[Алхимик|Путешественник|Травник|Воин-опытный|Полевой лекарь|Кузнец|Учённый] Ёрум Штраум

Status
Not open for further replies.
Messages
369
Reaction score
490
Мои запасы трав подходят к концу так что пора отправляться в лес за ними. Мну больше всего нужен Целостел и Маховица для лечения. А тут ещё и Эррон.. Вот это удача если что подстрахует и поможет мне поделим улов 50 на 50.
proxy (1).png
Screenshot (920).png
proxy (1).pngScreenshot (921).png
proxy (1).png
Screenshot (919).png
proxy (1).png
Screenshot (922).png
proxy (1).png
 
Last edited:
Messages
369
Reaction score
490
Ну это не первый раз когда я лечу такие раны. Элден... Траксус всемогущий как ты такое отхватил не рассказал ну и ладно... Небольшая операция и ты как новый.
proxy (1).png
Screenshot (926).png
proxy (1).png
Screenshot (927).png

proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
А так то Алхимия очень даже прибыльное дело.. Хорошо что папа научил меня этому ремеслу.. 2 зелья за 2 Дарлинга очень неплохо..
proxy (1).png
Screenshot (929).png
proxy (1).png
Screenshot (931).png
proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ещё один пациент. Почему они приходят всё в более и более херовом состоянии?
proxy (1).png
Screenshot (977).png
proxy (1).png
Screenshot (981).png

proxy (1).png
 
Last edited:
Messages
369
Reaction score
490
Ёрум наконец-то понял что проверять яды на себе плохая идея. После такого прихода когда практически отправился к своим родителям. Пора было задуматься о переносе экспериментов на животных. И Ёрум решил что это отличная идея, а иначе такими темпами он в могилу улетит очень быстро.
proxy (1).png
Screenshot (1021).png
proxy (1).png
Screenshot (1020).pngproxy (1).png
 
Last edited:
Messages
369
Reaction score
490
Мне понадобились травы. Из слухов в тавернах и трактирах мне довелось услышать что на севере есть нетронутая чаща леса. Есть шансы что там будет вековой Сорган. Вроде как Аста собирался насевер если повезёт он сможет проверить место. Надо с ним поговорить.
proxy (1).png
Screenshot (1039).png
proxy (1).png
Screenshot (1046).png
proxy (1).png
Screenshot (1041).png
proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну я хоть и не люблю сюрпризы этот мне понравился. Паучьи лапы с ядом.. Это отлично подойдёт для яда. Повезло мне с такими друзьями.
proxy (1).pngScreenshot (1062).png
proxy (1).png
Screenshot (1063).png
proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну Сэнбьёрн большое тебе спасибо за такой подарок.. Паучьи лапы. Возможно нового вида паука с более сильным ядом. Жду не дождусь использовать его в зелья и лекарствах.. А да Алхимик.. Я не знаю кто он но он сказал что он это я. Насколько себя знаю этот индивид проблемой не будет. Буду рад с ним работать.
proxy (1).png
Screenshot (1156).png
proxy (1).png
Screenshot (1157).png
proxy (1).png
Screenshot (1158).png
proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну что-ж Ния попросила меня обучить её Алхимии, но так как она ничего не знает придётся начинать с нуля. Да и ладно это только добавляет интерес в процесс. Начну пожалуй с самого простого. простыне отвари и яды всегда пригодятся.
proxy (1).png

ЁРУМ1.png

proxy (1).png
ЁРУМ2.png
proxy (1).png
ЁРУМ3.png
ЁРУМ4.png

proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну мы с моим другом решили смахнутся в тренировочном бою. Я не ожидал что выиграю. Как я понял мне может научится драться кулаками. У меня ими получается лучше махать.
proxy (1).pngScreenshot (1209).png
proxy (1).png
Screenshot (1210).png
proxy (1).png
Screenshot (1211).png
proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
В кулачных боях мне явно везёт хоть и утро и без разминки. Всё равно смог выдать неплохие камбинации ударов. Мне надо подумать о возможном оружии. Я думаю сделать себе что-то вроде меча с отравленный лезвием. Надо только ковать научится.
proxy (1).png
1.png
proxy (1).png
2.png
proxy (1).png
3.pngproxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну заказ от Госпожи Ней. Как ту не согласится... 4 зелья за 6 дарлингов отличное предложение. Я сразу возьмусь как приду домой. Обожаю свою работу.
proxy (1).png
Screenshot (1253).png

proxy (1).png
Screenshot (1254).png
proxy (1).png
 
Last edited:
Messages
369
Reaction score
490
Вылазка в Рейст за информацией может быть очень опасной учитывая то что там сейчас кто-то постоянно мутит воду.. Лучше хорошо подготовится к этому делу. Думаю 2 зелий должно хватить. Лучшие варианты это зелье регенерации и прыгучести. И рану позволит не чувствовать и убежать сверкая пятками поможет. отличное сочетание.

proxy (1).pngScreenshot (1272).png
proxy (1).png
Screenshot (1267).png
proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну ещё один бой с Нией. У нас был счет побед И у меня и у Нии побед было поровну. Теперь я лидирую со счетом 2:1. Хотя если бы не зелье я бы точно проиграл.
proxy (1).png
Screenshot (1298).png
proxy (1).png

Screenshot (1295).png
proxy (1).png
Screenshot (1296).png

proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну скоро война.. Гефестия заказала у меня 14 зелий силы. Я сторговался на 70 дарлингов. Теперь сижу в лаборатории уже второй день и готовлю зелья. Это самый большой заказ в моей жизни. Нельзя обложатся, я выполню всё в лучшем виде.
proxy (1).png
Screenshot (1306).png
proxy (1).png
Screenshot (1307).png
proxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну это первый раз в моей жизни когда я сражался в тяжелый доспехах.. Честно говоря это было ужасно. Тебя как будто приковывают к камню и говорят "Дерись!". Ты не поворотливый и очень медленный. Очень не привычно.. Учитывая то что я полагаюсь на скорость и ловкость. Надо подыскать себе хорошую и при этом легкую броню.
proxy (1).png
Screenshot (1345).png
proxy (1).png
Screenshot (1346).png
proxy (1).png
Screenshot (1347).png
proxy (1).png
Screenshot (1348).pngproxy (1).png
 
Messages
369
Reaction score
490
Мда... Ренгару война до хорошего не довёдет. Радуйся что глаз ещё вылечить можно. Я помогу, а да спасибо за броню. Это очень сильно мне поможет.
proxy.png
Screenshot (1364).png
proxy.png
Screenshot (1365).png
proxy.png
 
Messages
369
Reaction score
490
Яд кошмаров.. Много ты крови у меня попил. И в прямом и переносном смысле, но я наконец-то тебя сделал. Надеюсь отец мной гордится на небесах и желает удачи... Я буду его улучшать что-бы нести смерть врагам.
proxy.png
Screenshot (1321).png
proxy.png
Screenshot (1322).png

proxy.png
Screenshot (1323).png
proxy.png
 
Messages
369
Reaction score
490
Ну после всех работы и отдыха надо приниматься за тренировки... Мамин стиль боя хоть и мощный, но он мне не совсем подходит. Так что я совместил приёмы из своего стиля и маминого. Получилась солянка, но зато какая!
proxy.png
Screenshot (1376).png
proxy.png
Screenshot (1377).pngproxy.png
 
Status
Not open for further replies.
Top