[Низший Вампир] Кайус Саган "Кай"

NeBrooklyn

King in the North
Messages
601
Reaction score
1,329


1677770679363.png
Глава I: Рождение и детство
Торговые земли, что объединились в один союз под названием Хобсбург, именно там зарождается история младенца. Стиирканд лесной регион, что располагается на северных землях торгового союза. В семье Саган, происходит чудо... рождение первого и как оказалось единственного ребенка в прилично богатом, торговом роду от которого осталась лишь одна ветвь. 1677950496683.pngМальчику было даровано имя - Кайус, сокращенно "Кай", так называл его суровый отец, а мать погибла от родов единственного ребенка. Рос Кай в достатке, покуда отец его был высоким чином в одной из главных торговых гильдий северных земель Хобсбурга, от того никогда ни в чем не нуждался, но был наделен вниманием и суровым воспитанием, этому также последовало смерть его матери, что отец не может пережить утрату и в глубине души проклинает своего сына. Несмотря на это грозный отец пытается взрастить своё чадо достойным общества. Семилетнего Кая отец отдал учиться письму и чтению в одну из приходских школ, где там вел себя не должным образом несмотря на своего сурового отца и строгому воспитанию. Он завел там же и своих первых знакомых, разумеется, кто не хочет дружить с ребенком у отца которого карман набит деньгами. Да-а... он любил манипулировать своими если можно так назвать друзьями, от чего относился к ним весьма грубо благодаря статусу его отца и семьи в торговых делах. Так однажды, он попросил одного из своих "приятелей" пнуть бедняка по голове, если тот того не сделает, его отметелят остальные ребята из его шайки за деньги, и он это сделал, кто бы сомневался, а Кай лишь стоял и смеялся с остальными смотря на этот грязный поступок. Также и было в дни обучения, когда он прыгал по столам в отсутствии учителя в грязной обуви, сказал одному из парнишек, признаться, что это сделал не сам Кай, а он замен на это, дал бы тому монет. Не редкостью было и то, что он заставлял выдумывать всякие истории, пока Кайус прогуливал занятия. Так например однажды он наказал своим "приятелям", сказать, что его не будет на занятиях потому что болит живот, а сам прохлаждался в отдаленных уголках своего города. С этих лет, у него стало проявляться желание превосходствовать, в чем угодно и где угодно. Не сказать, что он был жадным но и раскидывать деньги отца и его статус налево и направо не желал, поэтому был весьма придирчив к выбору людей в свой близкий круг. Также, молодого Кайуса обучали фехтованию с раннего возраста, а именно в десять двенадцать лет, личный учитель, что обучал наемников в гильдии отца. Обучался он фехтованию на клинках, а также и полуторником. Кони, и скачки было излюбленным делом Кая, от чего его отец кое-как раскошелился наняв ему учителя и купив быстрого скакуна. Кайус обожал хвастаться перед своими приятелями своим скакуном, от того любил выезжать во дворы и просто медленно бродил верхом смотря на простых людей с высока. Когда он стоял на конных тренировках с другими мальчишками, молодой Кай усмехался над чужими кобылами, и принижал умение кататься на лошадях. Сына регулярно ругал отец за его разгильдяйство на учебе, от чего даже иногда бил его розгами, Кай был не в восторге от этого. Он чувствовал как ненависть отца отрывается на нем, а он отрывался на мальчишках его возраста своими выходками.

