[Маг|Охотник-самоучка|Жрец Древ|Хирург|Травник] Святозар | Хранитель хакмаррских лесов

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,538
Reaction score
6,722
Этот резерв пойдет на педсовет. Обсуждение деятельности Алфеи как структуры и дальнейшее распределение заданий/обязанностей
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,538
Reaction score
6,722
Чел реально магистра спидранит.
Чел реально пол года ждёт рассмотрения заявки на ЦК
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,538
Reaction score
6,722
Кстати прикинув циферки, в лучшем случае магистра апнуть будет реальным только летом. А до лета Святозар не доживёт. Максимум - Архимаг, и то не факт с учётом того что на сервере с лета не было новых
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,538
Reaction score
6,722
мужики, я тут портал в Стигию открыл и у меня древние боги просят денег. Че делать святцы пофиксите пж Prostolan kel'


 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,538
Reaction score
6,722





"Счастье благотворно для тела, но только горе развивает способности духа."

арсель Пруст




События проносятся кавалькадой по личности Святозара, бросая вызовы не только ему но и окружения. Если в Хакмарри есть боги - они явно испытывают свое дитя, посылая новые испытания раз за разом.

Смерть Итамара, действительно подкосила друида. Он был не в силах спасти брата, из-за чего навлекает на него смерть. Вокруг Цаковского младшего, постоянно гибнут люди - по его вине или же по стечению обстоятельств. Он препятствовал кровопролитию, и дошло всё до того что на землянку было совершено нападение не только религиозными фанатиками, но и детями Лешего. Как же он был слеп...

Святозар отрекается от Пацифизма, тьма начинает наполнять душу и сердце друида. Желание кровавой мести так и рвётся на волю, учитывая сколько раз он пытался решать всё словами. За мир нужно бороться - мудрые слова, которые станут для героя постулатом и самой настоящей истиной. Он перешагнул черту дозволенного, забрав жизни гротов из шахты в отместку за умершего брата и любовь своей жизни. И пускай его долг - защищать родную землю, это не даёт ему права устраивать геноцид. Он понимает и осознает тот факт, что если дело вновь дойдет до поножёвщины - слова не помогут, и прийдется оголить свой меч.

Связь с Лешим слабеет, вера - пошатнулась. Святозар находится в патовой ситуации, переживая кризис религии. Леший оказался бестией, на которой охотятся охотники. Хочет того или нет, но стоит смириться с правдой - слова Кастора наконец стали понятны культисту... Но замыслы друида всё ещё непонятны. Всегда должен быть Хранитель и Хозяин Леса... (Затравка на будущее)

После двух лет в Хакмарри, с момента выхода из леса, Святозар узрел что его братья осели на окраине и особо не высовываются. Он стал свидетелем войны и раздора, которые разрывали вотчину хакмаррца словно лакомый пирог. И всё же, идея вернуть родной дом для батька и его детей не покинула ум мага - он наоборот лишь укрепил свои взгляды, осознав, что человечество не понимает людского языка. Видно, не далёк тот час когда заговорят мечи и топоры.

Святозар ищет помощи извне, встречаясь с неким Лортарианом Хальдаром, что пообещал встречу с Рейнальдом взамен на присоединение к Алфее. И пускай бывший магистр света не смог восстановить утраченное, друид остался в учебном заведении быстро обретя место ректора на факультете "Реалита". В обязанности друида, входит обучение юных боевых магов а так же их наставничество. Ежели он сам пошел по кривой дорожке - будущее поколение искупит его грехи.


Раз за разом, Святозар теряет близких и меняет стороны конфликта. Он желал спокойствия в лесу, а стал очередной пешкой в руках магов-стариков. Эмбер Спенсер и Лортариан Хальдар не спрашивают мнения у друида - он лишь инструмент для достижения целей, о чем ещё не понял сам герой. И пускай у него есть друзья по обе стороны, выбор всё ещё не сделан. Возможно, его решение станет финальным для одной из сторон.


В скором времени будет обновлен бриф персонажа, его целей (достигнутых и брошенных). Так же, в планах создать отдельный пост где-то в начале с отслеживанием характера и развития Святозара как личности.

 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,538
Reaction score
6,722



Поговорим о прошлом и планах на будущее
(ну типо разговор был давно, но как бы почему-то резервы я менять не могу)







 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,538
Reaction score
6,722



Ох уж эти старые волки...
cred. by migelus




14a119a729e4ed974.png


250977c595d080ebc.png


32060eb1eb0848892.png


47558fa7873b8191f.png


53d91c4edf6ded62b.png


6649007ca4fe1dd9b.png


7dc56c5e5df196eb7.png


876c53f8f75ae8ee8.png




 
Last edited:

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,538
Reaction score
6,722



Мысли вслух




Куда бы я не пошел - я всюду вижу их, призраков прошлого. С каждой медитацией - я схожу с ума. Мой разум отрицает верить в то, что я остался единственным из этой троицы. Как бы я не пытался - не могу забыть с чего начинал, чем я жил и за что боролся. В голове тут же всплывают воспоминания тренировок с Тархосом, моим наставником. Что же он хотел ко мне донести и оправдал ли я его надежды? Мендес оставил меня один-на-один с этим жестоким и неизведанным миром, бросив на произвол судьбы.
Каким бы было будущее, если бы коллегия осталась? Каким бы человеком я стал? Счастливым?







Мы бы собирались вместе под могучим и старым дубом, обсуждая, какой чай заварим сегодня. Мы бы вновь говорили о высоком, всё так же ходя по земле. Полет мысли? Возможно, но кто не имеет права на счастливый конец? Я мечтаю, что бы этого всего не было. Что бы это всё оказалось сном, и я проснулся вновь в Эдеме, рядом со своими друзьями. Вновь опаздывать на пары, пить иллюзорную водку с Эвраром и обсуждать на задних партах девченко. Черт, в этом действительно что-то есть.

Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о нем. Всё ещё не могу смириться со смертью брата, словно утратил частичку себя... Любовь? Не знаю. Как люди называют это чувство, когда сердце выпрыгивает из груди? Я был рад каждой нашей встрече, и стремился к большему. И всё же, я его не уберёг... Дважды. Был бы Тархос рядом - он бы прописал мне отцовский люлей за это. Как же мне не хватает, порой, его заумных речей и заносчивости - а ведь он мог стать мне отцом, которого я и не помню.








И вновь я просыпаюсь в холодном поту, с одной лишь мыслью "А что, если...", но прошлое не вернуть. Я потерял много друзей, я утратил свободу но не потерял самого себя. Надеюсь.
Мир - не в голове, он вокруг нас всех. Он в шелесте трав и пении птиц, в пробегающей белке и стремящимся к воле ручье. Это всё моё родное, это и впрямь мой "Новый мир", который рухнул лишь в один миг.

Сегодня мне грозит смерть, завтра - свобода. Долгожданная, которую совершенно никто не ценит в наш час. Позабыты догматы хакмаррских религий, земля разбирается изнутри гнусными захватчиками и панами, желающие ввести в ярмо мой родной народ. И всё же, куда бы я не пошел - я всюду вижу их, призраков прошлого. Я никогда не утрачу веры, пускай руки и опускаются. Они смотрят за мной, они - оберегают.












 
Top