[Маг|Грабитель/Вор|Маньяк] Натаниэль Мэлори - Вопреки всему.

Messages
455
Reaction score
1,303

Дабы соответствовать текущей стадии игры (временное закрытие Пандемониума), в дополнение к ООС-вопросам был добавлен пункт "Временные цели", объясняющие, чем конкретно будет заниматься персонаж до возобновления связей с Пандемониумом.
 

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,418
Reaction score
3,272
sjKvGtG.png

Персонаж получает магический ранг - Подмастерье II.
"Твои боги наблюдают за тобой"


0ksGu69.png
 
Messages
455
Reaction score
1,303


Итак... Полтора месяца, пару бутылок мартини, куча негативных эмоций и одна лишь идея "Что, если наконец достойно показать этому проекту безумие?" породили этого персонажа на свет, как и весь культ "Триединство" в целом. Одно лишь решение (верное или нет - решать уже не мне) убило их начисто, пронзило самое сердце отравленным клинком. Раньше я бы бастовал, пробовал бы вернуть Пандемониум через предложение, как это было с порчей, но сейчас-... Понимаю, что это просто бессмысленно. Всё это бессмысленно.

За время игры что за Седрика, что за Натаниэля мне часто вставляли палки в колёса либо персонажи, либо сама система вотива в целом. С поднятой головой (и нередко разбитым eблищем) я шёл вперёд, бодаясь с модераторами, с разделами магии, проклятых, да с кем только не бодался. Успехи это приносило смехотворные, но я постоянно тешил себя мыслью "ну, я хотя бы попытался, верно? Верно ведь?.." Жаль только, что теперь эта мысль меня покинула начисто, оставив в больной голове место лишь для вопросов, что же я сделал не так и почему вся эта богомерзкая череда событий всё ещё продолжается.

Первой на моей памяти злой магической фракцией (хоть и скорее всего в оос, ахаха) был Ковен Теней, с которым мне (судя по льющемуся морю дерьма в адрес меня и моих персонажей со стороны некоторых людей) не повезло наладить контакт ещё с начала игры на своём первом серьёзном персонаже. КТ, в свою очередь, был благополучно задушен всеми, кому было не лень - я не говорю, что это плохо, я лишь констатирую факт. Нарушения с их стороны были. С их ухода единственная на тот момент тёмная магическая фракция взяла и развалилась, а я, стоя на её руинах, загорелся идеей не совершить тех же ошибок и создать что-то действительно качественное, действительно запоминающееся людям...


И, судя по всему, зря.

Просто взять и вырезать целую механику, целую вселенную, целую историю. Не мне решать, конечно, было ли то действительно необходимо, да и обиду на маг. раздел держать по этому поводу было бы попросту бессмысленно, но-о-о... Больно. Больно и боязно. Больно, когда все надежды, все амбиции, все идеи, всё стремление разбавить проект качественной игрой разбивается вдребезги, а боязно теперь браться вообще хоть за что-то. За любую более-менее уникальную идею, ибо где гарантия, что и её не пошлют к чёртовой матери? Верно. Её нет. Так что пусть беловолосый мистик полежит какое-то время. "Скорее всего будет навсегда заморожен", как меня когда-то предупредили после одного из бесчисленных вопросов, когда же я наконец смогу играть по мотивации Пандемониума. Что ж, видимо, теперь уже никогда.

Я благодарю в первую очередь Альмеса за то, что поддержал мою безумную затею с созданием культа сразу из трёх мистиков. Я благодарю Витю Левина за то, что помогал мне разобраться и консультировал меня в спорных вопросах магической системы, благодарю людей из ФТГ за классный гейм, да и вообще благодарю всех тех, с кем я успел поиграть за Натаниэля тогда, когда от него был хоть какой-то смысл... И прошу прощения у всех тех, чьи надежды не смог оправдать.
Я сделал всё, что было в моих руках.


 
Messages
455
Reaction score
1,303
"хайпанул на своей смерти и радуется"

Архив отменяется. Спасибо Вите Левину за оказанную моральную поддержку и возвращение желания играть дальше. Что ж, попробуем вывозить без Пандемониума. Скоро, как будет время и силы, перепишу мотивацию.
 
Top