Глава II: Зрелость и ненависть
Шли годы, двадцати трех летний Кайус, поступил на службу к отцу, казалось бы он должен был быть в рядах высоких чинов его гильдии... но нет. Кай был приставлен управляющим одним из отрядов наемников, что была в гильдии. Кайус уже предводительствует два года, и все, что он делает это мелкие, грязные делишки со своим отрядом, в число которых входило шесть челове.pngк. Зрелый Кай, был невероятно этим недоволен, потому как он... может заниматься грязной работой, а его отец сидя в доме занимался подписаниями бумажек. Да, он был научен всему, что требовалось дабы заниматься подобно делам отца, но решение было совсем другое, проволочить сына по дерьму, дабы тот познал всю соль простого бытия. Молодой Саган, относился к своим соратникам унизительно, от чего те были не в восторге от такого командира и потому, всегда были не довольны после очередных выходок и перешёптывались между собой обсуждая его за спиной. Несмотря на все, Кай старался выполнять каждое поручение отца, хоть и через силу, но пытался, он хотел подняться в его глазах поэтому ему приходилось лезть из кожи вон, чтобы выполнить ту работу которая ему вообще не приносила удовольствия.
Одним из зимних дней, к нему подошел один из членов его отряда и передал, что отец ждет у себя дабы выдать новое поручение. Спустя некоторое время, Кай поднялся в главное здание Гильдии к отцу, где там завязался разговор насчет нового дела. Речь пошла о деньгах которые не заплатили за одно дело, поэтому ему было сказано взять свой отряд и по имеющимся наводкам отправиться к селению, где проживал заказчик. Снарядив парней и самого себя Кай и его отряд двинулись в путь. День в пути, и они подошли к деревне где предполагаемо мог быть заказчик. Пройдя несколько метров по улочке, вдруг замечают стоящего человека посередине, зашел диалог о том, кто пришел и откуда и зачем. Поговорив несколько секунд, парень вонзает в одного из наемников нож, а после по улице открылись ставни окон откуда по вылетали несколько стрел поразившие еще пару мужиков из отряда Кая, оставшаяся часть отряда дала деру, а Кайус сражался верхом на коне, но понимал долго стоять здесь нет смысла, потому ринулся в густой лес, а за ним вслед побежали разъяренные разбойники обстреливая того в спину попадая тому в плечо. Заскакав в лес, в коня молодого Сагана, влетает стрела, от чего та замедлилась и забрыкалась тем самым скидывая Кайуса с седла, а после ускакав в лес и вовсе ушла из виду парня..png Он знал, если будет стоять, то разбойники могут его нагрянуть поэтому он бежал, и бежал в чащу леса. Пробираясь все дальше и дальше, в темный лес, он начал ощущать одиночество и некий страх перед не изведанным, но... это его не останавливало, ведь жажда жизни держала верх над ним. Он пытался идти в сторону , откуда приехал, но заходил он лишь все дальше и дальше, лес все становился темнее и гуще, уже подходила ночь, а еды было не совсем-то и много, нужно было найти место, где он переждет эту ночь, дабы не заблудиться еще дальше в этой густой и темной чаще леса. Да, тут то его и овладел страх и ненависть одновременно, что отец поручил ему это по своему опасное дело, как итог, он шел один в чаще темного леса как будто наполненного ужасами. Злые и ужасные мысли про отца и его сбежавших людей наполняли голову Кая. Силы стали покидать молодого Сагана от ранения в плечо, спустя час ходьбы, он замечает в некой горе заросшей зеленью проход напоминающий пещеру. Завывания, стали слышны из чащи темного леса, тут Кайус решил, что стоит переждать внутри... но не было это ошибкой?


