[ОТКАЗАНО] [ Маг | Информатор ] Франческо Аль Де Касто — " Тебе нужна информация - она у меня есть ".

Messages
468
Reaction score
715



Имя
Франческо Аль Де Касто

OOC
- ( до одобрения )
Раса
Человек
Возраст
25 лет
Внешность


Смуглая кожа, глаза темного-голубого цвета, неплохая растительность на лице, лицо практически всегда серьезное и каменное, под глазами довольно заметные мешки, губы практически всегда влажные, ухоженные усы, достаточно волос на теле для его возраста, немного жирные волосы, имеет слабозаметные изъяны на лице, худощавое телосложение. Рост около ~179, немного сгорбленная осанка.
Характер
Довольно закрытый в себе человек, стыдиться своего телосложения, но в тоже время ничего не предпринимает по этому поводу, нацелен знать всё и вся, обидчивый, но в тоже время коварный, не любит делать выбор и в принципе выбирать, импульсивен, редко радуется, тщестлавен, негативно относится к нелюдям, жестокий, неопытный лидер, милосердие и сострадание для него — пустые слова, но он в состоянии оценить великодушие, проявленное противником, и сделать ответный жест доброй воли.
Таланты, сильные стороны
Догадливый, жестокость в некой степени, умеет правильно оценивать ситуации, решителен на результат, умеет сострадать своим друзьям и готов поддержать их в трудный их периуд времени, высоко ценит друзей, но в тоже время хорошо проверяет их.
Слабости, уязвимости
Замкнутый человек, не самое лучшее зрение, худое тело, боязливый.
Привычки
Предпочтет не выбирать, потрясывает ногой в положении сидя.
Мечты, желания и цели
Весьма спонтанные. Он сам не знает, что и хочет, перед ним стоит множество целей, но основные из них это - возвысить себя, свой род и работать по своей специальности - информатором.

1) Какие дисциплины планируете взять, и как будете их использовать? Распишите некоторое количество ситуаций, с применением ваших способностей (чем больше, тем лучше)

Намереваюсь брать на этом персонаже Астрологию и Аэротургию. Почему? Просто. Вместе -эти дисциплины позволяют достигать своих целей не используя практически грубой силы,простая манипуляция лишь влиянием на разум жертвы. Но и по раздельности эти дисциплины тоже будут полезны в некой степени для персонажа. Как? Если Астрология позволяет упрощенно добиваться своих целей, то есть найти что-то или узнать, провести свое небольшое расследование, к примеру узнать кто тут был иль найти нужное тебе существо с более облегченными действиями, поэтому считай вот так универсальный локатор. Аэротургия весьма неплохая дисциплина для своего физического обеспечения, то есть, что я имею в виду? То, что она имеет не мало полезных заклинаний так в цели защиты,так просто в атаке, персонаж сможет защититься или атаковать практически везде где сможет. Как? Просто, практически везде есть поток ветра, лишь заключается вопрос в каком количестве? Да и просто много разыграть много сценариев с этим. К примеру поймать падающую книгу на расстоянии, подставить нежеланного человека, разыграть какую-то публику или просто погасить свои простые нужды, к примеру сделать для себя благоприятные условия, вот стало жарко персонажу и он несомненно воспользуется данными ему силами, всё таки человек такое существо, что привыкло создавать себе комфорт везде где только можно. То есть банально везде есть плюсы для повседневной жизни. Ветер, воздух везде и благодаря этому ограничений по игре и возможностей будет не мало, а это значит, что можно будет создавать гейм где тебе будет угодно к чему я и буду стремиться. В конце этого вопроса скажу лишь, что эти дисциплины по мне подходят для отыгрыша персонажа который стремится владеть всей возможной информацией и по случаю продавать её нуждающимся.

По поводу заклинаний с которыми я планирую активно играть:

Начнем с
Аэротургии

[Ветер в глаза]
— Довольно интересное заклинание на первых ступенях. С помощью её можно будет не только защищать себя в опасных для жизни ситуациях, но и обыгрывать всякие разные сцены которые сейчас я и приведу в пример.

Когда от персонажа воняет и ему нужно, как быстрее замести следы - как никогда поможет благодаря силам ветров отогнать от себя нежелательный запах.

