[ Маг | Недоучёный ] Хол Драконд. "Смотритель Великой Зари"

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,227


Но что, если жажда делать зло, станет чуть сильнее чем я?



Да начнется волна хейта на меня.


 
Messages
1,495
Reaction score
6,252



t4Nf5aO.jpg


ООС: Как опрометчиво соглашаться было на подобное. Как бы ещё могла обернуться "шутка" от магистра магии? Теперь ты в Остфаре, портовом городе Стхаёльхейме. Согласно правилам сервера персонажа можно держать в "плену" 3 дня. Однако, если вы сделаете сс как приплываете на корабле обратно в Хакмарри (можно в одиночном мире сделать сс) то можете вернуться хоть завтра. В ином случае можете вернуться через 3 дня без каких либо СС.
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,227



t4Nf5aO.jpg


ООС: Как опрометчиво соглашаться было на подобное. Как бы ещё могла обернуться "шутка" от магистра магии? Теперь ты в Остфаре, портовом городе Стхаёльхейме. Согласно правилам сервера персонажа можно держать в "плену" 3 дня. Однако, если вы сделаете сс как приплываете на корабле обратно в Хакмарри (можно в одиночном мире сделать сс) то можете вернуться хоть завтра. В ином случае можете вернуться через 3 дня без каких либо СС.


Ребята, я в Остфаре.


 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,227


Неудачная шутка Магистра.


Тут что-то будет.
Ебливая карта, просто слов нету, из красивой сски города, и побега, будет просто скрин, или пару скринов как Хол уплывает с Остфара. Объясню: Я хотел сделать сску с красивой картой, и хорошим отыгрышем, но она решила поломаться, из-за чего выйдет пару скринов с текстом, тип сбежал за кадром.


 
Last edited:

Guild of Magic

IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
1,363
Reaction score
3,105
magic-134a5596f84d06956.png


Персонаж получает магический ранг - Маг II.

Не обернётся ли твоя щедрость боком?

KRlR5Ro.png
 
Messages
2,908
Reaction score
2,482

[Ивент событие]

Некоторые решения в нашей жизни ставят нас перед серьёзным выбором, и чем крупнее ошибка, тем фатальные могут быть последствия. Видимо, именно этим руководствовался конструктор данной ловушки, где тебе пришлось пожертвовать литрами крови и отрезанной рукой, чтобы открыть решетку. Может, ты вынесешь какой-то урок с этого?

ООС: Персонаж во время ивент-события в пещере из-за ловушки лишился правой руки по локоть. Отрастить руку на место возможно только с помощью Магистра Света.

 
Top