[ Маг | Недоучёный ] Хол Драконд. "Смотритель Великой Зари"

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,622
68lPGuL.png
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,227

Девчуля достаточно неплохо мыслит, готова на многое, что можно выразить все через взгляд её, может она действительно подходит? Хирургии обучить будет не проблема, после чего там и остальному, но самое важное это этап подготовки, и проверки, скорее она будет моей первой подопечной, я надеюсь на это. Также стоит заметить её мышление, как и ум, не смотря на свой возраст, для восьмилетней девы она ступила намного дальше чем её сверстники, из-за чего достаточно ценна, такое нельзя упускать. Ах да, забыл упомянуть, что она творческая личность, я это заметил, когда она ухватила краски, и не только, от чего придется делать для неё помещение. Но это цена мала, для такого помощника. Верно?

 
Last edited:

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,322
Reaction score
3,227

То что называют "рефлексией"...



1) Полноценность: Ребису не хватает полноценный арсенал, хоть и есть охрана, но им недостает мощи. Яды, слабости, паралитики, слепота и другое, все это есть в одной сфере "Отравщик". Который смог затмить все проколы, и дыры в этой "неполноценности".
2) Деньги также важны: Стоит не забывать что многое держится на деньгах, и так-далее. Отравляющие средства достаточно и дорогие в создании, но вот окупаемость можно сказать в разы лучше.
3) Врачи хуже убийц: Что может быть хуже садиста, или маньяка? Правильно. Врачеватель, который настроен против тебя агрессивно. Ведь кто может тестировать на ком-то, под видом лекарства, а также просто из-за ненависти к разбойнику, или кому-то другому?
4) Протокол Атаки: Маги, разбойники, и иные. Все эти существа достаточно гордые, корыстны, а также выебистые. Что можно сказать про простого человека, который полезет на кого-то из перечисленных? Правильно, ему не жить. По этому, даже не смотря на столь превосходство, можно будет обойти умом, и хитростью, и красноречием. В худшем случае попросту ослабить, и ликвидировать.
5) Защита таким способом: Что уж можно сказать про тракты, а также другие города? Правильно, они опасны, дикие, а также запачканы в крови. Куда не глянь, везде разбойники, а значит надо будет убивать, и ослаблять. В этом и поможет отравщик, потому что даже на числовое преимущество, можно ухватить качеством.
6) Особенность: Не смотря на все, Хол является чем-то "художником", а художники хотят выделится чем-то своим, чем-то необычным, который сможет отделить его, от других. Отравщик в этом поможет, создавать свои зелья, со своими свойствами, а также и яды, и другие элементы данной сферы.
7) Выводок: Эксперименты, а также тестирования на разных трупах, и организмах, из чего выходит в более выводящие и лучшие яды, и иные факторы.
ООС: Даже не смотря на столь слабые пункты, я надеюсь что смогу пройти в высшую алхимию, ибо смотреть как всех к чертям берут в ученики, а те попросту отдают за бесплатно. То хочется плакать, из-за чего превратили алхимию.
 
Last edited:
Top