Когда персонажу нужно что-то достать, но он не может по тем или иным причинам по типу: Маленький рост, вне зоны досягаемости и т.п. Опять же, это заклинание спасает персонажа от излишней траты времени и благодаря этому можно скинуть предмет или вовсе к себе швырнуть. Есть уйма ситуаций где это заклинание пригодиться, как никогда и все их перечислять не имеет смысла.

[Безопасное падение] — Тоже не менее важное заклинание для деятельности персонажа. Всё таки примем к сведенью, что банальный разговор - не единственное средство для получения информации. Возможно появился вопрос, как? Как оно поможет в получении информации? Сейчас приведу примеры.

Как и ранее я упоминал, разговор - не единственное средство для получения информации. Иногда приходиться прибегать к более серьезным решением по типу Слежки которую можно проводить в зависимости от локации. Зачастую я буду намерен слушать сверху. Может случиться неприятная ситуация когда меня раскроют или обнаружат и, что делать после этого? Просто! Благодаря этому заклинанию я смогу проще сбежать от преследователей, спрыгнуть с крыши, спрыгнуть с горы, спрыгнуть откуда где мне захочется, привести ситуаций можно много.

[Певчие ветра] — Весьма тоже интересное заклинание которое стоит брать во внимание. Я считаю это наилучшее средство для слежки или того же самого побега или просто в крайнем случаи использовать, как щит для блокирования ударов по персонажу.

Можно отвлечь цель, отвлечь преследователей и вообще кого захочется, того, кто будет мешать персонажу на его пути получения информации. Думаю тут весьма просто.

[Парфюмер] — Одно из прекрасных заклинаний которое позволит запомнить цель слежки.

Цель скроется и переоденется и, что теперь делать? Это заклинание спасает эту печальную трагедию.

[Воздушная перевязка] — Возможность спасти себе жизнь в критических ситуациях.

Тот же самый побег от преследователей, зачастую выходит так, что персонажа с высоким шансом могут ранить, а это заклинание - дает избежать нежеланной смерти.


Теперь начнем с
Астрологии.

[Прорицание] — База. При разговоре с носителем информации просто необходимо, возможность понять врет тот или нет, да и просто.

[Обостренные чувства] — При слежке просто необходимое заклинание. Шепчат всегда если собеседники не хотят чтобы другие услышали информацию - это же заклинание исправит эту ситуацию и направит мое дело в нужное русло.

[Всплеск эмоций] — Возможность повлиять на носителя информации, помочь себе в конфликте - все просто.

[Продвинутый анализ] — Поможет мне запомнить сущность хорошо по энер. следу, да и просто понимать кто стоит рядом со мной, проклятый, маг и прочие сущности.

[Ступор] — Может показаться ненужным для получении информации, но я так не считаю. Бывают разные ситуации где это заклинание упростило задачу. Заставить носителя информации задержаться или просто иных существ которые будут мешать для достижения своей цели.

Вот и закончили с дисциплинами, теперь перейдем к гибридным дисциплинам, а конкретнее к
Хаосу

[Я вижу] — Даже описание заклинания дает о себе знать. Крайне необходимая вещь для разговора с носителем информации, подобраться поближе к ней.

[Наваждение хаоса] — Поможет защитить себя от конфликта, атаковать коль будет нужда или просто с целью оглушить носителя информации для кражи и дальнейшего допроса.

[Дар обольстителя] — Тут всё просто. Даже описание опять говорит за себя. С этим заклинанием - будет гораздо проще договориться с носителем информации, или просто в личных целях и утех.

В принципе это всё. Может поменяю чего если будет сильная ИС нужда, но пока эти. Если вдруг потребуется сменить - непременно оповещу об этом на СС, обязательно обсуждать это буду со следящим дабы не было лишних разногласий и работы для следящих за магией.
2) Каким вы видите своего персонажа сейчас, и в будущем? Как повышение магических сил сможет повлиять на развитие мотивации вашего персонажа?

