[Маг терпения| Аристократ| Вор | Полевой лекарь ] Селлария Лиррассель | Дурное знамение

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС Магии
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
556
Reaction score
1,398
1678443552_gas-kvas-com-p-chernie-linii-na-belom-fone-risunok-32-png.94290
ZIDuRrZ.png


xw8d9lL.png


j13abBb.png


t599X27.png


hDnstwj.png


Zp6weNP.png
1678443552_gas-kvas-com-p-chernie-linii-na-belom-fone-risunok-32-png.94290
 

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС Магии
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
556
Reaction score
1,398
1678443552_gas-kvas-com-p-chernie-linii-na-belom-fone-risunok-32-png.94290
1678443552_gas-kvas-com-p-chernie-linii-na-belom-fone-risunok-32-png.94290
 

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС Магии
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
556
Reaction score
1,398
1678443552_gas-kvas-com-p-chernie-linii-na-belom-fone-risunok-32-png.94290
1678443552_gas-kvas-com-p-chernie-linii-na-belom-fone-risunok-32-png.94290
 

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,421
Reaction score
3,282
3SiVtDH.png

Архив

Во время побега вашего соигрока-арахнида от охотников на магов тот использовал команду для телепортации в точку "дома", чтобы скрыться от неприятелей. Несмотря на попытку исправить игроком ситуацию способом возвращения к охотникам после уведомления о нарушении, факт несоблюдения правил остаётся. При одобрении арахнида вашего друга вы были поставлены перед фактом, что при таких казусах оба персонажа получат архив, ибо арахнид находится под вашим надзором. Вы согласились с условием, вступившись за игрока. Именно поэтому Селлария освобождает слот на мага, но не без возможности права выхода из архива, вы до сих пор можете вытащить своего мага, соблюдая очередь, конечно. При несогласии с вердиктом пишите апелляцию на имя ГС'а IC.
Axz7PgG.png
 

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС Магии
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
556
Reaction score
1,398
Селлария Лирассель, что уверенными шагами шла к политической и магической верхушке скоропостижно покинула Хакмарри... Но почему?

До неё дошли слухи о смерти единственного близкого родственника в Эирини - её отца. Смерть при загадочных обстоятельствах... Вероятнее всего, коллегия Мэр-Васса, вскоре после исчезновения Селларии направилась в за ней, по следам, где и вышли на Иларио. Известие потрясло морфитку и она не могла проигнорировать этот факт, потому, первым же кораблём, в тайне от всех покинула Хакмарри и направилась в Эирини, Флоревендель, чтобы лично разобраться в ситуации.

Вероятнее всего, это ловушка и неизвестно вернётся ли морфитка когда-нибудь, и останется ли жить. Время покажет.


Благодарю всех, кто взаимодействовал с моим персонажем, кто помогал мне, наставлял и создавал вместе со мной, магический и не только магический, гейм. Я полностью согласен с решением маг.раздела и принимаю вынесенный вердикт. Спасибо за то, что оставили возможность выхода из архива, но мне кажется это будет не совсем справедливо. Потому, в ближайшее время, я не планирую вытягивать персонажа и занимать слот на мага ни на этом ни на другом персонаже.

P.S. Надеюсь маг раздел позволит мне вольность в виде такого объяснения причины моего исчезновения.

Всех люблю ❤️
 

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
843
Reaction score
2,884
Еще вернешься, Тоха.
 

Grimnir

Заблокированный
Messages
1,048
Reaction score
1,928
ех не получилось экстаз в хаосе получить, но ничево..
здесь нет никакой пассивной агрессии, я уважаю данного игрока и сожалею тому, что его персонажа архивнули. Сообщение пишется в целях побуждения позитивных мыслей
 

Sulfur

Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,356
Reaction score
2,796
А как же бубсы........
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
Messages
801
Reaction score
1,151
Кхм-кхм... Прошу прощения. Но взглянув на договоренность с прошлым гс-ом персонаж получает архив без права выхода.
Приятной игры.​
 
Top