалом за счёт слияния энергетических тел, что оно сможет прорваться в умбру и забрать все энергетические тела из неё… в том числе и сына Арилу, а также всех близких других существ, которые когда-либо жили. Так и можно было достигнуть истинного рая.

11.pngДля такой великой цели, нужны и последователи, а потому Арилу стала на протяжение многих лет путешествовать по всему Флоресу, ища тех, кто будет разделять её идеалы. Научившись умело дёргать за правильные места, прямо как в своё время Эдвард, а также овладев парочкой умений и языков, она смогла кого-то да найти.

Постепенно культ Арилу, которая теперь называла себя Архитектором или Матерью, обрастал догматами, правила и структурой, а также официальным названием — Дети Божественной плоти. Вместе со своими последователями, Матерь тайно экспериментировала над живыми существами. Также росло и её безумие, от чего Арилу иногда убивала или пытала живых существ забавы ради. Ей нравилось причинять боль не только себе, но и другим. Осталось и желание поедать трупы, считая, что так они навечно становятся частью Архитектора.

К 60 годам своей жизни, Матерь поняла, что нужно действовать решительнее, а потому она отправилась в Хакмарри. Именно эти земли были настолько поглощены войнами, неразберихой и разными кошмарами, что их можно было спокойно считать идеальным полигоном для дальнейших опытов и эволюции. Но сначала ей нужно проверить всё самостоятельно, а потом, прибудут и остальные верные ей.

К путешествию она подготовилась крайне хорошо. Сначала она нашла и заплатила человеку, который смог обучить её Хакмаррскому языку. После же, она подкупила несколько купцов, чтобы они взяли её с собой. Благо женщина находилась на территории Хобсбурга, а потому до Хакмарри добраться было несложно. Жаль, что по пути они столкнулись с небольшой группой разбойников, но зато Арилу смогла, так сказать, подкрепиться.


Глава
X

Удивительно, как иногда может измениться жизнь. Арилу прожила в Хакмарри пару лет, но за это время успела: найти настоящею любовь всей своей жизни - Аркона, родить на свет сына, изменить свою цель и инструменты её достижения, побороть свою вторую личность, достигнуть пика магических сил, увидеть несколько сокрушительных войн, познать горечь потери, познакомиться с проклятыми, повлиять на жизни множества людей, а также заключить сделки с тёмными сущностями, именуемыми - предводителями. Но всё так или иначе пронизывает одна тонкая нить - тьма. Как и когда-то давно, тёмные силы двигают Арилу к её предназначению, о котором сама ведьма даже не догадывается...
Глава ???
Страх... голод... отчаяние...



00000.png
1. Имена, прозвища и прочее: Тьма, Арилу Виенго, Дочь Тьмы
2. OOC Ник - Arilu
3. Раса персонажа: Человек
4. Возраст: 80 лет
5. Внешний вид:


???

6. Характер:

Крайне извращённая сущность, представляющая из себя концентрированную тьму, в которой бурлят какие-то мысли, эмоции и чувства, от самых положительных в роде милосердия и любви к единственному живому существу, до самых ужасающих, на подобие желания бесконечных убийств, пыток и хаоса.
Тьма возвышает себя над всеми живыми существами, будь-то союзники, враги или кто-либо ещё. Она играется с ними, их чувствами и желаниями, мастерски надавливая на нужные точки и просчитывая все свои действия до самых мелочей. Заключает бесконечные контракты, искажает тела людей метаморфозами и порчей, проявляет фальшивое милосердие ради выгоды для себя или просто творит хаос, боль и страдание ради удовлетворения своей жажды насилия.
Но когда веселье заканчивается, в конце остаётся - пустота, которая требует себя заполнить хоть чем-то.

Черты:
Абсолютный имморализм, высокомерие, цинизм, коварство, алчность, спокойствие, эгоизм, садизм, мазохизм, кровожадность, рассудительность, язвительность, милость, азартность.

7. Таланты, сильные стороны:

- Острый ум колдуньи является её сильнейшей чертой. Чтобы склонять на свою сторону людей и вести целую секту, ей пришлось развить в себе невероятную харизму, учиться манипулировать живыми существами, мастерски врать и находить выход из любой ситуации.
- Идеальные познания в магии, особенно в тёмных дисциплинах и метаморфозисе.
- Невероятное спокойствие и рассудительность, доставшиеся от Аркона в следствие ритуала, которые способны подавить безумие от порчи и одержимости.
- Возросшая магическая мощь из-за одержимости

Владеет: Флоревендельским, Хакмаррским, Хобсбурским и Саркирийским.

8. Слабости, проблемы, уязвимости:

- Контролируемая, но всё же существующая тяга к садизму, мазохизму, издевательствам, убийствам и прочему ужасу.
- Любит иногда глумиться в разговоре над собеседником, если тот даст ей повод, не обращая особого внимания на то, кто перед ней, будь то крестьянин или сам король.
- Периодический кашель чёрной субстанцией.
- Уязвимость к магии света из-за порчи, а также отталкивающий внешний вид из-за неё же.
- Уязвимости к магии из-за одержимости.
- Ужасающий внешний вид.


9. Привычки: Не наблюдаются.

10. Мечты, желания, цели:
Продвижение идеи Страха, Голода и Отчаяния.

Отношения:
Аркон (Любовь)
Я продолжаю любить тебя, даже будучи чем-то иным.


Все остальные
Те кого можно продвинуть во что-то большее, мои сторонники или просто еда.

 
Last edited:

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
499
Reaction score
1,036
всё ещё можно написать апелляцию!!!
 

Sedrik_Vesseli

Высший инженер
Messages
967
Reaction score
1,672
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!
eb5c68732d6d8c775bf87b1015ee639e.jpg
 

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
499
Reaction score
1,036
Покиньте мой гроб уроды бл.
я уже раскладываю свечи для проведения ритуала.
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
908
Эм, нет
 

Motya

Ивент-волонтëр
Messages
761
Reaction score
842
доставайте из архива продолжу играть на персонаже!
 

Pluto

ГС охотников
Messages
722
Reaction score
1,689
Ох... Вот бы он и в правду вылез...
 
Top