Прибывший Франческо по начало будет осваиваться на новом положении, он будет стремиться получать всё больше и больше нужной для себя информации которую он сможет в будущем применять в личных целях, да и просто для информационного бизнеса. В будущем я вижу персонажа, как того, кто будет владеть многочисленной информацией и просто человека с большим именем на землях Хакмарри. Повышение ранга откроет доступ к новым, к более сложным заклинаниям благодаря которым можно будет получать всё больше новой информации с меньшим сопротивлением и препядствиями которых станет гораздо меньше, то есть чем больше его силы - тем большей информацией он будет владеть.
3) Планируете ли играть в какой-либо из действующих фракций (не обязательно магической)? Если да, распишите какой магический отыгрыш в ней вы планируете создавать.

Да, собираюсь. Упор буду делать для игры с обычными персонажами, но и с магами конечно буду иначе никак. Сила персонажа - информация, а она играет значительную роль. Добиваться её я конечно же буду с помощью магии и взятых дисциплин поэтому хоть какой-то маг. отыгрыш и будет.




БИОГРАФИЯ


Глава I


Своё начало история на Мэр-Вассе, а точнее в бухте Неро. Неро - одна не из многих жемчужен портовых градов в Мэр-Вассе, именно через него в основном и проходит торговля между Хобсбургом и Мэр-Вассом... Семья Аль Де Касто - одна не из многих которая решила отречься от Имперестического фанатизма Дартада по многим причинам, личные взгляды на жизнь, пацифизм по отношению ко всем и прочие которые вынудили бежать из родных земель для благоприятной жизни своей семьи.Отец был в страже с офицерским званием, а мать просто крестьянкой которая времени от времени подрабатывала в местной районной маленькой корчме в виде уборщицы.Под покровом весенней ночью у семьи произошло пополнение. Мать родила мальчика которому и даровала сразу именем " Франческо ". Родители были рады, как не в себя. Не чудо ли это? Родить полного здорового ребенка, так еще мать не погибла при родах. Они сразу же положили основу для воспитания своего ребенка. Первые годы прошли молниеносно для маленького Франческо ибо всё, что он делал, это пил материнское молоко и спал, не рай ли это? К сожалению всё хорошее рано или поздно кончается. Уже к трем годам его заставили учить морфитский язык который был основным в Мэр-Вассе для говора меж друг-другом. Еще с младенчества он был любопытным и частенько смотрел в окно и наблюдал за происходящим на улицах града. Ему было до жути интересно взглянуть на мир, но не мог. Родители боялись выпускать ребенка на улицу, даже под присмотром. Местные не очень доверчиво относятся к семье Аль Де Касто ибо не смотря на то, что они бежали из дартада, они всё ровно остаются дартадцами для остальных. Уже к семи годам мальчик проявлял интерес к культуре дартада, родители же были не очень рады такому, но сердце их было доброе и они решили не портить ребенку детство. Франческо попросил своих родителей научить его дартадскому языку и те не могли ему отказать. Однажды вышло так, что Франческо остался один дома, впервые за семь лет и он воспользовался этим. Он отворил дверь запасным ключем который помнит еще с ранних лет и прежде чем выйти, он схватил кухонный нож и спрятав его себе под пазуху для безопасности,он покинул дом. Сразу же в глаза ему начал бить солнечный свет от которого тот прикрыл глаза рукой, он простоял так несколько минут пытаясь привыкнуть к свету. По итогу привыкнув, он сделал несколько шагов вперед и начал ходить вокруг своего дома, а дальше он уйти не мог, он боялся неизвестности и поэтому он предпочтел изучить территорию вблизь дома. На такое мимо проходящие смотрели с некой улыбкой, но в тоже время с долей недопонимания. Кто-то в таких действиях мальчика увидел клоуна, а кто-то счел его малолетним психом. Кто будет ходить по десятки раз вокруг дома