[Маг | Воин-Выпускник] Айка/Луна | Ангел с грязным лицом

Messages
173
Reaction score
490
~~Оргия~~
Guild of Magic
tFgY6L4.png
SnXzEeq.png
lw3JSHf.png
FHd30UO.png
hJlPJdf.png
zpkZNLl.png
 
Messages
173
Reaction score
490
~~Экспедиция~~
P.S. Является второй вылазкой, первой на форуме нет т.к. у меня было слишком мало фонов, она была очень долгой ну и вообще не хотелось делать СС неудачного похода. Если кратко - мы пришли, спустились через дупло и нас (Меня, Себастиана, Натаниэля и Игниса) отымели тени.

G19BO1b.png
r5o6TyE.png
xf7GANF.png
804sxhX.png
8v4RDPY.png
bM8u8MQ.png
EjE7aJO.png
zgJkIek.png
PCR1I7T.png
682wCNC.png
SotXdUs.png
FD4tV5U.png
IGb80Wj.png
F5yYUOK.png
UAeJEhy.png
uSei5lz.png
WEyJqHH.png
btiym7B.png
pOi8LNz.png
4JypD8I.png
 
Last edited:

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,436
Reaction score
3,320

- Заключён индивидуальный контракт Уплотнение -
- [Уплотнение] Вы способны делать воздух плотным под любой вашей конечностью или участком тела, благодаря чему способны создавать стены или ходить по воздуху. Дополнительно вы можете использовать это для боя, создавая с помощью плотного воздуха оружие или щиты. Его разрушительные способности ограничиваются вашей силой удара. Астрологи способны чувствовать это заклинание, но не как способность Пандемониума, а как заклинание аэротургии. | [Атакующее заклинание] [Защитное заклинание] [Особое] -


- Условия выполнены -
- И так, ты смогла выполнить, и только со второй попытки, какая потеха. Но контракт соблюдён, твори что хотела, и путай других. -
 
Messages
173
Reaction score
490
~~Архив по СЖ~~
Нет никакого желания играть, всех сороллов и тех, кого хотел брать во фракцию - распугали и они поливали с сервера, ничего интересного не происходит и сервер, по вине некоторых людей, переживает далеко не лучшие времена. Меня тут ничего не держит, единственное, что держало - факт потраченного на архимага времени. Гоняться за Рейнальдами, Ясминами, Изидами и им подобными - удовольствия не приносит, да и достойным занятием не считаю. Может быть, как сервер оживёт (сомневаюсь, но, может, чудо произойдёт) - вернусь.
 
Messages
173
Reaction score
490
~~Возвращение~~
Живя почти обычной жизнью во Флоревенделе, Айка попала в магическую аномалию, из-за чего забыла много вещей из прошлого. Всё бы ничего, но вот большая часть забытого по какой то магической причине показалась Айке крайне важной информацией, из-за чего она связалась с другими магами Флоревенделя для решения проблемы, однако это не принесло результатов. За ответами на свои вопросы Айка решила вернуться туда, откуда всё началось - в Хакмарри, дабы попытаться каким либо способом вернуть себе утраченную память.

Прошу достать из архива при первой возможности и почистить последние пару страниц от оффтопа.
ООС вопросы в начале топика обновлены.
UPD: Таким образом я обосновал по IC исчезновение хозяйки Умбры и Пандемониума, соответственно потерялись воспоминания о них и множество воспоминаний из прошлого, на которых строился характер Айки, чтобы я мог немного перестроить её характер под новые реалии.
 
Last edited:
Top