МАГИЧЕСКИЙ ГЕЙМ ПРОТИВ МЫРГЛА ВАРГЛА | ЦК Оникс Остарф и Этельстан

Status
Not open for further replies.
Messages
524
Reaction score
876
1.Мотив, раскрытие ситуации в словах:

1.1Мотив Кенинга: Алфея охотилась за Кенингом с момента как он сбежал из темницы, в которую её посадили из-за его похищения ребёнка ( Александра ), Алфейцы напали на него прямо в его башне. В первую очередь он не понимал из-за чего. Он считал, что они не имеют право вмешиваться в дела мага. Оставалось несколько недель до того, как Кениг воплатил бы свой план по изучению порчи на ребенке, но они сорвали из-за личных предпочтений, в спину нанесли удар Кенигу, а главное за что? Алфея нейтральная, но при этом вмешивается в дела независимых магов, кем и являлся темный маг, он посчитал это актом агрессии и попыткой уничтожить планы Кенига и его самого. Посей день он разговаривает сам с собой говоря: — " Пусть меня судят по законам местных государств, а не по магическим! ", он был полностью уверен, что он ничего не нарушил, ведь он напал на немагов и граждан Княжества, но никак не на магическое сообщество. Они схватили его в плен, пытали его, стёрли память с тем, как пытали. После всего этого, Кенинг смог сбежать, но ценой правого глаза, а после и вовсе утратил левый глаз, конечно же он начал обвинять во всем Алфею с его последующими неудачами. После побега Алфея объявила на него охоту. Маг знал, что его ищут и его просто так не отпустят, месяцы нахождения в этой Алфеи даровали ему много знаний, включая каким образом они действуют, ему приходилось прятаться и жить в страхе, боясь за свою шкурку. Он решил, что если маги хотят его смерти, он должен первым ударить и уничтожить угрозу, прежде чем это сделает Алфея.

1.2Мотив Мыргла: Кенинг был старым знакомым ящера, ведь они ещё со времен ПАС'а сражался за них, а так же тайно информировал Эндалеона и его команду о магах. Ящер давно был опечален развалом партизан, ведь на этом могла закончится история Мыргла Варгла убийцы магов, но из-за общих идеалов Мыргл и Кенинг встретились, Кенинг многое рассказал о Алфеи, магах, об их ужасных злодеяниях против него, его идей, а главное охоте на него, которая по его словам была неоправданна. Мыргл в первую очередь осознавал, что Хакмарри в опасности, а это значит и он сам, и скоро его может не стать, из-за больших амбиций магических коллегий, а именно в лице Алфеи. Он объединился с единомышленником Кенига, который хоть и имел немного иные взгляды, но всё же враг у них был один - Алфея и её последователи, которые и представляют наибольшую угрозу этим землям. Не станет учеников Алфеи - не станет и её. Поэтому Кенинг и Мыргл обсудив всё у костра, расставили приоритеты, а позже и составили план по ликвидации наиважнейших угроз.


ПЫТАЕМСЯ УБИТЬ АЛФЕЮ БИЛАЙККК УУУУ
3.Участники ситуации:
Мыргл варгл (Ящер бывший ПАС'овец, охотник на магов)
Кениг (Маг на которого охотились)

АЛУКАРД (охотник на магов)
Двэйн (охотник на магов)
Тосс (Шаман Ниббирунаков)
Жертва:


Оникс Остарф
Этельстан

4.Топики участников \ ссылка на фракцию:
Мыргл варгл

Кениг
5.Улики:
Очевидцы
Следы крови на пляже
Кровь магов в таверне
Разбитые баклашки от зелий

6. Не обработ

Будет ниже

7. Обработанный материал:

 
Last edited:
Messages
524
Reaction score
876
Ну там случалось немного по другому, я знал, что он маг и до встречи с Кенигом, ведь было много событий указывающих на это.
Так же случилась проблема, что нам забыли сказать, что МЕТКА-ЗЕКА всё ещё есть, но оказывается сску которую мы ДЕЛАЛИ месяц назад откатили, нууу... Так бывает
 
Messages
524
Reaction score
876
Немного откатили, ведь нам забыли сказать, что так нельзя, но лан
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108
он просто хочет регнуть мага, но слотов нету, вот освобождает
 

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
830
Reaction score
1,433
здравый гейм, жаль магический блат не остановить
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
908
здравый гейм, жаль магический блат не остановить
ненавижу магов, убивайте их (мне слот нужен)
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,357
Reaction score
3,060
Ураа, слоты! (готов удалить свой оффтоп)
 
Messages
93
Reaction score
67
ненавижу магов, убивайте их (мне слот нужен)
да дадададададададададададададдададададададададдададададададададдадададададдадада
Смерть всем магам, одобряйте цк
 
Messages
524
Reaction score
876

-Не знаю чья это сска, мне её скидывал Ренег

Книгу/дневник я делал в ic и всё показывал и рассказывал тоже в ic, он заполнен немного, станиц 15 максимум


До меня и ловки месяц ничего не говорили, но как только я перешёл к активным действиям, меня сразу дезинтегрировали откатом и жалобами, почему тогда вообще месяц не откатят
 
Messages
524
Reaction score
876
Так же если потребуется, хотелось бы чтобы гс ic перед тем как отклонять мою заявку, поговорил со мной в ЛС моего дискорда, ведь есть вещи, которые я не могу скидывать на всеобщее обозрение форума
 
Status
Not open for further replies.
Top