и так рассматривать всё вокруг себя? Всё же никто подходить и спрашивать не стал. Так и прошло около двух часов таких похождений,а родителей всё не было. Он решил использовать данное ему время на полную и молодому Франческо в голову ударило подслушивать местных. Он сел на рядом стоящую скамью которая стояла напротив его дома и сразу принялся слушать всех кто мимо проходит,в тоже время он рассматривал мимо проходящий люд, изучал их повадки, одежду и прочие всё, что мог услышать и увидеть. Так мимо проходящая крестьянка уловила на себе его взгляд и чисто из своего интереса подошла к нему с вопросами,что он тут делает один. Мальчик пал в ступор, он не знал, что и сказать, он впервые с кем-то говорит помимо родителей поэтому разговор зашел в тупик и он был больше похож на монолог. Франческо лишь устремил взгляд на землю и желал всем телом проволиться под землю или хоть как-то избежать всего этого. Дева же по итогу сдалась, она умолкла видя, что мальчику некомфортно и куда-то в спешном шаге ушла. Как-та отошла и повернулась к нему спиной, мальчик облегченно вздохнул и сопроводил взглядом уходящую деву. Посидев так несколько минут, он встал и собирался уйти, но тут же ему на плечо со спины положили чью-то руку и она казалась холодной, но в тоже время теплой. Франческо испугался и просто опять впал в ступор. Он глянул на свое плечо и увидел латную длань, он повернулся к ней и увидел стражника вместе с девой которая ранее подходила к мальчику. От такого у него ушло сердце в пятки и он даже и не поднял голову на тех, стоял с опущенной головой. Он слышал лишь пение птиц и то, что стражник задает ему вопросы которые были практически аналогичными тем, которые задавала дева.
Кто ты? Ты потерялся? Где твои родители? Где ты живешь? - Это не волновало Франческо, он чувствовал себя ужасно при таких вопросах и он попросту ничего не мог ответить ему. Когда стражник махнул рукой от молчания мальчика, он аккуратно взяв мальчика за руку и со словами: " Пошли. Отведу тебя в казармы и там попробуем найти твоих родителей " — такой расклад не очень обрадовал Франческо и он под давлением выдавил из себя пару слов: " Не надо! Я... Живу там ". - нервно поднял руку и указал на соседний дом. Стражник отпустил его и они уже вместе с девой стояли в неудомении. Они глянули куда показал мальчик и не понимали. Они знали чей это дом, он принадлежит дартадским беженцам, а именно его семье - Аль Де Касто, но они и понятия не имели, что у них есть ребенок. Стражник решил, что тот врет и вновь схватив за руку, он повел его к этому дому, Франческо чувствовал себя, как никогда, очень ужасно, уж слишком много давления на сегодня. Стражник велел деве идти по делам, что та и сделала, а всё свелось к тому, что они принялись ждать его родителей. Стражник хоть и не верил, но спросить хотел у тех... Прошло несколько часов, уже солнечные лучи не так бьют в голову. К дому подошел отец семейства и при виде сына подле дома и рядом стоящего стражника сразу перепугался. Он подбежал к двоим и начал распрашивать, что не так. Всё выяснилось и отец поведал стражнику, что это его сын, претензий больше у того не было и он ушел. Отец хоть и был добрым, но это был край, он отвёл сына внутрь дома и начал рассказывать, что с ним могло бы случиться. Франческо уже было всё ровно на лекции отца, его волновало всё, что случилось с ним за сегодня. К тому времени уже и мать пришла, отец поведал ей, что случилось и она тоже начала объяснять Франческо, что так делать нельзя. Прошло минут пятнадцать и его наконец-то отпустили. Он отправился к свою комнату,но попути незаметно вернул ножик и лег на кровать начиная обдумывать всё, что с ним случилось. Одно сказать точно — он надолго запомнит этот день.
На следующий день и на последующие родители ужесточили контроль над Франческо ради его блага, они стали за ним следить.


