[НА РАССМОТРЕНИИ] Мне кажется или мне продали паленый самогон

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,109
Никнейм пользователя: Volodimer

Описание предложения: Суть предложения проста - у каждого зелья есть описание, название пишется какой эффект оно даёт, сколько длиться и т.д. Предлагаю оставить эту информацию только для АЛХИМИКОВ/добавить команду через которую АЛХИМИК сможет дать игроку информацию об отдельном взятом зельем (не обо всех), условно продаёт кто-то зелье прыжка первого уровня - у игрока будет информацию только про это зелье, но не про все зелья прыжка. Для остальных же игроков пусть пишется что-то вроде: Вы видите какую-то странную жидкость, вы не можете понять, что это за зелье. Данное нововведение сделает полезным зелья обмана/позволяет уменьшить МГ-инфу про зелья. И это даже интересно, выпиваешь ты условное зелье лечение - а это зелье слабости!

______________2024-04-05_221923.png

______________2024-04-05_222454.png
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Фактически.. и так можно обманывать. Прыгучка 1 от 2 ничем не отличается кроме свойств.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,109
Фактически.. и так можно обманывать. Прыгучка 1 от 2 ничем не отличается кроме свойств.
А ты попробуй обмануть, каждый будет "экспертом", ведь сможет прочитать описание. Да и это при воровстве полезно - вор не поймёт, что именно украл за зелье.
 
Messages
447
Reaction score
689
Полностью поддерживаю, хотя и реализовать, вероятно подобное будет. малость душновато, учитывая что зелий с 3-4 десятка наберётся с учётом обманок.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,109

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
831
Reaction score
2,807
Здравое предложение, так же можно будет обманывать при продаже, весело
 

Meffa

Как удалить этот статус
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Лоровед
Messages
298
Reaction score
1,157
Никнейм пользователя: Volodimer

Описание предложения: Суть предложения проста - у каждого зелья есть описание, название пишется какой эффект оно даёт, сколько длиться и т.д. Предлагаю оставить эту информацию только для АЛХИМИКОВ/добавить команду через которую АЛХИМИК сможет дать игроку информацию об отдельном взятом зельем (не обо всех), условно продаёт кто-то зелье прыжка первого уровня - у игрока будет информацию только про это зелье, но не про все зелья прыжка. Для остальных же игроков пусть пишется что-то вроде: Вы видите какую-то странную жидкость, вы не можете понять, что это за зелье. Данное нововведение сделает полезным зелья обмана/позволяет уменьшить МГ-инфу про зелья. И это даже интересно, выпиваешь ты условное зелье лечение - а это зелье слабости!

______________2024-04-05_221923.png

______________2024-04-05_222454.png
Обманки станут актуальны (ну не по приколу же они существуют. Не только же что бы наёбывать что сделал зелье на сс. Верно?)
 

Meffa

Как удалить этот статус
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Лоровед
Messages
298
Reaction score
1,157
А ты попробуй обмануть, каждый будет "экспертом", ведь сможет прочитать описание. Да и это при воровстве полезно - вор не поймёт, что именно украл за зелье.
И случайно взял не зелье а пиво (хотя блин, ладно, у пива то будет описание)
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
89
Reaction score
113
Предложение набрало нужное количество голосов, и отправляется на рассмотрение.
Ожидайте ответа.
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Алхимики смогут откупаться зельками обманками от воришек на тракте :)
/me попробовал зелье. Понял что его наебали - мотивация на лишение конечности. Или пк на месте.
 
Messages
393
Reaction score
132
/me попробовал зелье. Понял что его наебали - мотивация на лишение конечности. Или пк на месте.
Ммммм попробуй учебное зелье, специально одно дам отравления, шоб жизнь медом не казалась
 
Messages
393
Reaction score
132
/me попробовал зелье. Понял что его наебали - мотивация на лишение конечности. Или пк на месте.
Каким образом понял шо наебали?
Ну ок обманки не имеют вкуса, хотя не правильно это, ведь что бы её создать нужен нарост, так что без навыков и опыта чел не сможет отлечить зелье исцеление от обманки с таким же цветом, только если не будет алхимиком
 
Messages
393
Reaction score
132
/me попробовал зелье. Понял что его наебали - мотивация на лишение конечности. Или пк на месте.
А и еще, предложение как я понял имело ввиду, что чел без роли алхимика не сможет понять баффы и дебаффы зелья, а обманки будут одинаковы по описанию с зельями и то что ты не сможешь понять шо это за зелье, так что даже попробовав на вкус ты наврятли поймешь что это обманка, а не зелье стремительности или огнестойкости
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Каким образом понял шо наебали?
Ну ок обманки не имеют вкуса, хотя не правильно это, ведь что бы её создать нужен нарост, так что без навыков и опыта чел не сможет отлечить зелье исцеление от обманки с таким же цветом, только если не будет алхимиком
Я нахлебался столько зелий что умею отличать их и не нужен мне алхимик. Чел...
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
А и еще, предложение как я понял имело ввиду, что чел без роли алхимика не сможет понять баффы и дебаффы зелья, а обманки будут одинаковы по описанию с зельями и то что ты не сможешь понять шо это за зелье, так что даже попробовав на вкус ты наврятли поймешь что это обманка, а не зелье стремительности или огнестойкости
Ага.
 
Messages
393
Reaction score
132
Я нахлебался столько зелий что умею отличать их и не нужен мне алхимик. Чел...
Предложение вроде бы норм... Но тогда реал будет куча ic хороших аргументов почему твой перс понял шо это зелье второго тира, или ообще обманка
 
Top