Охотник на руны — спец. роль?

Айзек

☙𝕮𝖍𝖆𝖗𝖒𝖎𝖓𝖌 𝖆𝖓𝖙𝖆𝖌𝖔𝖓𝖎𝖘𝖙❧
IC Раздел
Спонсор Проекта
Messages
499
Reaction score
1,036

Я ничего не слышу!


И вообще! Алхимия - это наука! Нельзя мешать науке развиваться!

 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,083
Reaction score
1,170
Messages
608
Reaction score
531
Причины ввести охотников на алхимиков:
1. С точки зрения Лора алхимия - ересь, а алхимики - безбожники. Не зря же только НЕ религиозные персонажи могут стать алхимиками? В средневековом сеттинге это было бы аутентично, а сами алхимики не работали столь открыто (после введения КСГТ, а также потугов Гримдара по воровству рун многие рунники теперь не так яростно показывают то, что они руны продают)
2. Алхимия позволяет простым ролям нагнать спец. роли ----> алхимия важнее рун. Против рунников есть КСГТ, а алхимикам никто не может ставить палки в колёса.
3. Алхимики больно много зарабатывают ---> восстанавливаем экономику сервера.
Религиозные фанатики не только алхимию не признают, а так же любую около научную дичь.
У алхимий есть аналог ксгт.
А вот третье у кого как.
 
Messages
780
Reaction score
839
Эту роль можно реализовать и без отдельных дайсов.

Роль ОН-Что то должна быть антиподом кому то другому, как вот ОНМ антипод магам у которых есть свои отдельные дайсы.

А у рунников их нет совсем, у них способности и возможности +- можно уравнять с обычным персонажем при должном желании, так что инспектора КГСТ можно играть просто играя гротдора.
 
Messages
653
Reaction score
640
Эту роль можно реализовать и без отдельных дайсов.

Роль ОН-Что то должна быть антиподом кому то другому, как вот ОНМ антипод магам у которых есть свои отдельные дайсы.

А у рунников их нет совсем, у них способности и возможности +- можно уравнять с обычным персонажем при должном желании, так что инспектора КГСТ можно играть просто играя гротдора.
Ну я-то понял. Но в чём эта спец рольность измеряется кроме того, что гыгы плашка прикольнее, чем у этих кметов с [Одобрен о]
 
Messages
653
Reaction score
640
Охотником де юре можно быть без шуток за кем угодно. Мой персонаж охотник на женщин к примеру, можно тоже отдельные гипер дайсы и архитипы против сисястых баб, за которых играют потные мужики за экраном?
 

Sulfur

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
1,273
Reaction score
2,598
Охотник на жопы
 
Messages
780
Reaction score
839
Ну я-то понял. Но в чём эта спец рольность измеряется кроме того, что гыгы плашка прикольнее, чем у этих кметов с [Одобрен о]
Ну и нахуя на них тогда отдельная роль охотников?
 

титий

Лоровед
Messages
359
Reaction score
293
Охотником де юре можно быть без шуток за кем угодно. Мой персонаж охотник на женщин к примеру, можно тоже отдельные гипер дайсы и архитипы против сисястых баб, за которых играют потные мужики за экраном?
согласен, женщины куда опаснее чем проклятые, стоит задуматься
 
Messages
653
Reaction score
640
Ну и нахуя на них тогда отдельная роль охотников?
Я честно говоря сам не понимаю нахуя нужна роль охотников, когда они от любых других ролей не отличаются, кроме как дайсами. КСГТшник тот же от слова совсем не отличен от ОнМ умловного. Хотя в принципе никто уже и не играет ОнМ, судя по тому, что активны только ДВА охотника
 
Messages
1,009
Reaction score
3,962
Причины ввести охотников на алхимиков:
1. С точки зрения Лора алхимия - ересь, а алхимики - безбожники. Не зря же только НЕ религиозные персонажи могут стать алхимиками? В средневековом сеттинге это было бы аутентично, а сами алхимики не работали столь открыто (после введения КСГТ, а также потугов Гримдара по воровству рун многие рунники теперь не так яростно показывают то, что они руны продают)
2. Алхимия позволяет простым ролям нагнать спец. роли ----> алхимия важнее рун. Против рунников есть КСГТ, а алхимикам никто не может ставить палки в колёса.
3. Алхимики больно много зарабатывают ---> восстанавливаем экономику сервера.
Даёшь флорскую анти-алхимическую инквизицию.
 
Messages
168
Reaction score
127
Как по мне роль охотник на рун это… Глупо, охотник на рун может быть любое существо которое знает про руны и имеет желание и мотивацию на их нахождение, так что я не думаю что стоит воспринимать её как спец.роль
 
Top