Глава II

Прошло уже более двух лет, Франческо девять лет и выучил второй язык — дартадский, теперь он может свободно на нем говорить, как и на морфитском который учил с детства. За это время разлетелись слухи, что у Аль Де Касто есть ребенок, хоть это было плохо по виденью родителей не смотря на то, что ничего пока не случилось. Франческо решил не останавливаться в изучении града и поэтому по возможности выходил на улицу вместе с родителем. Гуляя, он по вслушивался в разговоры и делал для себя выводы. Жизнь была практически неизменчивой месяцами, у него не было ни друзей, ни занятия кроме гулянок с целью что-то подслушать. Однажды так прогуливаясь,он краем уха услышал про экспедицию в Туманные Воды. Ему стало интересно туда попасть, но возможности не было и поэтому он смерился. Так и пролетел год где ему уже исполнился один десяток лет. Уже в этом годе он поставил себе цель - перестать бояться общения с незнакомцами и найти себе хоть каких-то друзей, чем он и отложил свое занятие подслушивать всё и вся на второй план. Первое время от старался познакомиться с соседским мальчиком который жил через два дома от него, он всё так же находясь под присмотром отца, старался наладить общение и контакт с ним. Первая встреча оказалась удачливой. Он боялся и долго продумывал варианты на этот счет и по итогу решил действовать. Он прогуливаясь с отцом возле его дома, встретил его когда он собирался обратно домой. Общение сложилось более-чем удачно, ему было проще общаться со сверстником. Благодаря этому он впервые стал с кем-то знакомым помимо родителей. По разговору он узнал, что его зовут Мстислав и он один из тех семей,которая бежала из хакмарри. Он не опускал ни единого дня для общения с ним и уже спустя неколько дней, казалось они были неразлей воды. Отец видя всё это, в конце-концов решил, что ему можно быть одному находясь в гостях у Мстислава и поэтому когда он звал Франческо в гости, то он оставлял сына одного. Франческо находясь в гостях у Мстислава, он делился с ним своим мнением и часто рассказывал то, что случайно подслушал на улице - благодаря этому тема для разговора находилась всегда. Так и проводил свое время неделями Франческо со своим новым другом. Они часто дурачились, от бессмысленной драки с друг-другом до глупых споров. Шло время, он знакомился со сверстниками тем самым находя себе опору в виде друзей. Так и прошло несколько лет вплоть до пятнадцати летия Франческо, за такое время он
не мало информации раздобыл и друзей, но и без проблем. Он связался с плохой компанией, местными задирами которые взяли к себе Франческо из-за его происхождения ибо не мало кто считал дартадцев плохими парнями и благодаря этому он обзавелся репутацией среди компании. Франческо это же не волновало, его целью было обзавестись друзьями - он этого добился. Компания в основном занималась травлей слабых и приметных сверстников которые как-то выделялись среди остальных, Франческо влился в компанию и изредка помогал им в этом. Так он и прогуливался уже с компанией и без отца, он к тому времени позволил сыну гулять среди друзей. Однажды солнечным днем случилось плохое. Отец Франческо получил сильное ранение в брюхо когда он пытался защитить человека в подворотне из-за чего он помер. Это была сильная потеря для Франческо. На похронах он не смог сдержать слезы и просто стоял у могилы лья слезы вместе с матерью. Франческо было стыдно, что он мало проводил времени с отцом и то, что он даже на могилу ничего не принес. Поэтому он сходил и нарвал цветов, а потом возложил на могилу отца. После этого Франческо стал немного закрытым из-за чего в компании над ним изредка шутили, что Франческо не нравилось, но поделать он ничего не мог из-за своего телосложения. Чуть ли не каждый день он вспоминал отца и думал
" А что если? ", что если бы он уделял больше времени отцу, а не своим желаниям, может этого не произошло? Но этого он никогда не узнает... Шутки в компании перешли в неприятные для Франческо прикосновения, его иногда тыкали пальцем или не сильно били по спине, Франческо сам не заметил, как стал посмешищем среди своих же. Так после очередной травли, Франческо пришло осознание в голову, что ему это компания больше не нужна и он решил уйти, он попытался обговорить со всеми бывшими товарищами коль их было не много, около шести человек. Вместо того чтобы отпустить Франческо, они завели его в переулок и под предлогом: " Тут лучше будет обговорить ". Он не предал этому значению и покорно прошел с ними в темное место. Там уже и раскрылись лица его товарищей, они тут же начали вести себя агрессивно по отношению к Франческо и всячески его оскорбляли и лишь изредка толкали. Один из главных кого там слушали,он был внушительных размеров, он принялся наносить телесные повреждения по Франческо нанося каждый раз удар ему в живот. Остальные лишь наблюдали за этим, были простыми зеваками. Он упал и скорчился ибо ничего не мог

