[ Маг | Творец | Исследователь подземелий | Стеклодув ] Раджа.

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649


image.psd-96.png


IZOBRAZENIE_2024-06-28_203638327.png

IZOBRAZENIE_2024-06-28_203722226.png

IZOBRAZENIE_2024-06-28_203804824.png

IZOBRAZENIE_2024-06-28_203852360.png

IZOBRAZENIE_2024-06-28_203931861.png

IZOBRAZENIE_2024-06-28_203957077.png


 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649


Беру магическую болезнь ''Песочный человек'' для расширения отыгрыша персонажа.
Отыгрыш болезни будет играться постепенно, от начальной фазы, до конечной, где персонаж будет терять сознание в каких то ситуациях. Персонаж долгое время использует ветра магии, получает ветра в себя от других магов, по этому я считаю разумным получение болезни.
районный прокурор

🔾 “Песочный человек” - проявляется у магов Песка. Сильно повышается сонливость и само время сна, отчего маг может упасть в мир грёз посреди разговора, к примеру. Также из-за большого количества времени проведенного во снах, индивид начинает путать что было в реальности, а что во сне, а иногда и вовсе не может понять где именно он сейчас находится - спит ли он, или же нет.


 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649


image.psd-98.png


2024-06-30_20.33.52-1.png


2024-06-30_20.33.52.png


 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649
заебло всё, всё заебло
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649
архив мага. так и не получилось реализовать эту роль. может я просто долбаеб, а может события были не те. может когда нибудь вернусь, но уж точно не в ближайшее время.
 

Yorshik

Из Халлоунеста
ГС Рун
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
1,029
Reaction score
1,764
здравый поцан ушел траву трогать
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,511
Reaction score
6,655

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649
Прежде всего, мне очень не нравится попытка превратить своего персонажа в ниндзя из Наруто. Терпимость к морозу и огню, лёгкое восприятие боли, отличное образование, при этом - "невероятные" навыки боя.
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649
почему маг раздел не работает??? я помоему хотел выйти из архива
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649
как бы я хотел вернуть те времена, когда я был фурри...


2024-06-09_01.27.38.png
2024-06-05_16.09.43.png

2024-05-14_20.30.16.png

2024-04-29_12.27.14.png
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649
почему маг раздел не работает??? я помоему хотел выйти из архива
Ау..
 

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,421
Reaction score
3,282
3SiVtDH.png

В связи с переаттестацией, которую вы не успели пройти из-за архива, мы рассмотрели вашу новую мотивацию и готовы вынести вердикт.

Сама мотивация написана крайне сжато и неподробно. Вы хотите играть посла между магическими фракциями, вот только этим способен заниматься любой другой представитель обществ магов. Лидер условной Ложи чародеев может отправить своего человека в Алфею для доставки послания, и для этого не нужен отдельный персонаж со специальной мотивацией для этого. Вы также хотите стать мостом между магическими фракциями, но для вашего персонажа это не будет представляться возможным, ибо сначала вы сменили внешность для сокрытия от членов Алфеи, а после молча покинули Ложу чародеев. У вашего персонажа испорчены отношения с доброй половиной нынешних магических фракций, вы явно не сможете исполнять эту мотивацию. К тому же, хочется добавить пару слов про вашу сомнительную игру на Радже. Вы предпринимали множество нелогичных и сомнительных действий до своего архива, а также стирали грань OOC и IC отношений и игроками. Это также внесло свою лепту в окончательное решение.


Отказ, персонаж более не сможет выйти из архива...
Axz7PgG.png
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,904
Reaction score
1,649
3SiVtDH.png

В связи с переаттестацией, которую вы не успели пройти из-за архива, мы рассмотрели вашу новую мотивацию и готовы вынести вердикт.

Сама мотивация написана крайне сжато и неподробно. Вы хотите играть посла между магическими фракциями, вот только этим способен заниматься любой другой представитель обществ магов. Лидер условной Ложи чародеев может отправить своего человека в Алфею для доставки послания, и для этого не нужен отдельный персонаж со специальной мотивацией для этого. Вы также хотите стать мостом между магическими фракциями, но для вашего персонажа это не будет представляться возможным, ибо сначала вы сменили внешность для сокрытия от членов Алфеи, а после молча покинули Ложу чародеев. У вашего персонажа испорчены отношения с доброй половиной нынешних магических фракций, вы явно не сможете исполнять эту мотивацию. К тому же, хочется добавить пару слов про вашу сомнительную игру на Радже. Вы предпринимали множество нелогичных и сомнительных действий до своего архива, а также стирали грань OOC и IC отношений и игроками. Это также внесло свою лепту в окончательное решение.


Отказ, персонаж более не сможет выйти из архива...
Axz7PgG.png
Мда я разочарован
 
Top