[ОТКАЗАНО] "Мы поняли всё иначе." | ЦК персонажа Шэхлара Худд Марамфара

Status
Not open for further replies.

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
820
Reaction score
1,407


1. Мотив, раскрытие ситуации в словах:
Во время пути от корабля до Салорено, один из охотников встречает у моста странную ситуацию. Арахнид пытался обезвредить и унести ранее пойманное охотниками существо - Сатира. Маг Шэхлар сначала просит помощи убить арахнида, но в итоге командует своему питомцу сбегать вместе с ним. Маг использует заклинание [Скульптор-Костей]. В итоге не долгого побега охотники настигли колдуна, а затем и арахнида которого обезвреживают и связывают, дабы изучить, но тот в процессе истекает и погибает (ПК). Маг представляется охотником на прокажённых, который использует для своих целей домашнего арахнида, что вызвало недоверие к старику, ведь тот попытался сбежать. Странно, как обычный человек может управлять арахнидом? Попытавшись связать мага, дабы доставить его на корабль, Шэхлар проявляет сопротивление и используя своё не человечески сильное тело почти одолевает младших охотников, пока на помощь не возвращается Алукард. В итоге битвы колдун полностью показывает свои возможности, отчего охотники делают умозаключение и решают убить его. ЦК проводилось по упрощённой системой охоты, при который подготовки не нужны. Мотивация - маг. И под дальнейшим наблюдением ГС магии.


2. Участники ситуации: Шэхлар, Гальфрид, Двэйн, "Монстр", Алукард.
Ссылка на фракцию.

3. Жертва: Шэхлар.

4. Топики участников \ ссылка на фракцию: Выше.

5. Улики. Большое множество крови и следы ведущие к реке. Труп белого арахнида, который принадлежал магу.



6. Обработанный материал:

 
Messages
57
Reaction score
63
Ситуация (ЦК) весьма плачевная, в плане реализации. Имеются нарушение правил:
I. МГ — место начала ситуации абсолютная глушь, лес к югу от Бьорнберга, где нет никаких точек гейма, никаких игроков, кроме одного единственного Сатира, с кем и проходил гейм до появления охотников. Вдруг, откуда не возьмись, из чащи леса, верхом на лихом коне выскакивает Йоршик, видит наших персонажей и тут же трубит в рог, призывая других охотников. Подозрительно? Весьма. Учитывая, что у команды охотников есть возможность переходить в /gm 3, вся ситуация может быть основана на МГ информации. Прошу проверить реплей участников и логи (Кто телепортировался к моему персонажу(Shahlama) и персонажу (borzai).
II. Конный бой против арахнида — у арахнида есть замечательная способность "Царь зверей", что обращает в бегство любых других зверей, но что мы видим на скриншотах? Вполне спокойный Йоршик на не менее спокойном коне возле арахнида. Более того, когда арахнид пустился в бегство за ним отправились на коне, ранили, связали и погрузили на лошадь, когда буквально лошадь должна была стремглав покинуть лес в первостепенном порядке, лишь зачуяв его присутствие. Из-за этого нарушения, у игрока Йоршик, было преимущество (Кубы и скорость) - незаконное преимущество.
III. Маг? — заклинание имеет подозрительный характер - да, однако это не руки пылающие огнём, ни потоки ветра окружившие заклинателя, а кератиновые наросты на теле, ускоренный метаболизм и реакция. Быть уверенным, в том что метаморфозник - маг, нельзя на сто процентов, визуально его можно спутать с прокаженными, а реакция и сила сравнимы с проклятыми или воином с порчей. Уверен, охотники используют аргумент "Ну ты же дед, а такой сильный..." - нет. Садд - это не Шэхлар. Садд - новый облик, похожий то ли на женщину, то ли на мужчину средних лет (30 лет). Потому, аргумент "сильный дед" не валиден. К тому же, /try на обнаружение магии должен бросаться до боя или хотя бы в начале, однако никак не в конце...