Глава III: Кто ты? Мертвец?
Зайдя внутрь, Кайус на несколько секунд остановился упав в раздумья, оставаться возле входа опасно, с учетом звуков, что доносились из глубин леса напоминающий вой голодных волков в поисках добычи. Достав меч из ножн, он медленно двинулся вглубь пещеры прорубая ненужные ветки, торчащие из каменной породы. Спустя пару минут, он начал ощущать... как его разум наполняет страх, боль от чего ноги начинают подкашиваться, но что-то заставляло его идти вперед вглубь и вглубь пещеры, в которой не было ничего кроме как темноты и изредка попадающих в лицо веток..png Тут ему слышится чей-то голос наполняющийся долькой женственности и одновременно страха - "Иди ко мне". Ноги Кая стали перебираться все дальше и дальше, а движения его замедлялись от усталости и от утраты сил из-за ранения. Он замечает как в гуще тьмы, начинают промелькать пару огней напоминающих глаза, что сближались с каждой секундой к Каю все ближе и ближе. Стал виднеться силуэт, что напоминал людскую, женскую фигуру. А после силуэт промолвил - "Ты умираешь? Ха-ха... нужна помощь?". В ответ, я лишь кое-как отвечаю, что я истекаю кровью. Затем мне последовало предложение о нескончаемой жизни, взамен на мое служение. Хрипло и умирающе, от страха даю ответ - "Да... я готов на все... лишь бы остаться здесь!" Следующий миг, некая голова оказалась у моей шеи, и острые зубы впились в нее, от чего я начал задыхаться и хвататься от жгучей боли за горло жалостно цепляясь за жизнь, затем через миг мне последовали слово "Пей", женщина прислоняет к моим губам руку в районе запястья откуда, виднелись черные проблески некой жидкости. Почти насильно, я начинаю принимать дарованную мне "субстанцию" в глотку с болью, ощущая как тепло растекается по горлу, дальше следует глубокий сон. "Ха-ха, теперь ты моя игрушка!"
Открыв глаза, я не чувствовал ни боли, ни слабости, не страданий. В моей голове плетутся мысли о том, что стало... и кто я теперь? Помотав по сторонам я замечаю женщину, у неё были ярко рыжие волосы, веснушки и зеленые глаза того самого оттенка, который люди называют ведьминским, а стройное тело подчеркивало ее красоту, взглянув на нее я чувствовал некую привязанность которую никогда не ощущал. Затем последовало знакомство, узнав ее имя - Хильда, она поведала мне о том, что я мертв, но дар, что передала она не даст моему телу и разуму помереть от старости или болезни. Я спросил, почему она была здесь в пещере? Ответ от нее был краток как будто и вовсе не хотела отвечать, что это единственное место, где она может быть спокойна за себя в дневное время, а также место для безопасной трапезы. Выбравшись наружу поближе к свету, я ощущаю на себе некую боль, что не давала мне хорошо двигаться. Это второе, что я почувствовал с момента моего пробуждения. Хильда пояснила мне и об этом, сказав, что дальнейшие наши с ней выходы будут осуществляться по большей части только под покровом ночи. Я дал некую клятву своему новому спутнику, что буду всегда слушаться и делать то, что она скажет. А взамен я получу, что-то большее чем просто бессмертие. Так шли годы, при вылазках я получал некие наставление от своей новой хозяйки , первое время я безоговорочно выполнял то, что мне поручено, взамен я получал знания о самом себе и как управлять своей силой. Разбавляя эти наставления и поручения, убийствами бродячих людей по лесам, для пополнения своих сил и забавы. Она была суха, груба и безжалостна, иногда доходило до того, что та издевалась надо мной, но противостоять я ей не мог. В основном мы на пару нападали на различные повозки с всякими побрякушками, которые так обожала Хильда, чаще всего я был первым кто делает шаг к нашей цели. А что-же касалось меня так это убивать и проводить издевки над своими жертвами, это то, что я перенял у нее. Больше всего, я обожал юных и зрелых ведь в жилах таких людей, течет самая "качественная" кровь, что дает чувство не только силы, но и насыщения. Я делал это быстро и молниеносно благодаря своим развивающуюся с годами способностью - "Власть над сутью". А при виде меня, жертвы пытались уйти в бегство, но это лишь забавляло меня.
С годами, меня начинали утомлять эти вечные забеги на повозки. Доходило до того, что мы даже разрывали некие небольшие отряды легких латников движущиеся по тракту. С каждым годом, меня все больше и больле утомляли события похожие друг на друга. Мое развитие в плане великой дарованной тьмою силы остановилось. Я хотел большего, но чувство долга перед ней и некой привязанности не давали мне, что-либо предпринять. Из года в год, я делал лишь несколько вещей, убивал, грабил и все это ради рыжевласой "хозяйки", что требовала от меня непоколебимого исполнения данных мне ею прихотей.
Так однажды мы совершили очередной набег на одну из непримечательных повозок с тремя людьми в накидках держащих факела, Хильда решила атаковать в этот раз первой. Влетев в одного человека, ей последовали стрелы из лука от пары людей вынырнувших из повозки с сеном , от чего дикие вопли разошлись по всей дороге. Она начала постепенно замедляться, далее последовали вход мечи от которых вампирша завывала. На ум Кайуса, что сидел в густых листьях дерева , пришло лишь одно - серебро, неужели это Палладины или может кто-то другой, но кто мог знать? Кай понял, что коль ее поймали, вступать в бой нет смысла тем более, что мои силы были меньше, чем моей бывшей спутницы. А после, тело Хильды и вовсе покрылось огнем от факелов нападавших, от чего ее тело постепенно превращалось лишь в тлеющий пепел и обгорелые кости. Ощутив на себе некую свободу после сжигания заживо Хильды, понимаю, что теперь мой разум и тело никак не связаны с ней, я решаюсь уйти во тьму леса, оставив позади вечные бессмысленные набеги на повозки, за что и поплатилась Хильда.
Я же решаюсь отправиться на земли - Хакмарри в скитании, в поисках чего-то большего и возможно новых сородичей для получения еще более могущественной силы и знаний.

