[ОДОБРЕНО] [Межевой рыцарь|Зверобой|Мародёр/Грабитель|Наёмник|Воин-опытный] Полевой пёс

killer queen

Следящий за нердами
Messages
749
Reaction score
1,488

"Ничто не вечно", - с такими словами и расформировалась бригада сыновей Хобсбурга. Оглядываясь назад, межевик прошёл немало чего, а следовательно немало заработал, благодаря чему может выйти на счастливую, заслуженную, и, возможно даже досрочную пенсию. По крайней мере, он бы хотел так думать. Пролито крови немало, потому и желания возвращаться к жизни наймита не было от слова совсем.

После чёрной полосы всегда наступает белая. Андро отправился на Трелив, Остфар, родину своей жены, ведь как бы не горел желанием вернуться к родне в Стиирканд, опасался, что живым оттуда уже не выйдет из-за наломанных дров в прошлом. Вместе с Пириттой, межевик построил счастливую семью на чужой земле, заведя детей, зажив по-настоящему счастливой и мирной жизнью. Как тот и хотел по молодости, начал зарабатывать на хлеб и кров земледелием.


Спасибо всем кто играл, участвовал в развитии персонажа. Возможно, мой лучший персонаж, а возможно и нет, кому как. Но лично мне он нравится чуть больше предыдущих. Хочу поблагодарить всех персонажей что сопровождали моего, такие как: Брейден, Стив, Полли, Ясмин и весь БМП. Никогда не бойтесь CK персонажа, или что-то подобное, ведь смерть персонажа означает, что надо создавать что-то новое. Архив!
 
Messages
1,521
Reaction score
2,878
почему в архив так быстро добавили и ничего не написали даже
 
Messages
880
Reaction score
1,752
чеееее петя пісясос что ті творіш я плачу 😭 😭 😭
 
Top