IV. Бой на ЦК — быть может я что-то путаю, однако до начала боя необходимо озвучить, что бой ведётся на ЦК, но к большому сожалению, мы не были предупреждены. О том, что бой на ЦК, стало известно лишь когда моему персонажу отрубили голову с подписью [Упрощенное ЦК].

P.S. Хотелось бы обратить внимание проверяющего на эти нарушения, ведь каждое из них прямиком влияло на ход боя и, честно говоря, больше походило на игру в свою пользу... За файлами реплея или прочими материалами прошу обращаться в мой дискорд (shahlama).
 

традиционный

Раздел Ивентов
Messages
360
Reaction score
668
Ситуация (ЦК) весьма плачевная, в плане реализации. Имеются нарушение правил:
I. МГ — место начала ситуации абсолютная глушь, лес к югу от Бьорнберга, где нет никаких точек гейма, никаких игроков, кроме одного единственного Сатира, с кем и проходил гейм до появления охотников. Вдруг, откуда не возьмись, из чащи леса, верхом на лихом коне выскакивает Йоршик, видит наших персонажей и тут же трубит в рог, призывая других охотников. Подозрительно? Весьма. Учитывая, что у команды охотников есть возможность переходить в /gm 3, вся ситуация может быть основана на МГ информации. Прошу проверить реплей участников и логи (Кто телепортировался к моему персонажу(Shahlama) и персонажу (borzai).
II. Конный бой против арахнида — у арахнида есть замечательная способность "Царь зверей", что обращает в бегство любых других зверей, но что мы видим на скриншотах? Вполне спокойный Йоршик на не менее спокойном коне возле арахнида. Более того, когда арахнид пустился в бегство за ним отправились на коне, ранили, связали и погрузили на лошадь, когда буквально лошадь должна была стремглав покинуть лес в первостепенном порядке, лишь зачуяв его присутствие. Из-за этого нарушения, у игрока Йоршик, было преимущество (Кубы и скорость) - незаконное преимущество.
III. Маг? — заклинание имеет подозрительный характер - да, однако это не руки пылающие огнём, ни потоки ветра окружившие заклинателя, а кератиновые наросты на теле, ускоренный метаболизм и реакция. Быть уверенным, в том что метаморфозник - маг, нельзя на сто процентов, визуально его можно спутать с прокаженными, а реакция и сила сравнимы с проклятыми или воином с порчей. Уверен, охотники используют аргумент "Ну ты же дед, а такой сильный..." - нет. Садд - это не Шэхлар. Садд - новый облик, похожий то ли на женщину, то ли на мужчину средних лет (30 лет). Потому, аргумент "сильный дед" не валиден. К тому же, /try на обнаружение магии должен бросаться до боя или хотя бы в начале, однако никак не в конце...

IV. Бой на ЦК — быть может я что-то путаю, однако до начала боя необходимо озвучить, что бой ведётся на ЦК, но к большому сожалению, мы не были предупреждены. О том, что бой на ЦК, стало известно лишь когда моему персонажу отрубили голову с подписью [Упрощенное ЦК].

P.S. Хотелось бы обратить внимание проверяющего на эти нарушения, ведь каждое из них прямиком влияло на ход боя и, честно говоря, больше походило на игру в свою пользу... За файлами реплея или прочими материалами прошу обращаться в мой дискорд (shahlama).


I. Логи можно проверять смело, игроков которые были в сите вы знаете, примерно время ситы тоже. Думаю, Игнис, ЗГС и другие СА, помогут вам с этим, тем более они были на самой ситуации. Через этот мост мы всегда катаем от корабля до Салорено, т.к ближе. И по IC всё обосновано.



II. Если у вас есть доказательство того как охотники на магов использовали коня против БИТВЫ с арахнидом, то пожалуйста скиньте их. Так же как мне известно (Я И БЫЛ УЧАСТНИКОМ СИТЫ) коня против арахнида не использовали и зарубил его один человек, один на один. А после смерти арахнида и вправду было отыграно то, что инквизитор уходит в поисках коня.



