[Охотник на магов|Архинквизитор|Гроза ФТГ|Друг Дартада|Людоед|Хранитель Ай'Кала|Грабитель|Вор|Воин-опытный|Вождь ящеров] Мыргл Варгл I Великий

Messages
3,175
Reaction score
9,370
блин можно я как курт кобейн застрелюсь и из-за этого стану легендой
Все можно, самое главное умереть красиво от КРОКОДИЛА, а оказывается это приход от наркоты.
 
Messages
3,175
Reaction score
9,370
Я считаю хватит оскорблять Мыргла, а то он сейчас с проекта из-за нас уйдет и перестанет с нами общаться.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
923
Reaction score
2,381
Все можно, самое главное умереть красиво от КРОКОДИЛА, а оказывается это приход от наркоты.
Пацан ты сидишь в 4-х стенах и играешь среди кентов, кушая мг-каки наряду с оос-договорняками, так и максимальный сейв своего шоколадного колечка любишь. Записан в книгу нытиков 📖 🖋️
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
923
Reaction score
2,381
Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик. Я нытик. Я нытик.Я нытик.Я нытик.Я нытик.
Спасибо что хотя бы признаешь это 🏆
 
Messages
3,175
Reaction score
9,370
Пацан ты сидишь в 4-х стенах и играешь среди кентов, кушая мг-каки наряду с оос-договорняками, так и максимальный сейв своего шоколадного колечка любишь. Записан в книгу нытиков 📖 🖋️
Я заплакал.. За что такая ненависть ко мне...
 

kel'

Оппозиционер Игниса
Спонсор Проекта
Messages
638
Reaction score
1,262
легендарно просто
Пацан ты сидишь в 4-х стенах и играешь среди кентов, кушая мг-каки наряду с оос-договорняками, так и максимальный сейв своего шоколадного колечка любишь. Записан в книгу нытиков 📖 🖋️
 
Messages
3,175
Reaction score
9,370
МДА, МГ ЛУТЕРКИ ЧТО-ТО ГОВОРЯТ
Пацан ты сидишь в 4-х стенах и играешь среди кентов, кушая мг-каки наряду с оос-договорняками, так и максимальный сейв своего шоколадного колечка любишь. Записан в книгу нытиков 📖 🖋️
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
Messages
801
Reaction score
1,151
Пацан ты сидишь в 4-х стенах и играешь среди кентов, кушая мг-каки наряду с оос-договорняками, так и максимальный сейв своего шоколадного колечка любишь. Записан в книгу нытиков 📖 🖋️
Давай как-то спокойнее...
 

kel'

Оппозиционер Игниса
Спонсор Проекта
Messages
638
Reaction score
1,262
Давай как-то спокойнее...
Пацан ты сидишь в 4-х стенах и играешь среди кентов, кушая мг-каки наряду с оос-договорняками, так и максимальный сейв своего шоколадного колечка любишь. Записан в книгу нытиков
 
Messages
3,175
Reaction score
9,370
Давай как-то спокойнее...
Пацан ты сидишь в 4-х стенах и играешь среди кентов, кушая мг-каки наряду с оос-договорняками, так и максимальный сейв своего шоколадного колечка любишь. Записан в книгу нытиков
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
Messages
801
Reaction score
1,151
Пацан ты сидишь в 4-х стенах и играешь среди кентов, кушая мг-каки наряду с оос-договорняками, так и максимальный сейв своего шоколадного колечка любишь. Записан в книгу нытиков
Ясно... ЗАПОМНИМ:cry:
 
Top