О проповедях

Messages
828
Reaction score
1,483
Правда? Мне богдан говорил, что Флорэнд простым человеком был
Ну, Антон так и не ответил однозначно на этот вопрос. Может Ужас - Флоренд. Может Флоренд - Ужас. Может Флоренда не было. Может был. Но в камках вселенной Кеменлад маги могут города подрывать, потому думаю - Боги это некогда едрить насколько могущественные маги. А маги на некоторой ступени обретают долголетие/бессмертие. Как говорится - «Думайте. Подписаться».
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,398
Reaction score
3,201
На ваш взгляд проповеди в церквях должны вестись чисто религии или же можно(или даже нужно) делать уклон на более повседневные темы и пояснять крестьянами за философию и науки разные
Брал за пример проповеди Яна Гуса для своих проповедей.
 
Last edited:
Messages
828
Reaction score
1,483
Ну родная, как бы проблема то не в этом. Я сказал, что дело вообще в том, что игроки тупо не хотят это играть, хотя на самом деле это надо продвигать. Про богов вообще речи не идет, будут они, не будет их -вообще побоку всем.
Ну, они же не просто так не хотят играть. Одно дело когда отыгрыш может привести к каким-либо осязаемым и значимым результатам. А с религией…Ну, я такого придумать не могу. Войны за религию? Ну э…Такое.
Мирные проповеди и насаждение религии? А что это даст, и как отыгрывать?
А если бы игроки видели последствия действий(не знаю там, Бог спустился с небес), то тогда да
 
Messages
828
Reaction score
1,483
Ну, они же не просто так не хотят играть. Одно дело когда отыгрыш может привести к каким-либо осязаемым и значимым результатам. А с религией…Ну, я такого придумать не могу. Войны за религию? Ну э…Такое.
Мирные проповеди и насаждение религии? А что это даст, и как отыгрывать?
А если бы игроки видели последствия действий(не знаю там, Бог спустился с небес), то тогда да
А, ну и в дополнение. Есть же лютая база от Алкира(который всегда базует. Всегда.) - «если лор не влияет на гейм никак - всем начхать на этот лор»
 

sententia

Большой брат
Messages
360
Reaction score
1,490
А, ну и в дополнение. Есть же лютая база от Алкира(который всегда базует. Всегда.) - «если лор не влияет на гейм никак - всем начхать на этот лор»
Приходи ко мне во фракцию играть :3
 
Messages
442
Reaction score
862
А, ну и в дополнение. Есть же лютая база от Алкира(который всегда базует. Всегда.) - «если лор не влияет на гейм никак - всем начхать на этот лор»
Вот реально, в сборник цитат!
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
564
Reaction score
1,221
Была такая религия, Юницианство, вот больше философия, чем религия, но злые лороведы её вырезали
Время вернуть?
 
Messages
38
Reaction score
66
Ну, Антон так и не ответил однозначно на этот вопрос. Может Ужас - Флоренд. Может Флоренд - Ужас. Может Флоренда не было. Может был. Но в камках вселенной Кеменлад маги могут города подрывать, потому думаю - Боги это некогда едрить насколько могущественные маги. А маги на некоторой ступени обретают долголетие/бессмертие. Как говорится - «Думайте. Подписаться».
почему тогда лороведы любят регулярно пукать что на кеменленде нет никаких богов
 
Messages
828
Reaction score
1,483
почему тогда лороведы любят регулярно пукать что на кеменленде нет никаких богов
Уточни у прародителей лора вселенной Кеменлад(они тут остались вообще?)
 
Top