III. За боем наблюдал сам ГС МАГИИ, подтверждая, что возможно упрощённое ЦК связи с обнаружением жёлтой магии. Трай был прокинут и скрыть магию не удалось. Так же вы пытались обмануть игроков, ведь по вашим словам вы говорили, что метаморф является зелёным заклинанием. Или же даже не знали как это отыгрывается, что ставило всю ситуацию буквально в идиотское положение, ведь один парень, буквально отбивался от трёх ветеранов-воинов, которые рубили его насмерть. А после того как вам на это указал
ГС МАГИИ, вы всё равно пытались гнуть своё, а после были поставлены на место. И даже после ПЕРВОГО трая и он оказался не успешным.



IV. Упрощённое ЦК оно и есть упрощённое, что мы не могли знать что персонаж маг, пока он сам это не выдал и не был убит по причине охоты. Почему же охотники могут убивать оборотней если они превращаются в свою форму буквально при них? ЭТО И ЕСТЬ УПРОЩЁННОЕ ЦК, КОТОРОЕ ВИДЕЛ ГС МАГИИ, ОДОБРИЛ ЕГО.

Так же за нами наблюдало огромное количество стафа вотив ролеплей. Згс ивентов, ГС МАГИИ, згс охоты и много кто ещё.
 

TonyBloods

Модератор
Messages
334
Reaction score
627
I. Логи можно проверять смело, игроков которые были в сите вы знаете, примерно время ситы тоже. Думаю, Игнис, ЗГС и другие СА, помогут вам с этим, тем более они были на самой ситуации. Через этот мост мы всегда катаем от корабля до Салорено, т.к ближе. И по IC всё обосновано.



II. Если у вас есть доказательство того как охотники на магов использовали коня против БИТВЫ с арахнидом, то пожалуйста скиньте их. Так же как мне известно (Я И БЫЛ УЧАСТНИКОМ СИТЫ) коня против арахнида не использовали и зарубил его один человек, один на один. А после смерти арахнида и вправду было отыграно то, что инквизитор уходит в поисках коня.



III. За боем наблюдал сам ГС МАГИИ, подтверждая, что возможно упрощённое ЦК связи с обнаружением жёлтой магии. Трай был прокинут и скрыть магию не удалось. Так же вы пытались обмануть игроков, ведь по вашим словам вы говорили, что метаморф является зелёным заклинанием. Или же даже не знали как это отыгрывается, что ставило всю ситуацию буквально в идиотское положение, ведь один парень, буквально отбивался от трёх ветеранов-воинов, которые рубили его насмерть. А после того как вам на это указал ГС МАГИИ, вы всё равно пытались гнуть своё, а после были поставлены на место. И даже после ПЕРВОГО трая и он оказался не успешным.



IV. Упрощённое ЦК оно и есть упрощённое, что мы не могли знать что персонаж маг, пока он сам это не выдал и не был убит по причине охоты. Почему же охотники могут убивать оборотней если они превращаются в свою форму буквально при них? ЭТО И ЕСТЬ УПРОЩЁННОЕ ЦК, КОТОРОЕ ВИДЕЛ ГС МАГИИ, ОДОБРИЛ ЕГО.

Так же за нами наблюдало огромное количество стафа вотив ролеплей. Згс ивентов, ГС МАГИИ, згс охоты и много кто ещё.
Так или иначе, игроки ведь небыли оповещены о том что бой будет на ЦК, верно? Упрощёное ЦК убирает из необходимых подготовку и мотив, но сам регламент проведения ЦК должен соблюдаться в соответствии с правилами проекта.
 

традиционный

Раздел Ивентов
Messages
360
Reaction score
668
Так или иначе, игроки ведь небыли оповещены о том что бой будет на ЦК, верно? Упрощёное ЦК убирает из необходимых подготовку и мотив, но сам регламент проведения ЦК должен соблюдаться в соответствии с правилами проекта.
А откуда мы могли знать, что человек маг + что он будет использовать КРАСНОЕ ИЛИ ЖЁЛТОЕ заклинание?

Вы тоже часто подходите к рандомным людям и пишите "Сита на цк"? Я и мои друзья не очень часто нападают на рандомов попутно написав о цк. Упрощённое цк оно для того и упрощённое, что очень ситуативное и должно регулироваться кем-то,в нашем случае это был господин
ГС МАГИИ

Это глупый довод. Игнис видел всю ситуацию и дал ответ.
 

