[ Маг I Алхимик-специалист | Воин-опытный ] Алехандро Шателье

У

Удалённый пользователь

Гость
AbsoluteAbyss.png
Знания о Ключе Бальтазара Получены!
AbsoluteAbyss.png



В гравитационных волнах вы услышали четкое однозначно дешифруемое и четко вам понятное сообщение. Откуда у вас знание языка этих вибраций - вы не имеете ни малейшего понятия. Откуда пришло это послание - вы не знаете. Каким образом этот фрукт был связан с отправителем послания - тоже. Одно вы знаете точно - содержание послания... и повествует оно следующее...

AbsoluteAbyss.png

Клятвы нет и правды от тебя не ждут. Тогда звенели колокола обыденно и обыкновенно пронзая пространство свое музыкой... Ты помнишь в детстве эту дверь, в которую тебе запрещали входить?.. и я ее помню... тогда она еще кричала что там сидит что-то страшное. Вот и я какое-то время страшился этого. Но в сердце мое появилось бесстрашие в какой-то момент и я решился похитить великий ключ от этой странной двери. Этот ключ отпер дверь - замок обратился не пылью, ибо был новый, потому упал на край этого мира, обратившись таинственной осью, согнутой в тор. Ключ - остался по центру внутри... а я вошел в дверь...

В этой двери оказалось действительно то, чего я не хотел видеть. Внутри, как только я ступил, я провалился в глубины. Что это были за глубины я не знал и знать не хотел. За этой дверью оказалось то, чему мне бы хотелось поклоняться и чего бы я действительно боялся и в то же время вовсе не уважал, потому что оно не имеет ничего общего со мной или с той что огораживала меня от правды этой двери. Все что я сделал - оставил этот ключ. Помоги мне. Спаси меня.

Я не хочу тут находиться. Я не хочу тут быть. Я не хочу быть. Я не хочу хотеть, я не хочу желать, я не хочу говорить не, я не хочу говорить, я не хочу быть я, я не хочу находиться где-либо, я не хочу думать, ибо то причиняет мне глобальную боль, я не хочу смотреть, ибо то что я вижу - сводит меня с ума вводя в еще большее отчаяние, помоги мне, вытащи меня отсюда... я не хочу чтобы я помогал, чтобы мне помогали, я не хочу чтобы я вытаскивал кого-то или я был вытащен, я не хочу противоречить, но я хочу быть непротиворечив. Я не хочу быть тривиальным, но я не хочу быть нетривиальным. Я не понимаю, не понимаю как понять, не хочу понимать, ибо понимание приносит мне еще большую боль...

Есть Звезда с восемнадцатью кронами. Есть ход часов, что нужно обратить. Каждый конец - это не окончание, а хаотическая точка, по диагонали которой располагается центр симметрии. Хаотические точки эти не похожи на точки - похожи на тор, центр симметрии отделяет две части квадрата друг от друга. Каждый квадрат нужно отразить, найти его отражение и проверить соответствие каждого элемента первого квадрата со вторым квадратом.

Не ищи меня, ибо я тебя не увижу, потому что я выдавил себе глаза. Не ищи меня, потому что у меня нет слуха, ибо я не услышу твое прекрасный голос. Не ищи меня, ибо у меня нет рта, но мне нужно кричать. Не ищи меня, ибо у меня нет кожи, потому что я ее содрал пальцами в порывах безумия. Не ищи меня, ибо я потерян в пространстве, ибо потерял то, что позволяет мне в нем не теряться. Не ищи меня, ибо я обречен вечно падать - потому что у меня нет чувства равновесия... все что у меня есть - Эмпатия... я могу почувствовать что ты чувствуешь... я не хочу представлять... но представь насколько тонко я могу ощутить то, что тебе нужно... я ощущаю как тебе внутри хочется тепла и ласки, твои страшные разочарования и стыд, твою великую радость и счастье... это последнее что у меня осталось... и я не хочу это иметь... я не хочу чувствовать это...

Не хочу, потому что уже смирился со своей участью... падать туда, куда вела... эта дверь... Аминь.


AbsoluteAbyss.png

Вместе с этим посланием, хочется также уведомить, что Алехандро начинает видеть в Эдеме больше других. То, что невидимо для остальных, видимо для вас. Помните об этом...

AbsoluteAbyss.png
 
Last edited by a moderator:
Top