1677765569947.png ООС часть:


photo kai 1.jpg

1. Имя и прозвище: Кайус Саган "Кай"
2. Раса: Низший Вампир
3. Возраст: 176 лет
4. Внешний вид: Ростом он 183 см. Кожа настолько белая, что она почти прозрачная, сравнимая с луковой кожицей. Его глаза темно-карие. Белоснежные волосы доходят до плеч, очень близки по цвету к тону кожи. Телосложение Кая среднее, он очень изящный: когда он шёл, создавалось впечатление, что он плывёт.
5. Характер: Сух и агрессивен, груб, пунктуален и в какой-то мере не сдержан. Старается как можно меньше появляться на виду, от чего посвоему скрыт. Также обладает некими задатками лидера.
6.Сильные стороны: Наделен огромной физической силой от чего превосходящую людскую в разы. От чего может прыгать так далеко, что кажется его движение походят на полет.
7. Слабые стороны: Уязвим к солнечному свету, что способен иссушить его тело до костей. Обладая грубой силой, они ослаблены ментально, а потому магия, воздействующая на них ментально, возымеет на них больший эффект. Уязвимы к серебру. Данный металл обжигает вампира, будто раскалённые угли. А раны, нанесённые им, заживают куда дольше обычного.
Любые существа, кроме проклятых испытывают к низшему вампиру отвращение, как к чему-то нечестивому, в роде грешника.
8. Мечты и желания: Добиться еще более сокрушительной силы. Найдти сородичей, что подобны ему для дальнейшего познания тьмы.
9. Способности и аспекты:
Власть над сутью.
Демонизм.
Аспект нападения.
10. Поколение и человечность:
Девятое поколение. Человечность шесть.


_____________________________________________
Discord: Sladkiy#4889
OOC ник: Sladkiy
______________________________
1677769278398.png
Отношения.pngКальд Мериме - второй сородич с кем я встретился, и как оказалось самый могущественный, я буду выполнять ту работу, что требуется. Где же вы, когда так нужны? С вами явно, что-то не так... Эфиль, Манфред, Виктория, Фахир? Кто? (Нейтрально - положительно)
Эфиль - пока я тебя почти не знаю, но в целом-то мне не особо-то это и важно, пока что. Что-ты сделала, твою мать! Мх-э... для чего я тебе? Ты грязная лгунья, вы все скрываете правду и пускаете пыль в глаза! Грязная подстилка Манфреда, и Викторию за собой мг-ах!
Да-а... разделала меня на кусочки, чтобы собрать заново, но для чего?
(Нейтрально - презрительно
)
Кристофер Инганнаморте - странно, что о тебе не упомянули, но я думаю мы найдем общий язык.
(Нейтрально - положительно)
Ги Де Вьен - также пока мало могу сказать про тебя, ты внушаешь доверие... Не такой уж ты и аристократ...
(Нейтрально -
положительно)
Найлус Мегер - очень интересный сородич, думаю в нем течет много сил и злобы, вероятно мне есть чему у него поучиться. Благодарю, что верите в меня.
(Нейтрально - положительно)

Фахир - про вас мало, что могу сказать, но ваши игры в кости с людишками... просто какой-то... Ты куда-то пропал, Эфиль приказала мне говорить о любом твоем движении или появлении во Флории.
(Нейтрально)

Нерон - вы очень мудрый сородич, скорее это все из-за вашей так скажем "работы", вы один из не многих высших сородичей, что уделили мне внимания думаю вы меня многому научите, если наши дальнейшие отношения улучшаться, надеюсь во всяком случае.
Наши планы и все провалились, я не знаю, что мне теперь делать, надеюсь вас вернут также как меня к этой "жизни".
(Нейтрально-
положительно)
Манфред - ты... высокомерный ...., что занял не свое место... придет время и я раскрою для себя всю правду.
(Нейтрально -
отрицательно)
Виктория - откуда... ты же погибла? Зачем, зачем ты это сделала, я не просил тебя об этом! Зачем, для чего ты мне помогаешь? Не знаю, не могу понять тебя.
(Нейтрально - презрительно)

Гандисальвувс - ох-х... приятный сородич, не смотря на свою силу вы относитесь ко мне с уважением, делитесь едой и мыслями... думаю я смогу положиться на вас.
Куда ты пропал, после той ночи... не уж то и тебя?
(Нейтрально - положительно)

Симонет - ты как маленькая капля меня, не хочу... чтобы ты покинула мою нынешнюю жизнь, потому дарую тебе себя.
(Нейтрально -
положительно)
"Отношения будут дополняться походу игры"
1678889952230.png

Узы крови


1679655025385.png
 
Last edited:

NeBrooklyn

King in the North
Messages
601
Reaction score
1,329
1678561055163.png
Очень интересно

SS1.pngSS2.png1678561025902.png
AUSt.gif
 
Top