сделать. В этот момент он всё
позабыл и всё, что хотел, так чтоб всё это прекратилось, он крехтел от боли, но его не слушали, он стоная от боли взывал к помощи и молил обидчика который его бил, но он его не слушал. Тут случилось нечто, резко в глаза обидчика ударил небольшой ветер [Ветер в глаза] от чего тот прекратил пинать и бить Франческо, тот сам ничего не понял, что случилось и он воспользовался этим, он с трудом встал на ноги и благополучно смог сбежать когда те просто провожали ненавистным взглядом убегающего Франческо что-то обидное крича в его спину и гогоча... Добежав домой мать заметила его состояние и оказала максимальную помощь и уют, что могла. Франческо долго осмысливал происходящее особенно зацикливая внимание на том, что случилось, особенно о ветре который ударил в обидчика, но он решил это всё оставить на завтра,он заснул болезненым сном. На следующий день, он сразу вспомнил вчерашнее и он верил, что ничего не случайно,нету случайностей и поэтому он встал с кровати с небольшой болью которая осталась после вчерашнего. Он устремил взгляд на книгу благодаря которой учился морфитскому языку в детстве и долго-долго смотрел обдумывая момент с ветром. Тут он попытался мысленно подвинуть к себе книгу... Не удавалось, он так просидел минуты три и ничего не выходило. Тут он отчаялся и решил последний раз попробовать и если не выйдет - просто прекратить эти глупые попытки. Чудо! Книга чуть подлетая пала к ногам Франческо. Он был в шоке и сразу начал думать, что он избранный. На этом он не остановился и начал вновь и вновь играться так с книгой подкидывая немного, у него не сразу всё получалось, неудачных момнетов было больше, но повторить так раза четыре - он смог.


Глава III


Так и прошло несколько лет, прямиком до его двадцати лет. Всё это время - он гулял питая свой мозг новой информацией и слухами попутно прячась и убегая от обидчиков. Он решил сходить к Мстиславу и показать ему свои способности ибо он остался почти единственным кому он мог доверять. Так сходив в дом его родителей, он дождался его где Мситслав был не очень доволен тем, что они стали мало времени проводить вместе, но простить он мог. Они сели за стол и стали обсуждать старые времена где Франческо улыбнулся. По итогу они пришли к тому зачем он сюда пришел, они прошли в комнату Мстислава и оставаясь наедине с друг-другом, он начал твердить другу, что он избранный и владеет силой ветров. Мстислав же надо отреагировал легкой ухмылкой и смехом, он не поверил Франческо. Он решил доказать свою правоту и попросил его дать ему любое задание связанное с его " способностями: " Значитмо смотри. Я тоби не верю, правда. Это глупость! Но лана. Вон — указывает пальцем на стоящую кружку, молвит: " Швырни его куда-нибудь, но ты не сможешь,гы-гы! ". Франческо хитро улыбнулся и уже предвкушая вкус победы, смотрит на кружку и пытается исполнить желание Мстислава. Раз не вышло, два не вышло, три не вышло. Франческо начал нервничать, а Мстислав заливался в смехе и тут... Вновь чудо. Кружка чуть подлетая над тумбочкой летит прямо в стену. Тут Мстислав умолк и перестал ржать, а Франческо облегченно вздохнул и глядел на реакцию товарища. Тот несколько секунд стоял чуть приоткрывая рот, а потом начал распрашивать, как он это сделал, но тот лишь твердил, что он избранный. Мстислав начал завидовать ему и рассказывать об этом Франческо. Так и провел первую встречу за столь времени Франческо с Мстиславом. Возвращаясь домой, он вспомнил резко про экспедицию о которой слышал в детстве и решил туда пойти ибо ни гроша в кармане. Он подался, как обычный рабочий и через пару дней произошло отплытие. Хоть все и твердили, что это опасно,
но это не пугало юнца-Франческо. Плывя на судне, Франческо стоял на палубе и разглядывал просторы. Ничего особого не случилось чудом, экспедиция туда-сюда получилась удачной и всем заплатили. Возвращаясь обратно в Неро и прибыв в бухту, на край борта села птица. Никто не предал этому значения, но не Франческо. Он хотел поймать птицу голыми руками и произвести впечатление на себя. Он стал медленно подходить к птице стараясь делать меньше резким движений, оказавшись рядом, он сделал один большой рывок с попыткой схватить птицу, но у того не получилось. Он летит с корабля на землю и вот-вот удариться сильно, Франческо уже предвкушал падение и закрыл глаза прикрываясь руками, но произошла интересная случайность - [Безопасное падение] — упав, Франческо практически не почувствовал боли. Он сразу встал на ноги и всё бросил на свою особенность. Он рванул домой проверять это. Он встал на свою кровать в полный рост и готовился прыгнуть с неё на небольшое расстояние, прямо лицом в пол. Казалось опасная затея и инстинкт самохранения должен был посеять сомнения в голову Франческо, но он был - уверен в своей победе. Собравшись с мыслями, он прыгнул и-и-и... Неудача. Упав, он сильно ударился лицом из-за чего немного вопил от боли, но результат был превыше всего. Он залез обратно на кровать и опять попробовал прыгнуть и-и-и... Победа! Он смог, упав он не почувствовал практически боли чему был рад, но вновь пробовать он не стал.


