[ОДОБРЕНО] Новые шляпы.

Status
Not open for further replies.
Messages
138
Reaction score
372
Добавить больше обычных шляп для общего пользования. Можно добавить торговца "шляпника".
 
Messages
20
Reaction score
40
Лично я считаю что шляпы, в частности флоревендельские являются неформальным символом проекта, а головной убор должен быть важнейшим элементом экипировки, т.е добываться на всевозможных глобальных ивентах, нужно поддерживать традицию и вознаграждать игроков декоративными и не только шляпами за участие в различных серверных активностях
poring-ragnarok.gif
 
Messages
138
Reaction score
372
Лично я считаю что шляпы, в частности флоревендельские являются неформальным символом проекта, а головной убор должен быть важнейшим элементом экипировки, т.е добываться на всевозможных глобальных ивентах, нужно поддерживать традицию и вознаграждать игроков декоративными и не только шляпами за участие в различных серверных активностях
View attachment 10879
Не очень круто, когда пол сервера ходит в одинаковых шляпах
Так как другие получить просто нельзя. Да, головные уборы должны добываться за активность, но хотя бы 3 вида стандартных шляпок было бы неплохо. Сейчас есть только красная шляпа и соломенная.
 

Votive Role Play

Руководитель проекта
Messages
848
Reaction score
1,272
Не сыскало поддержку игроков но одобрено в связи с тем, что добавление шляп это план на ближайшее будущее, который был обсуждён ещё до появления вашего предложения.
 
Status
Not open for further replies.
Top