[ЗАКРЫТО] Набор в раздел игровой модерации | Открыто

Status
Not open for further replies.

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Раздел Билдеров
ГС
Модератор
Messages
586
Reaction score
1,025
1668526605385.png

Набор в игровую модерацию.
Cтатус "Открыт" - это значит, что набор открыт и у нас есть нужда в новых игровых модераторов.
Статус "Закрыт" - нужды нет, вы можете оставить заявку, но ее не будут проверять без рекомендаций от других администраторов раньше открытия набора.

Привет. Тут я опишу основные критерии на роль модератора, постараюсь сократить возможные вопросы и систематизировать прием новых игроков в ряды модерации.

Как попасть к нам в раздел?

Первый способ.
Оставьте заявку в администрацию, укажите конкретно раздел модерации и ожидайте ее проверки.
Критерии модератора носят рекомендательный характер и, коль вы зарекомендовали себя и за вас может поручиться какой-то администратор, могут не учитываться при смотре вашей заявки и ее одобрения.
После рассмотрения вашей заявки - ожидает диалог со мной на знание правил сервера, плагинов и реакций на спорные ситуации в игре. Прошли этот этап? Добро пожаловать в команду модерации.

Второй способ. (неактуально)
Оставляете заявку в IC Раздел. Там вы должны посидеть на анкетологе, попроверять анкет и у вас будет перспектива выхода в игровую модерацию или на проверку топиков по рекомендации от меня или кого-то из следящих IC Раздела.

Давайте определимся с критериями модератора.

  • Активная игра на сервере более 1 месяца.
  • Возраст от 16-ти лет.
  • Никакой токсичности, пренебрижительного отношения, коммуникабельность, обучаемость.
  • Полное знание правил сервера и базовых плагинов.
  • Понимание ответственности роли модератора на сервере.
  • Свободное время на совмещение обычной игры и роли модератора.
  • Отсутствие недавних варнов/банов за нарушение правил.

Чем занимаются модераторы и какие плюсы?

Модераторы следят за игровым процессом, ситуациями, отвечают на репорт/вопросы игроков, следят за жалобами на форуме. Из плюсов этой роли: понятное обучение и обсуждение наказаний (в беседе мы обсуждаем каждое наказание, коль с этим возникают вопросы, даем советы согласно опыту и правилам и помогаем избежать конфликтных ситуаций), дружный и доброжелательный коллектив, возможность отдыхать от игры в самой игре (я оч устаю от рпшек бывает и уйти в гм3 и просто следить за ситуациями - оч хорошо так дает отдохнуть и отложить потребность в игре).

На этом у меня все, желаю удачи в ваших начинаниях и приятной игры на сервере.
 
Last edited by a moderator:

хинкаль

бубылда
Зам. Глав. Администратора
Спонсор Проекта
Messages
755
Reaction score
747
Заявки открыты. Второй способ более неактуален.
Неактульность - ввиду укоплектования составом IC раздела и желания ликвидации текучки кадров, что вызывает способ.
 
Last edited:

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Раздел Билдеров
ГС
Модератор
Messages
586
Reaction score
1,025
Подача заявок заморожена.
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Раздел Билдеров
ГС
Модератор
Messages
586
Reaction score
1,025
Заявки закрыты.
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Раздел Билдеров
ГС
Модератор
Messages
586
Reaction score
1,025
Заявки открыты
 

Saturn

ЗГС модерации / ГС охотников
IC Раздел
Проверяющий топики
ЗГС
Модератор
Messages
687
Reaction score
4,351
Заявки закрыты.
 
Status
Not open for further replies.
Top