TonyBloods

Модератор
Messages
334
Reaction score
627
II. Если у вас есть доказательство того как охотники на магов использовали коня против БИТВЫ с арахнидом, то пожалуйста скиньте их. Так же как мне известно (Я И БЫЛ УЧАСТНИКОМ СИТЫ) коня против арахнида не использовали и зарубил его один человек, один на один. А после смерти арахнида и вправду было отыграно то, что инквизитор уходит в поисках коня
И как я вижу на скриншотах ССки и по необработанному материалу, конь использовался от начала до конца ситуации. Йоршик подъехал к Шэхлару и арахниду на коне, на том же коне дунул в рог и на протяжении всего боя использовал +4 на атаку (от руны и коня) и +4 на побег, от тоже коня. Учитывая тот факт, что ЕЩЁ ЖИВОЙ арахнид был привязан к коню, что можно расценить как игра в свою пользу.

Как мне сказали, игрок на арахниде отыграл, что конь должен неистово бояться паукообразного, но реакции не последовало.
 

традиционный

Раздел Ивентов
Messages
360
Reaction score
668
И как я вижу на скриншотах ССки и по необработанному материалу, конь использовался от начала до конца ситуации. Йоршик подъехал к Шэхлару и арахниду на коне, на том же коне дунул в рог и на протяжении всего боя использовал +4 на атаку (от руны и коня) и +4 на побег, от тоже коня. Учитывая тот факт, что ЕЩЁ ЖИВОЙ арахнид был привязан к коню, что можно расценить как игра в свою пользу.

Как мне сказали, игрок на арахниде отыграл, что конь должен неистово бояться паукообразного, но реакции не последовало.

Арахнид был в отключке и был не больше чем труп, который ещё и после принял своё ПК, так что особо не понятно по этому моменту. Так же было отыграно, что после ПОБЕДЫ над арахнидом, воин пошёл и НАШЁЛ своего коня. Дайсы на побег с коня не учитываются в общий подсчёт, а если и есть какие-то возражение, скиньте скрины, где игрок пишет о +4 на побег.



Так же хочу заметить, что игрок на маге, искусственно затягивал ситуацию, маг писал отыгровки почти до 3 минут, буквально дожидаясь пока у охотника на магов закончится зелье побега.



Так же реакция на страх про коня была, ведь игрок дрался с арахнидом без коня, что видно на реплеи, а так же на скринах.
 
Last edited:
Messages
1,003
Reaction score
3,905
Лицам не причастным, или отпправляющим сюда сообщения без содержания, выдал баллы.
Думаю, к концу завтрашнего дня дам вердикт.
 

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
779
Reaction score
342
И как я вижу на скриншотах ССки и по необработанному материалу, конь использовался от начала до конца ситуации. Йоршик подъехал к Шэхлару и арахниду на коне, на том же коне дунул в рог и на протяжении всего боя использовал +4 на атаку (от руны и коня) и +4 на побег, от тоже коня. Учитывая тот факт, что ЕЩЁ ЖИВОЙ арахнид был привязан к коню, что можно расценить как игра в свою пользу.

Как можно увидеть по скринам, маг и арахнид смог сбежать впервый раз, так как бонус за коня +4 не использовался. А после (видно на реплеи, можно показать) арахнид, а точнее пиветс, вместо того чтобы хоть как-то обыгрывать, что-то делать, до окончания хотя-бы 30 секунд, использовал свои права БИЛДЕРА и телепортировал игроков далеко от ситы. Сделали они это сразу после того как вышли из прорисовки охотников.

Так же он решил оправдать это тем, что "Я сбежал по деревьям, вы меня поймать не можете и я всех забрал", хотя если посмотреть на локацию, ДЕРЕВЬЕВ ТАМ НЕТ. Хорошо, что после нашей просьбы, они все таки поняли свою ошибку и вернулись.