Глава IV


Прошло ровно пять лет, ему уже двадцать пять лет. За такое время он научился не мало чему. Он успел не один десяток раз натренировать свои способности. Время идет и оно никого не щадит. Мать Франческо тоже померла и это уже был финальный добив его психики. Он утратил всех близких людей, если отца могла заменить в некой степени мать, то теперь никто никого не заменит. Вновь оказавшись рядом с могилой отца где и похронили мать, он не смог в очередной раз сдержать слезы и просто стоял вспоминая всё,что мог. Простояв так около часа, он вернулся домой и закрылся в своей комнате от внешнего мира. Он ревел, как баба, только сейчас ему пришло осознание, что без родных ему будет сложно. Он дал клятву себе и своим мертвым родителям, что не опозорит ни себя, ни свой род ради них. Он был уверен, что они хотели бы чтоб об его сыне думали хорошое. Всё это по итогу сказалось на психику и у него развилось недоедание и он комплексовал по этому, но ничего не делал чтобы это решить. Он собрал все сбережения которые у него были, он продал дом дабы были хоть какие-то деньги. Первые недели и месяцы он жил без забот. Он снимал комнату в корчме где раньше работала его мать и редко себе в чем отказывал. Но это продолжаться долго не могло и через несколько месяцев его карманы стали пусты. Он не особо любил заниматься тяжелой и нудной работой и пришел к выводу. Что он умеет хорошо? Собирать информацию чем он и занялся. Он чуть ли не днями подслушивал все разговоры которые мог и что-то было полезным, а что-то нет, но можно было сказать одно. Сбыт в информации был и зарабатывал он на этом неплохие деньги. В какой-то момент приток полезной информации начал угасать и связи с этим и заработок пал в два раза. Но и без проблем, из-за недоедания он стал сильно худым. Время шло,а ничего не менялось, казалось карьера торговца-информации уже не столь выгодная. Связи с этим, Франческо обсудил всё с сам собой и пришел к выводу, что надо менять место обитания. Он купил на свои деньги детальную карту мира и тут же принялся её изучать... При изучении, его глаза пали на Королевство Флорэвендель, Хобсбург и Западное Хакмарри. Ему неохотно было выбирать меж всем этим, он решил доверить вершить свою судьбу забулдыге. Он объяснил ему ситуацию и он что-то бормотая ткнул пальцем на Западное Хакмарри. Франческо хотел спросить почему именно эти опасные земли, но пьяница лишь что-то пробубнел. Он взвесил всё и решил ехать верхом до Западного Хакмарри. Почему Западное Хакмарри? - Потому что там не мало кому нужна будет информация которую я буду получать, это новый опыт, это возможность перестать бояться, возможность получить имя на опасных землях, что может быть лучше? Ничего! — Всё о чем мог подумать Франческо на тот момент будучи подавленным утратой родителей и утратой работы на своей родине.
 
Last edited:

Guild of Magic

IC Раздел
Лоровед
Messages
1,291
Reaction score
3,007
magic-134a5596f84d06956.png


