NeShms_101| Предложение по улучшению Вотива, емае

Messages
579
Reaction score
1,161
Небольшое отступление, решил выкатить целый сборник прикольных на мой взгляд предложений: (возможно нужно было делать все по отдельности, но мне так проще)
1) Прокачка заветных и всеми любимых дайсов

Нужно давать дайсы четко и заслуженно, то есть возьмем в пример двух воинов, один чтоб повысится каждый день пиздится с явно сильными противниками, рискуя своей жопой, тем временем второй просто напросто зовет своих крутых и перекаченных друзяшек, во время боя даже урона не нанесет и ничего не сделает, но обязательно должен иметь дайс как у первого. Я считаю это не правильно, нужно делать систему индивидуальную так скажем, и давать дайсы исходя из того на что способен персонаж (возможно будет напряг для админов, можно будет подумать как улучшить эту систему)
2) Путешествие в три пизды, данжи, мир меча и магии

Я являюсь таким игроком который реально путешествует куда-то, ходит бродит вообще облуд пойми куда. Так вот о чем я. Реально не хватает всяких развалин и интересных мест. Если раньше на старой карте было ооочень много интересных мест, вот прям достойных то сейчас их увы, нет (мб я еще не нашел, кто знает). Да... По большей части это к билдерам, но все же хотелось бы видеть (надеюсь я не один такой, потому что путешественников у нас по топикам и вправду много, а кто реально путешествует единицы, мб это и не так)
Болота:


Арзануллибад окруженный горами:


Какие-то горы и крепость, шахта:


Еще бы хотелось добавить данжи какие были на старой карте, со спавном монстров. Естественно на поощрение и на сски, дабы урвать какой-нибудь лут. Интересно? Интересно, правда вроде как на старой карте не пользовалось спросом. У меня даже есть пару идей, допустим разрушенная библиотека ушла под землю, собираешь людей в поход и в качестве награды получаешь какие нибудь знания. Ивент не на один раз, то есть чтоб другие люди тоже ходили.
По мелочи:
1. Ужесточить правило "Игры в дороге"
2. Добавить плюшки для воров, допустим есть -3 за тз? Добавьте + дайсы в ночи тогда, я хз. (если есть что-то подобное я даун)





 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,323
Reaction score
3,228


Взято на рассмотрение, также Kelonar рассмотри насчет мест по карте.​


 
Top