И мы имеем. Слабая игра и игра в свою пользу на арахниде + использование билд прав для преимуществ в ситуации


Скрины будут немного позже​



IV. Бой на ЦК — быть может я что-то путаю, однако до начала боя необходимо озвучить, что бой ведётся на ЦК, но к большому сожалению, мы не были предупреждены. О том, что бой на ЦК, стало известно лишь когда моему персонажу отрубили голову с подписью [Упрощенное ЦК].

В дополнение про ЦК И УПРОЩЁННОЕ ЦК, А ЕЩЁ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о сите. ИГНИС ЯСНО НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ В /l ЧАТЕ, БЫЛО ВИДНО ВСЕМ.
 
Messages
57
Reaction score
63
Арахнид был в отключке и был не больше чем труп, который ещё и после принял своё ПК, так что особо не понятно по этому моменту. Так же было отыграно, что после ПОБЕДЫ над арахнидом, воин пошёл и НАШЁЛ своего коня. Дайсы на побег с коня не учитываются в общий подсчёт, а если и есть какие-то возражение, скиньте скрины, где игрок пишет о +4 на побег.



Так же хочу заметить, что игрок на маге, искусственно затягивал ситуацию, маг писал отыгровки почти до 3 минут, буквально дожидаясь пока у охотника на магов закончится зелье побега.



Так же реакция на страх про коня была, ведь игрок дрался с арахнидом без коня, что видно на реплеи, а так же на скринах.
Если у вас есть где-то официальная информация того, что лошади не боятся арахнидов в отключке — прошу приложить ее к сообщению, так как в способностях арахнида четко указано, что животные испытывают страх при виде арахнидов без всяких оговорок вроде "арахнид находится в отключке". Впрочем, сами пауки и, следственно, арахниды, не способны впадать в бессознательное состояние. Этот процесс заменяет им анабиоз (или фаза быстрого сна для вида прыгунчиков), отчего лошадь все еще должна была ощущать двигающуюся тушу у себя за спиной. Помимо этого на лошади в тот момент было погружено около 300кг, учитывая, конный доспех вкупе с обычным 80кг телом человека и тушей арахнида (150-200кг дополнительно усиленной костяными наростами). На вашем месте я бы пожалел свою кобылу, так как в среднем здоровая и самая большая из арденских лошадей может перевозить около 175-200 килограмм.

От себя хочу принести извинения, что писал отыгровки так долго, так как это была первая ситуация на ЦК в моей жизни, но в то же время я сам до последнего сомневался, что ситуация именно на ЦК. Отговорки, насчет правила уведомления о ЦК событии перед боем, вроде: "мы же не могли знать, что ты маг с самого начала" — не являются вашим оправданием, так как вполне можно было уведомить в ключе: "если мы узнаем по айси, что ты маг, то событие будет на ЦК". ООС же информация о том, что я сам являюсь магом, как мне кажется, была вам уже известна, но, даже в отличном случае — после первого броска Маг.Дайсов вы должны были это понять и предупредить заранее. Если у вас есть официальный контраргумент с доказательствами моей некомпетентности — прошу также приложить к сообщению.

Если вы вновь хотите использовать присутствие Игниса на ситуации как оправдание вашей вседозволенности, то прошу вас не подставлять человека под удар, так как ему не было известно о том, что я в свою очередь не был оповещен о событии на ЦК; во-вторых, я обговаривал свои заклинания ранее с магическим разделом и никаких претензий ко мне с их стороны не было.

Помимо всего прочего буду крайне признателен, если прикрепите к сообщению также и правила по поводу упрощенного ЦК, где написано, что оно может происходить в любой момент, независимо от того, был оповещен игрок перед боем, или нет.
 
Last edited:
Messages
57
Reaction score
63
Как можно увидеть по скринам, маг и арахнид смог сбежать впервый раз, так как бонус за коня +4 не использовался. А после (видно на реплеи, можно показать) арахнид, а точнее пиветс, вместо того чтобы хоть как-то обыгрывать, что-то делать, до окончания хотя-бы 30 секунд, использовал свои права БИЛДЕРА и телепортировал игроков далеко от ситы. Сделали они это сразу после того как вышли из прорисовки охотников.

