[ Маг | Недоучёный ] Хол Драконд. "Смотритель Великой Зари"

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,227

Лекарь по особенным "пациентам".

1677854329607.png
Мотивация 1.pngМотивация 2.pngМотивация 3.pngМотивация 4.pngМотивация 5.pngМотивация 6.pngМотивация 7.pngБитва 1.pngБитва 4.pngБитва 5.pngБитва 6.pngМотивация 8.pngМотивация 9.pngМотивация 10!.png

1677854334453.png
1) Я проиграл на проекте достаточно долго, ну если считать 8 месяцев это много-... И то, меня пригласили мои знакомые, да друзья, из-за чего я тут. Так вот, меня часто манила необычная роль, или раса какая-то, поэтому я остановился сначала на Охотнике, хотя вышло забавно, и случайно. Но потом я заметил, что магов исследователей совсем нету, именно качественных, да которые верны своему делу. Их скажем так пару штук, коль не меньше. Но я захотел пойти дальше, получить новый опыт, как и мнение. Вот все говорят, что маги плохие, и так-далее, но я хочу посмотреть, как им живется, и каково сидеть по ту сторону баррикады. Тем-более, я за лекаря, и учителя делал, и делаю гейм, теперь хочу игрокам привнести гейм и за мага.
2)
[Благословение] - Учитывая все, смотря на всех, у Хола созревали идеи от чего такие существа как расы, да иные существа страдают от болезней, как и иных аспектов “удачи” в жизни, кто-то слаб физически, кто-то в красоте. Тот мог исправлять, тем-самым даря, как и Благословение, так и Проклятие. Хол будет искать как устранять их недостатки, а также изучая структуру плоти, что в процессе поможет в знаниях биологии, а также иных сферах деятельности медицины. От чего можно потом распространять трактаты по Хакмарри.
[Восстание рассвета] - Наблюдая за всем, он пришел к выводу: Наука, как и иные аспекты слабо развиты, а соединяя алхимию, как и инженерию, и магию, тот смог привести данную отрасль в Абсолют, наблюдая, и после чего делится своими достижениями, а также знаниями, попросту даже преодолевая “лимит” существа, и хрупкости плоти. Также соединяя это все, он сможет делать устройства, так же, как и открытия, и изобретения, которые будут помогать люду, а может и губить их.
[Они рядом] - Учитывая если на его знания, так же, как и на него напасть, тот будет заранее знать, благодаря Астрологии. Ведь ни один шепот не уйдет от его взора, так же, как и ложь. Он будет чуять все, и вся, с помощью данной дисциплины, тем самым оберегая даже Ребис от опасности. С помощью магии он сможет выявить истинные мотивы, и чувства собеседника, а также и ложь, которая будет скрываться в оппоненте, тем-более еще и запугивать того, в случае опасности.

[Холст и Заря] - Продвигая знания, тот планирует сделать некую идеальную расу или новую ( Все будет проходить через подопытных, подбирая различные структуры, плоти, сборки, в общем проводя эксперименты), или даже сделать идеальные вещи, которые будут требовать ресурс, а также подопытных которые будут являться холстами, где можно испытывать на них же свои наблюдения и эксперименты, и проводит на них же свои эксперименты, которые будут выходить за рамки этики. Ведь этика — это некий “тормоз” в прогрессе бытия, который не дает выдвинуть прогресс в Абсолют. Также сделать свой “круг единомышленников”, который будут поддерживать его деле, и не предадут, и будут помогать во всем, и вся.
3) Учитывая все, я буду брать определенно Метаморфозис, который выходит с Астрологии, и Тьмы.
Астрология - поможет находить лжецов, и тех, кто попытается разрушить планы Хола, так же, как и подслушивая собеседников и правильно находить подход к их доверию, дабы сделать некий узел связи, а также “круг единомышленников”, ибо создание такого проекта, требуется достаточно много сил, и существ.
Тьма - попросту поможет обезвреживать, а также контроля, и чуть не для убийства, ну, и исследований, и экспериментов, так же, как и поможет в разных ситуациях.
Метаморфозис - позволит попросту видоизменять игроков, как и усиливать их, а также продвигать мотивацию. Тем-более комбинируя с инженерий( А именно с участников Ребиса, которые в этом помогут), и алхимией я планирую создавать предметы, и трактаты, которые будут рассылаться по игрокам. Так же выводить новые расы, как и химер, а может если продвинусь дальше, и персонажей. Так же с метаморфозисом можно сильно продвинуть лекарство, и медицинскую отрасль во многие разы, нежели тот же Свет. И еще поможет следить за всеми подчинёнными, и подопытными, делая некое понятия “своего мира”, где уменьшенная самооценка персонажа может вырастить в подобие ЭГО Бога (Которое будет отражено на ССках).
4) Либо останусь в Ребисе, либо пойду дальше и создам свою фракцию.







 
Last edited:

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,227
1679055548768.png

Проблемы со своим внутренним "Я".

С Холом начало происходить достаточно странные вещи. Резкие "тренировки", где все переходит к спаиванию учеников своих, а после чуть ли не допрос, с физическими надругательствами. Что даже не обошли и близкому ему существу, а именно Эллейн. Та, о которой он клялся защищать, бороться за ту, попросту тоже была подведена к этой "тренировке", и была споена, где чуть тот не ударил. Видать резкая пропажа самого близкого друга, а именно Аттона, да и его рассудок, который перерос по больше части в паранойю, видать все так его и подтолкнуло до таких поступков. Выгорание, потом восстановление, цикл бесконечен, от батарейки, до батарейки, вот так и проходит его времена.

1679055960716.png
1 (1).png2.png3.png4.png5.png6.png7.png1679056099048.png8.png8.png9.png10.png11.png12.png13.png14.png15.png16.png


1679056196899.png

 
Last edited:
Top