1. Почему у них, проживая на территории Дартада, сформировались пацифистские взгляды?
2. Если его учили морфитскому только к трём годам, то как он говорил до этого? На дьявольском?
3. Что конкретно понравилось персонажу в культуре Дартада, что он будучи в Мэр-вассе стал интересоваться ею и попросил научить языку Дартада, учитывая непримиримую вражду меж государствами и ненависть к таковому даже от его родни? Почему родители не обьяснили ребёнку, почему их ненавидят?
4. Непонятна причина, почему персонажа не выпускали на улицу. Он что, всю оставшуюся жизнь будет сидеть дома у родителей? Они должны понимать, что так можно испортить жизнь ребенку. Ему в любом случае придётся контактировать с Мэр-Вассцами и лучше с детства привыкнуть к подозрительному отношению, нежели столкнуться с ним в раннем возрасте.
5. "Однажды вышло так, что Франческо остался один дома, впервые за семь лет и он воспользовался этим." Учитывая профессии его родителей, он должен находиться один дома на постоянной основе. Так почему?
6. То есть он за семь лет ни разу не пытался сбежать? И неужели дома нет окон?
7. "он боялся неизвестности" а зачем тогда выходить на улицу?
8. "На такое мимо проходящие смотрели с некой улыбкой, но в тоже время с долей недопонимания." Он дартадской внешности, крутится вокруг дома дартадцев, выводы сделать можно, так их ещё и, по вашим словам, недолюбливают.. Почему
9. "но они и понятия не имели, что у них есть ребенок" то есть за семь лет НИКТО из соседей и проходящих мимо не слышал детского плача, криков и не заметил ничего подобного? Неужели они думали, что дартадцы просто держат детей в подвале?
10. Вашего персонажа что ли все эти года ждали, чтобы отправиться в экспедицию? Хотелось бы еще узнать, что они хотели найти в океане. Да и почему Франческо бросил свою мать одну, зная что экспедиция могла быть неудачной?
11. "Шутки в компании перешли в неприятные для Франческо прикосновения". Неужели им не было известно о том, что довольно "популярная" семья дартадцев лишилась отца семейства? Пятнадцать лет - достаточный возраст для понимания, что такие шутки предельно неуместны.
12. "Он решил сходить к Мстиславу и показать ему свои способности" Почему именно спустя столько лет? Почему он так скрывался, раз всё равно показал?
13. Неужели у Мстислава за столько лет обитания в Мэр-Вассе остался НАСТОЛЬКО сильный акцент? Особенно в элегантном морфитском языке.
14. Почему ваш персонаж рассказал и показал свой дар Мстиславу, тот хоть и был его другом, но было сказано, что они в последнее время толком не общались. Да и всем известно, что магов ненавидят в обществе.
15. Почему Мстислав так отреагировал на КОЛДУНСТВО?
16. "Мать Франческо тоже померла и это уже был финальный добив его психики" А почему о пошатанной психике не было сказано ранее? Как умерла мать персонажа, от чего?
17. "Он утратил всех близких людей" А Мстислав?
18. "Сбыт в информации был и зарабатывал он на этом неплохие деньги." Кто покупал? По какой схеме это проворачивалось?
19. "В какой-то момент приток полезной информации начал угасать" ПОЧЕМУ????
20. "Но и без проблем, из-за недоедания он стал сильно худым." К чему это?
21. Просто направился в Хакмарри потому что так сказал пьяница.. Глупость, особенно учитывая репутацию данных земель. Любой другой на его месте вычеркнул бы Хакмарри первым делом.. На предложения "Потому что там не мало кому нужна будет информация которую я буду получать, это новый опыт, это возможность перестать бояться, возможность получить имя на опасных землях, что может быть лучше?" Можно было отправиться в тот же Флоревендель и заниматься там тем, чем хотел Франческо, но уже без опасения, что к нему заявятся какие-нибудь разбойники и просто убьют его, забрав всё, что можно и нельзя. Также, ничего не мешало ему перебраться в другой город Мэр-васса.
22. Кто будет покупать какую-то информацию у какого-то разгильдяя, что был с пустыми карманами и шлялся где попало?
23. Предельно много грамматических ошибок, а также потеря смысловых окончаний в предложениях. Сама история скомканна и множество ключевых моментов описаны парой слов.
24. Мотивация откровенно слабая, так ещё и идентичная присутствует у одного из магов. Простое развитие персонажа по ходу игры не даст вам мотивации на изучение магии, и в том мы можем убедиться на примере иного персонажа с той же мотивацией.
25. Сила ради знаний, а знания ради денег. В гайде по созданию магов указано, что подобные размытые цели не приветствуются.
26. Приведённые ситуации предельно обобщённые и совершенно не ясна нужда персонажа в магии. Именно нужда, а не полезность таковой.



В силу множественной потери связи, а также изобилия ошибок и т.п, топик получает
ОТКАЗ
magic-23e39ef91c8684338.png
 
Top