Так же он решил оправдать это тем, что "Я сбежал по деревьям, вы меня поймать не можете и я всех забрал", хотя если посмотреть на локацию, ДЕРЕВЬЕВ ТАМ НЕТ. Хорошо, что после нашей просьбы, они все таки поняли свою ошибку и вернулись.

И мы имеем. Слабая игра и игра в свою пользу на арахниде + использование билд прав для преимуществ в ситуации


Скрины будут немного позже​





В дополнение про ЦК И УПРОЩЁННОЕ ЦК, А ЕЩЁ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о сите. ИГНИС ЯСНО НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ В /l ЧАТЕ, БЫЛО ВИДНО ВСЕМ.
Когда мы вернулись обратно вы уже нас окружили, отчего только этот фактор вполне может нивелировать некоторое недопонимание и ситуацию с телепортацией. Впрочем, из-за разговоров со стороны, мне не сразу удалось это пресечь, отчего вновь прошу прощения.

Отстраняясь же от этого момента и концентрируясь на правиле о ЦК — хочу уведомить, что был я оповещен о ЦК лишь когда уже находился в окружении с двумя хп. Это совершенно недействительный аргумент в мою сторону, так как на реплее видно, что бой уже подходил к концу, а в правиле четко написано, что уведомить надо перед боем на ЦК.
 

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
779
Reaction score
342
От себя хочу принести извинения, что писал отыгровки так долго, так как это была первая ситуация на ЦК в моей жизни, но в то же время я сам до последнего сомневался, что ситуация именно на ЦК. Отговорки, насчет правила уведомления о ЦК событии перед боем, вроде: "мы же не могли знать, что ты маг с самого начала" — не являются вашим оправданием, так как вполне можно было уведомить в ключе: "если мы узнаем по айси, что ты маг, то событие будет на ЦК". ООС же информация о том, что я сам являюсь магом, как мне кажется, была вам уже известна, но, даже в отличном случае — после первого броска Маг.Дайсов вы должны были это понять и предупредить заранее. Если у вас есть официальный контраргумент с доказательствами моей некомпетенции — прошу также приложить к сообщению.
Давайте представим ситуацию. Охотники на нечисть напали на ликана без формы, просто так совпало. Пробивая ему 1 хп. В своём же случаи он обращается в форму и начинает их убивать, с трудом, но охотники всё равно его убивают и цкашутна месте. Это и есть упрощённое цк.

А теперь насчёт 2 хп. Вас пробили не сразу. вы дрались с двумя охотниками, попутно кидая СПЕЦ ДАЙС и говоря "Это зелёное заклинание, вы не можете понять, что это. Я не маг", когда же вам это стал показывать уже
ГС МАГИИ, вы согласились и кинули трай. И вы его кидали не на последнею маг защиту, вы кидали его на САМУЮ ПЕРВУЮ, тоесть, охотники сразу поняли, что вы маг.

Вот малая часть дайсов в момент которых вы говорили, что заклинание зелёное и его нельзя увидеть. Поэтому вы решили не отыгрывать его и играть в свою пользу.


И если так подумать, вы очень удачно играли в свою пользу, но благодаря действиям ГС МАГИИ

 

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
779
Reaction score
342
Помимо всего прочего буду крайне признателен, если прикрепите к сообщению также и правила по поводу упрощенного ЦК, где написано, что оно может происходить в любой момент, независимо от того, был оповещен игрок перед боем, или нет.

Так же насчёт этого. Правило работает по ситуации. И в той ситуации вас предупредили это первое. А второе вас предупредил ГС МАГИИ и сказал, что в таком случае ЦК возможно, ведь вы буквально раскидывались магией + арахнид

Если вы вновь хотите использовать присутствие Игниса на ситуации как оправдание вашей вседозволенности, то прошу вас не подставлять человека под удар, так как ему не было известно о том, что я в свою очередь не был оповещен о событии на ЦК; во-вторых, я обговаривал свои заклинания ранее с магическим разделом и никаких претензий ко мне с их стороны не было.

Хорошо, могу так же сказать, что на ситуации был не только ИГНИС и многие видели как всё происходило. Видели предупреждение о цк. Видели ваши действия, а так же действия охотников на магов и самого мага. Поэтому слова Игниса можно считать как работающим фактором, ведь если бы не он, цк бы не состоялось, ведь вы бы и дальше скрывали своё заклинание, говоря, что оно скрытное и понять, что это маг нельзя.

Вот малая часть дайсов в момент которых вы говорили, что заклинание зелёное и его нельзя увидеть. Поэтому вы решили не отыгрывать его и играть в свою пользу.

Ну и вот кстати, примерное количество МАГдайсов которые вы использовали (ЖЁЛТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ) до прихода Игниса
 

TonyBloods

Модератор
Messages
334
Reaction score
627
Отвечу со стороны защиты, вновь вернувшись к своему сообщению, если вы используете правило об упрощённом ЦК у вас нет необходимости делать подготовку и расписывать мотивацию, упрощённое ЦК даёт возможность обхода правила о "ЦК на месте" - это и называется упрощённое ЦК.

Но вы всё ещё, перед началом боя, ОБЯЗАНЫ, бросить в оос чат предупреждение "Сита с возможным исходом в ЦК".



На ситуации присутствовал ГС магии, верно, но он присутствовал не с самого начала и не был осведомлен о том, что вы не оповестили игроков об исходе ситуации. Хотя уже после первого применения заклинания вам уже было ясно, что перед вами маг, верно? Но отписали вы о том, что ситуация будет на ЦК когда бой зашёл в вашу пользу, ближе к концу схватки. Уже не было диеспособного арахнида, а бой шёл к своему логическому завершению.



Бросок /try на обнаружение магии был также брошен в конце боя, и как вы расписали:

"И вы его кидали не на последнею маг защиту, вы кидали его на САМУЮ ПЕРВУЮ, тоесть, охотники сразу поняли, что вы маг."

Стало быть сразу поняли? Но в свое оправдание о том, что бой на ЦК, вы говорили о том что не знали, что он маг... В таком случае, после первого же применения заклинания вы должны были отписать о своих намерениях, а именно "Ситуация с возможным исходом в ЦК".



Что касается игрока на арахниде, во время побега они действительно телепортировались. Это непозволительно. Но телепортировались не через права билдера, а через /t spawn. Пусть это сути дело и не меняет, но вносит ясность. Однако игроки признали свою ошибку, извинились и вернулись на ситуацию (вот тут уже телепортировались через билдерку) откатив всё вплоть до самого побега, отказавшись переигрывать побег и добровольно сдавшись в окружение. Кажется на самой ситуации с этим проблем не было? Шэхлар новичок и может ошибаться. Меня на ситуации к сожалению не было и я не мог контролировать процесс, потому прошу прощения за подобный глупый ход с их стороны, однако на сам результат ситуации это никак, в пользу игроков обороняющихся, не повлияло. Напротив, невилировало из побег, дав преимущество охотникам.



Вернувшись к игроку на Шэхларе, как уже было сказано, он игрок новый. Он был осведомлен, о правиле подозрительных заклинаний, однако метаморфоза не совсем обычное заклинание - это форма. То беш, изменение своего тело. Изменение подозрительного характера, которые можно скрыть под латами или другой закрытой одеждой. Однако действительно, в бою против охотников, что осведомлены о магии, игрок должен был изначально бросить /try на обнаружение, но не сделал этого не по причине "Ввести игроков в заблуждение", а из-за неопытности самого игрока. Это его первое столкновение с охотниками и он думал, что одежда на его теле скрывает его метаморфозы на теле, потому он может использовать заклинание в скрытую. Я признаю это нарушением от незнания. Но в любом случае, ситуация игралась не так как он того желает, а так как нужно, то беш с броском трая, при котором охотники и обнаружили магию.



За исключением ошибок новичка, которые откатили буквально сразу же, на месте, нарушений со стороны защиты не было. Нарушения регламента ЦК и битва на коне, с живым арахнидом, всё ещё остаётся.
 
Status
Not open for further replies.
Top